на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Патч Fallout: New Vegas Update 2

Второй официальный патч для Fallout: New Vegas, который исправляет около 200 различных ошибок, связанных со скриптами и заданиями в игре, а также другие проблемы, связанные с настройками игры, быстрыми сохранениями.

Этот патч включает в себя Fallout: New Vegas Update 1, так что если вы не устанавливали первый патч, то сразу же можете установить этот.

После установки не забудьте закинуть *.exe файлы в папку Data, которая находится в той директории, в которую вы установили Fallout: New Vegas (например C:\Program Files\Steam\steamapps\common\fallout new vegas\Data). Файлы перезаписываем поверх старых.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Нафига на летедбит!!!! ток за ето 1 можно поставить

1

А за сам патч 10 потому что проваливающие зверушки и стены в которых можно застрять уже надоели

1

Куда указать путь в дату или корневую?

1

gash9394 Корневую. И как всегда толком никакого описания.

1

а сохранения будут работать старые?

1

Так он уже 22 числа был с кряком, сохранялки работают.. а зверюшки всё равно проваливаются.

1

Второй официальный патч Хм... а причём тут Skidrow тогда? IMPORTANT! If this setup don't automatic locate your installation, then locate your original Fallout New Vegas install directory on the next screen and continue with the installation of this update! [ ] This update require previous updates installed to function properly [x] This update don't require previous updates installed to function properly Skid Row 2010! Подпись как бы намекаэ...

1

Это от скидров!!!!ЗАчем так врать что официалка?!!!

1

а куда нужно устанавливать его обьясните ???

1

относительно первого разницы не заметил

1

Шикарно работает а SKIDDROW сделал NoCD или сразу не ясно? XD

1

anger1994 в папку с игрой..например С:/Games/Fallout New Vegas оставшиеся два .exe файла кидаем туда же..

1

млин, после того как завис один раз Фаллаут(купался в озере около ренжеров неудачников) всё стало крайне тормознутым, стрелять чтобы попасть теперь можно только в ВАТСЕ, сейчас в убежище 34 - больше похоже на походовую стратегию, толи это из-за робоглаза+снайпера такие бешеные тормоза. Переустановил игру, переинсталил дирекс последние драфвера нвидии, лишь только последний сейв подкидывал, менял настройки графики - побоку, ничего не помогает, этот патч эту ситуацию тоже НЕ МЕНЯЕТ, что делать?

1

Этот патч не правит миссию возрощение надежды.А жаль

1

Pepsis Creed +100500 Сам вот мучаюсь с этой проблемой.

1

Pepsis Creed официальные патчи распростряняются исключительно через стим . кэп а скидроу выдрали пропатченные файлы , тобишь патч можно считать официальным

1

Как узнать стоит он или нет?

1

все работало нормально поставил патч заглючило до ужаса пришлось сносить и заново ставить!!!

1

Night_hunter1102 аналогично, поставил патч фолл вообще отказывается запускаться

1

GenNagato 29.10.10 19:14 Night_hunter1102 аналогично, поставил патч фолл вообще отказывается запускаться +1

1

Люди выложите патч кто нибудь в DC++ а на пиратку патч ставится?

1

Странно, был 1 патч игра работала несколько часов и без вылетов, а с этим 4-5 часов поиграешь и вылетает, однако производительность увеличилась.

1

200 мб скачивается а потом виснет!!! 400 мб на этот идиотский патч уже потратил!!!!!!!

1

У меня лаунчер из патча глючит.

1

2-ой патч быстро залили, поэтому можно было и не вылаживать 1-й. Хотя и этот патч не убирает вылеты из игры, возможно это из-за компа, но я так не думаю) Лучше так качать где-то 5, если не 6-ой пак исправлений, который наверное весить будет как эти два. А сейчас никакого толку нет по-моему качать эти какие-то 200 метровые исправления. Главное результат, а пока что (+7).

1

а это точно оффициальный? не от какованить скидроу?

1

а шо за гемор со скачкой?нах еще какой то magnet придумали (((((

1

кто нибудь сталкивался с проблемой что все розовое?? ситуация такова: Скачал игру, незапускалась..вылет после первой заставки. затем скачал патч, поставил, игра запускаеца но у меня все розовое

1

У меня работает и версия обновилась была 110268 стала 111277

1

поставил патч незаметил некакой разницы, как были баги так и остались

1

поставил патч,заменил фаилы,не заходит в игру.что делать??переустановка делать??

