на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Отключение комментариев торговцев и прохожих"

Отключение комментариев 1.0.
Автор:giraffe
Этот простой мод мешает посторонним делать раздражающие комментарии о ваших навыках.
Лично я нашел это весьма раздражающим и нереалистичным, и я уверен, что я не единственный.
Второй esp для отключения комментариев торговцев во время торговли, тоже считаю раздражением...

Все должно работать - багов или конфликтов не обнаружено.

это старые фиксы, но мне пришлось весь тыпрнет переворошить, что б найти их. тут не видал.. если и были, то и эти не помешают. вещь полезная.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

По-моему достаточно обратить все в шутку.Да и "фикс" размером 2 кб настораживает.Просто ответь на высказывание(пусть даже "У тебя руки иллюзиониста") "- Хочешь новый фокус покажу с деньгами?" Вот полный список(спер с tamriel.ru) Навык Что говорят NPC/Герой Дробящее оружие "Похоже, тебе не раз доводилось пользоваться булавой."/"- И похоже сегодня тоже придется ею воспользоваться." Клинки "Похоже, ты искусен в обращении с мечом."/"- Спасибо, конечно, за комплимент, но картошку сегодня твоя очередь чистить." Рукопашный бой "Похоже, твои кулаки не раз обагряла кровь врагов."/"- Ага, грызу пальцы, когда нервничаю." Атлетика "Ты такой стройный. Много бегаешь?"/"- Да, а сначала как и ты - много болтал." В общем вот ссыль- http://tamriel.ru/train/train_index.htm Сорь за оффтоп. П.С.Относитесь ко всему с шуткой!Согласитесь,гораздо проще обратить нарастающую драку в шутку,нежели недели две ходить с "фонарем" под глазом.Плагу 5.(без обид.у некоторых чувство юмора отсутствует напрочь)

1

Не плохо. Но кочать не буду. И ещё первый!

0

по-моему, мод действительно нужный. мне, например, не всегда нравится, когда мне кто-то говорит: "У тебя руки иллюзиониста". вот откуда простому прохожему знать, какие у моего ГГ руки, если он меня в первый раз видит? +10

0

У тебя руки иллюзиониста". вот откуда простому прохожему знать, какие у моего ГГ руки, если он меня в первый раз видит? ну это они говорят, если у тебя в каком-то виде магии , например: изменение, и у тебя по нему "эксперт", то они так говорят, мне говорили, что ты хорош в области изменения? Это прадво тупо:) По сабжу: +10

0

"Похоже, ты умеешь обращаться с оружием"-Нет, из рук роняю постоянно и найти потом не могу! А так...мод хороший, но ставить не буду... За разнообразие +10 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Кстати...ребята, как создавать новые текстуры в Обле? Заранее спасибо =)

0

Тестуры?В ФШ.Меши в 3ДС максе

0

Ха 10 оценок куча коментов и скачано 0 раз)

0

Фигня полная я больше облу засорять не буду 4

0

вот откуда простому прохожему знать, какие у моего ГГ руки, если он меня в первый раз видит? Могу такое сказать : Сиродиил мал и вдоль и в ширь а в Имперском городе наверно меньше ста неписей которых мы видим каждый раз в торговом районе после прогулки по городу. Так что можно сказать Гг все в мире знают -_-

0

Я сам такое искал. Мод в принципе полезный для тех кого задолбали придирки прохожих. Должен быть еще мод чтобы отключать болтовню ГГ, а то после одного мода часто говорит разную фигню а сам мод нужен.Кто знает такое дайте ссылку .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не удивляйтесь я только проверить

0

Урррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа заработало

0

за 2 года игры лично мне надоели коменты обывателей по поводу моей фигуры и умения пользоваться булавой +10.

0

Хмм... Лично я в городах редко бываю, одинокий волк так сказать=) Да и на комменты прохожих не обращаю внимания, если они меня вообще в стелсе заметят=)

0

Ой да забейте вы на них) Лучше сделайте мод, который добавляет отрицательные комменты, например: При низком рукопашном бое - ННУ ты лашара!!! Да моя бабка тебя одной левой заломает!)))

0

Комментарии никогда не будут мне надоедать, ведь без них у неписей сокращается словарный запас, и в итоге разговоры будут еще однообразнее. Советую автору отрубить в настройках голоса и перестать делать такие убогие моды.

0

Реально, вам часто прохожие делают замечания ? Я не спрашиваю вашу реакцию . Мод заслуживает внимание для реализма.

0

Diversant007 отжег! Хорошая идея такое сделать, я б такой поставил! XD

0

Да ну - неочень!Если бы плагин добавлял и (или) изменял коментарии(с озвучкой) - то +10 и ОГРОМНОЕ спасибо Афтару, а так +7 потамушто вешь неочень нужная!Ненравятся коментарии - не слушай (задалбал NPC - убей) - всё Просто)))

0

Да я бы и сам такое сделал, только толку не вижу!

0

Вот что нужно исправить так это, когда идеш мимо стражи в Университете Таинств будучи архимагом, а тебе стража: "А-а! Ты видимо новое пополнение и... бла-бла-бла" - сор игровой. +6

0

вооооот! а то я уже на валерьянку перешел (ХД) +10

0

К черту вообще все комменты по игре от прохожих! Неважно, про навыки мои там говорят или просто здаровается каждый встречный сомной. У нас в реале как? Идешь по улице, на тебя даже внимания редко обращают. Не то что бы там постоянно здароваться. Типо такие все приличные симиритяне. Бред! Надо сделать вообще как в Нериме. Там прохожие - так настоящие прохожие... Не будут тебя доставать всякой дурью о приветствии. Тут я считаю нужно сделать так же! И чем скорее, тем лучше.

0

Отлично. А то реально порой раздражают их чертовы высказывания. Молодчина +10000

0