Grand Theft Auto 4 (IV): Русификатор (текст) [1.0.4.0]
Загрузил: AlexandderRUS Русификаторы
для Grand Theft Auto 4
Дата: 24.06.2009
Имя файла: Pycufukator_dla_1.0.4.0.zip
Размер: 2.6Mb
Ставим Asi Loader этот www.playground.ru/cheats/18615/
затем FileCheck Fix [1.0.4.0] www.playground.ru/cheats/21771/
ПОсле чего данный русификатор. Зеркала для скачивания: (скачан 7736 раз)
1q2w3ewee только текст, вроде как звуковой озвучки ещё нету, и Hacker-Andrey все работает, надо просто ставить сразу с Setup а не в папку и потом копировать с заменой, AlexandderRUS крассава ,спасибо тебе..
кто качал 1.0.4.0 то уже давно установил и фикс и аси, это ты чет тут пырыщся, смысл тебе придератся,а Александер молодец, нечего сказать... сделано на ура!
Если говорить о русификаторах и о No-DVD то у меня на всех патчах стоял единственный русик и тотже No-DVD что и на предыдуших. И до сих-пор они-же стоят.))
ZloyDed RUS не гони надо было скрины смотреть, а если че то не нравится для кого анинсталл? он ставит бэкап назад
ЗЫ норм шрифт и другого подходящего русика не найти
Люди помогите ПЛИЗ!!!!! У меня все норм. работало, но хз от чего писались не буквы, не цифры, а ироглефы! Помогите, я не че не делал с файлами, как исправить??? Зарание благодарен.
MadManForever
выходит я дурак!)
Кидаю Asi Loader и FileCheck Fix [1.0.4.0] в папку с игрой, потом ставлю руссификатор указывая местоположение игры .
Перезагружаю комп запускаю игру а она выдаёт отчёт об ошибки ( отправлять , неотправлять) Gta 4.exe(((((((((((((((((((
Help
у меня какая-то фигня.вместо букв какие-то палочки и неизвестные знаки!!!че делать???FileCheck Fix не пашет.пишет ошибку 00012DAD.как исправить???трейнеры пашут.патч 1.0.4.0.
после всех вашых выше перечисленных програм, которые нужно установить для русика игра вообще перестала запускатся! удалил в ручную файлы которые закинул и все заработало! Вобщем народ не занимайтесь Еба.... читерством если толком не знаеете! просто играйте как есть, нах... вам этот геморой!
НАРОООООООООООООООООООООООООООД!!!!!!!!!! нд скачать русик для 1.0.7.0?????????
или как этот туда впихнуть???????......у меня игра вылетает во время заставок!!!!!! =((((((((((
У меня после установки русика выдает что мол русик для версии 1,0,3, а игра сама весии 1,0,4,0 и не запускается!! удаляю скрипт русика, игра прет, русик работает, токо в некоторых местах (например при загрузке игры название миссии) какие то иероглифы, а так норм! че это за глюк?
люди где найти русик на 1.0.7.0 тут есть какой-то но он бета,я как то недоверяю ему,боюсь что игра накроется или тренер перестанет работать(тренер мне нужен чтобы сеять на улицах либерти сити хаос,вобще с читами не особо люблю играть,но иногда играю,читсто для развлечения :3) подскажите где скачать можно или когда на пг появится?
Автор умничка, я мног орусиков перебрал а этот установился поверх остальных и единственный решил мою проблему, ааа, я ваще в счастье, побольше б таких толковых ребят