1

Извините конечно мож я не по теме,но может кто подскажет в чем беда?У меня вылеты при стрельбе,аж в самом начале на гекконах,при попадании по ним вероятность вылета 98%(((мож че подскажите?вылетает и с патчем и без патча,уж голова как монитор квадратная(((

1

Люди, у меня повесился лаунчер, всё бы хорошо, но дополнения не ставятся, а фаллаут без дополнений что-то с чем-то, и вопрос апдейт 1 лаунчер не портит?

0

Спасибо за совет, но где я такой достану, если не сложно можно написать где я могу такой достать

0

Блин у меня игра ваще не включается зависает на картинке где чувак с револьвером, блин че делать?

0

как я решил все проблемы с игрой(у меня ужасно слабый комп 512 видеокарты, 511 ОЗУ, 1.7 ГГЦ) Скачал пиратку с торрента, установил 1.30 часа устанавливалась, но установилась, запустил лагает ужос, думал "Комп слабый куплю больше памяти все пойдет", зашел в инет может в настройках проблемы, нет нашел файлик (ну его уже все нашли все установили) d3d9.dll (http://narod.ru/disk/26410899000/d3d9.dll.html) нужно бросить в корневую, оно типо что-то с видюхой мутит, и настройки видео можут збросится так что не забудьте их сменить (ну или не меняйте это уже на ваше усмотрение) надеюсь не забанят за спам, все запускаю лагов намного меньше но всетаки есть, думаю ну ладно лаги потерплю, не успел выйти за начальный город как завис, и так 3 раза подрят по 20мин, http://www.playground.ru/files/39998/ скачал установил, а что бы не выдавало ошибку что нужен стим там есть ярлыки их нужно бросить в корневую (с заменой, извините за тавтологию), запустил, лагов почти нету, думаю вот и все иду-иду уже матерится на память (память не может быть read) ну и вот http://forums.playground.ru/software/176773/ спасибо NightMare666, там все легко Пуск - Выполнить - %systemdrive%\Boot.ini, а дальше розберетесь там в темке неписано что к чему, средняя графа, все норм мелкие лаги (тени отключил, но и так неплохо) отражения все есть, ну а потом выбросило, ну это уже мои проблемы, может помог а может нет, незнаю=)

0

http://rutube.ru/tracks/3763049.html?v=932dad18ed0dec80b9820c7cd30dfa24 парни нельзя все спускть на тормозах кто куда сможет отправьте эту ссылку, иначе когда-нибудь мы станем рабами, таких ИДПС как эти. Это будет похуже чем Анклав и Рейдеры !!!

0

Помогите плиззз!!! Установил игру через феникс, все сделал как надо, а она не запускается (черный экран и вылет сразу) :((( Че мне делать? Щас качаю этот патч с надеждой что поможет.

0

я е*ал эту ху*ту!!!!! у меня *лять fallout вообще на*уй полетел!!! *ля, если кто знает фикс для миссии возвращение надежды дайте ссылку!!!!

0

Может, немного не по теме. Не знаете, в чем проблема?. Купила Fallout - New Vegas (естественно, пиратку, о чем в дальнейшем пожалела). Игра через каждые 5-10 минут вылетает. На лицензию пока денег нету, а играть ох как хочется. К слову, у меня Windows XP.

0

Спасибо, все робит на русской лицензии.

0

НЕ ПО ТЕМЕ ТЕМА ДЛЯ МОДЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! здлайте ТАКОМЙ МОД ЧТОБЫ КОГДА у тебя на лице какаюньть маска был вгляд через неё (только КРОМЕ очков) (====

0

Ну нихрена себе, скока коментов!

0

установил, *.exe вроде перекинул но, тепер через Launcher не запускаеться а если запускать просто то русификатор не работает так что тут "или я тупой или все не поняли"=)))))) подскажите че делать????

0

anger1994 Задолбали люди вроде тебя.... заходишь в корневую папку игры, потом в папку Data и кидаешь всё содержимое архива как раз в папку "Data".... Потом открываешь Fallout New Vegas и нажимаешь "Файлы" (Или как там.... у меня по англ. Data Files) там ставишь галочку над этим модом.... и играешь!

0