на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

NBA 2K10 "Roster & Portrait Update by AK_Flash V.2.0"

Вот мой второй ростер, который является дополнением к моему первому.
Здесь я сделал следующие обновления:
1) Во-первых устранил недочёты, которые были в первой версии.
2) Во-вторых и самое главное, вставил портреты, практически всем новичкам итак вот список игроков которым я добавил портреты:
- Все новечки из первого раунда драфта.
- Devin Ebanks, Tiago Splitter, Jeremy Lin, Stanley Robinson, Nicola Pekovic, Luke Harangody, Tiny Gallon, Jerome Jordan, Jarvis Varnado, Hassan Whiteside, Terrico White, Timofey Mozgov, Nemanija Bjelica, Jeremy Evans, Darlington Hobson, Da'Sean Butler, Willie Warren, Omer Asik, Lance Stephenson, Andy Rautins, Hamady N'Diaye, Armon Johnson, Gani Lawal, Ben Uzoh, Semih Erden, Derrick Caracter, Solomon Alabi, Dexter Pittman, Sergi Ibaka, DeJuan Blair, Sherron Collins.
- Carlos Arroyo, Josh Childress, Kenny Housbrouck, Carlos Delfino, Ty Lawson, Earl Boykins, Rodrigue Beaubois, Taj Gibson, James Johnson.
3) Добавил ещё несколько киберфейсов:
- Carlos Arroyo
- Earl Boykins
- Rodrigue Beaubois
- Sergie Ibaka
4) Ну и подредактировал рейтинги некоторых игроков.

P.S. Напоминаю что этот ростер является дополнением к моему первому, ток что сначала надо установить его www.playground.ru/files/36869/

Что ж надеюсь вы оцените мой труд;)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Щас скачаю, завтра отпишусь

0

+10 однозначно! Думаю времени ты угробил не мало на этот ростер...

0

Да, особенно с портретами гемара было много. И кстати ещё в этом ростере я сделал реальную зарплату и изменил их возраст и про-годы на +1)

0

да что и говорить ты отлично поработал +1000000000000000000000000 всё супер новички,вот только некоторых игроков начали по номерам называть,джонни флин например или грег оден,не по имени

0

Да, я тоже это заметил, но незнаю почему. Я этих игроков вообще не трогал, ни в игре, ни в системе. Но я проверю, может у них просто ID изменился.

0

AK_Flash Слушай, а через что вообще файлы NBA 2k10 редактируются? (iff и cdf) (а-то я что-то один раз какой-то программой извлёк форму бостона, отредактировал, а теперь она вот такая) :)

0

Гламурно смотрится xD А файлы редактируются далеко не одной программой. Например я для создания этого ростера использовал три программы. Если ты хочешь формы делать, то не знаю как остальные, а делаю через NBA 2K9 IFF Editor Beta9 и любой графический редактор, получается здорово, так же через эту прогу можно делать мячи кросы и киберы, но с киберами не всё так просто, далеко не любой графический редактор пойдёт, я например использую Photoshop. P.S. Кстати возвращаясь к твоим скринам, то шорты реально на юбку похожи, да и лицо у Аллена соответствующее, мол "Я вас всех ненавижу, даже не думайте, я в этом играть не буду." xD

0

Поработал на славу. Молодчага. А когда трансферное окно закрывается?

0

Вот же оно!!!!!!! Вот! Что ты там, кудесник, подкрутил, а? Теперь же даже Станиславский сказал бы "Верю" !!! Атакует соперник умеренно, в защите конечно ляпов не прощает, как в оригинале, но это и правильно, держит игрока в тонусе - это так и надо! Блок-шоты удаются и перехваты, здорово! Да и процент попадания у сорперника заметно нормализировался, держит в напряжении, но не запредельный!!! Защищаются противники конечно как черти, но в атаке то есть все равно варианты, как их накрутить. Тем более свои мазать откровенно вроде перестали. (Дирка- - если специально из-за меня чуть повысил - да, не стоило, право слово, а если для всех - правильно, спасибо) Ираю и пролучаю колоссальное удовольствие... (Как в 'Большом Лебовски'(примерно) - "Сегодня ты победил медведя - завтра медвель победилт тебя - это нормально")... Честно побеждаю, честно проигрываю, вот она игра где смысл приобретает. За фоты и фейсы новичков, особено прощлогодних - это отдельное спасибо, здесь бурные аплодисменты !!! Резюмирую: Данная версия - шедевр!!! Качать всем, всем, превсем ))) AK_Flash низкий поклон, за то, что ты не оставляешь проект, и совершенствуешь его, и совершенствуешь! До начала чемпа еще есть время, будут трейды еще, ждем 3.0 (только чур skill'ы не менять:))))

0

Обыграл ЛА... Все, это был эталонный матч, доказывающий, что можно побеждать любого соперника! Это только что удалось. Эти ростеры - рулят!!!!!!! Забирайте их, друзья, не пожалеете!!!!!

0

AK_Flash Спасибо за совет !!! И кстати, у запасных спортивные костюмчики тоже прикольные, полностью в фиолетовую полосочку.. :)

0

AI_11 Всегда пожалуйста) Norway Я рад что тебе понравилось, как и остальным, значит не зря старался) Третья версия конечно будет, но где то через неделю-полторы. Так же принимаю ваши пожелания насчёт ростера.

0

AK_Flash Ты не зря старался и раньше! Работа была проделана колоссальная. И сейчас естественно, ты здорово там все подправил, подделал - такая красота + теперь можно реально сражаться в сезоне со звезд-с-неба-не-хватающей-команды против контендера, но на комьютере конечно.

0

За Нью Орлеан попробовал - сказка продолжается! Потрудится требуется , но в итоге то победа. Вот это самое главное, я считаю. Очень, очень я рад за эти ростеры, не могу нахвалиться! Плюс миллиард, как говорит нынешняя молодежь? p.s Подожди, конечно недели полтры ))) Там вон Мело вроде менять собираются. Если прокатит - событие вобщем-то. Хотя, может опять воду в ступе мелют )))

0

Да и Джей Ар Смита скорее всего тоже обменяют...

0

Мело хочет В Никс, но там предложить некого. Только если трейд провести с 3-4 командами....

0

По последним данным на Мело претендуют: Нетс, Миннесота и Кингз. Мело хочет в Нетс

0

В целом супер! Отдельно радуюсь портретам! Небольшие неувязки с номерами только типа turkoglu # 19, arenas #9, barbosa #28, bellinelli # 8... ну и пару других (самый офигевший в этом плане Watson, который бегает в буллз под 23 номером ))). Да и Jones из Raptors вроде в Suns отправился. Но это так легкоустраняемые мелкие придирки)

0

и lazar hayward из тимберволков чето странный какой-то...белый очень.

0

Небольшие неувязки с номерами только типа turkoglu # 19, arenas #9, barbosa #28, bellinelli # 8... На момент когда я создавал ростер номера этих игроков не были указаны на официальном сайте NBA.

0