3DAnalyze 2.36b

3DAnalyze 2.36b - утилита для запуска новых игр на старом железе

Программа, заменяющая некоторые требования к железу эмуляцией. Может эмулировать Pixel Shaders 1.4,Pixel Shader 2.0, T&L и т.д. позволяя запускать игры требующие эти фичи.
К примеру, позволяет запускать King's Bounty. Легенда о рыцаре (King's Bounty: The Legend), на карточках без подержки HW T&L,Pixel Shader's 2.0. На интегрированном видео Ноутбуков, а так же на Geforce 5000 series.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Олегamop на ютубе не нашол подробно как ним пользоватся вернее всё на англиском fps можно ним повысить ?

2

Сергей Калинчиков во во так же не мог найти

0

Благодарствую, мужик, для моего нетбука самое то!

0

Эмулировать шейдеры 1.4 вышло а вот 2.0 никак не получается, игры постоянно пишут что не поддерживаются. Буду признателен если кто-то поможет.

0

по-моему наоборот Старые игры на новом железе XD ибо в большинстве случаев мне именно со старыми играми помогает

0

Нет, точно также можно запустить старые на новом. Например, поиграть в игру, требующее приложение, затерянное в *бенях рунета

0

А у меня после установки окно закрывается, но программа не установилась

0

пофиг что это выложили в 2008. Решил я запустить игру, ну и ради теста выбрал плохо оптимизированный под мой пк игру. Выставил в Vendor и Device ID видеокарту NVIDIA GeForce Ti 4600, ничего не трогал в настройках, только поставил оконный режим. Программа зависла а через секунд 10 выдала ошибку: Error while injecting dll into target process вот как это решить не понятно. Смотрел англоязычный гайд как исправить ошибку и там нужно было заменить hook_3DA.dll. Всё сделал как в том видео но и это не помогло.

0