на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Полная русская озвучка игры Star Wars The Force Unleashed 2

Озвучено студией КиНаТаН
vkontakte.ru/club18278602
Kinatan@mail.ru

Фонд развития студии:
Z344047539143
R357663703148
E700256773318
U276958368398

Продюсер, режиссёр, монтажёр - Александр Чернов

Программист - Роман Лощёнов

Перевод:
Алексей Новиков
Александр Зиновьев
Александр Клевцов
Ирина Цыпина
Александр Чернов

Графическая поддержка - Андрей Корзаченко

Особая благодарность
за работу с игровыми ресурсами - Руслану Мустакову

Роли дублировали:

Гален «Старкиллер» Марек, Дарт Вэйдер,
Йода - Александр Чернов

Генерал Кота - Иван Марченко

Барон Тарко - Юрий Игнатенко

Джуно Эклипс - Арина Плужникова

Прокси - Артур Адамян

Боба Фетт - Денис Клёц

Имперский генерал - Алексей Щегорский

Принцесса Лея - Екатерина Кравченко

Голоса на Кейто Нимодии - Екатерина Кравченко, Алексей Щегорский

Штурмовики и республиканцы - Александр Чернов, Алексей Щегорский

>Видеопрезентация озвучки


Комментарии: 115
Ваш комментарий

Спасибо большое искал причину пройти заново и нашел

4

Старкиллера эстонец озвучивал чтоЛЕ?

3

Внимание! Русификатор ставится только на полную версию игры!!!

2

+10 за озвучку. Переведите Daed Space 2

2

все озвучено, или всё же те 6 роликов что показаны были в контакте остались прежними???

1

chrono111 к озвучке притензий не имею,молодцы кто проделал такую огромную работу,просто не обзательно называть говнецом тех кто ставит низкие оценки пусть даже они и неадекватны,это их проблемы а не того кто выложил материал

1

Master Corwin 1. я юный? ты у нас сильно зрелый что ли? 2. мне не важен ваш диалог, я лишь обратил внимание на то, что - ты сильно до ..уя минусов нашел, учитывая то, что игру озвучивали любители, ты бы мог все свои претензии при себе оставить!!!

1

Спасибо за старания. Пожалуйста если вам нетрудно, перведите SC Conviction.

0

Респект и уважуха чувакам!!!

0

поставил 1,объясняю...не понравился комент датированный 26.01.11 19:23

0

skromnyj Если вы поставили такую оценку за какой то комент,то вам к доктору.Вы хоть представляете сколько времени и сил ушло на локализацию.

0

skromnyj Автор кто выкладывает тоже человек и ему не нравится что его старания оценивают не по достоинству, и не как не аргументируя.

0

skromnyjЭто не про плохие оценки а про таких людей. Я сделал такой резкий вывод только потому что практически каждый день выкладываю сюда разные материалы и пронаблюдал, что некоторые люди даже не удосуживают себя посмотреть что им предлагают(уж тем более им до одного места, что проделана большая работа) Они просто, что бы отметится ставят оценки. Я люблю критику но конструктивную, которая состоит не из одного нажатия кнопочки

0

McTalon глупее аналогию представить сложно

0

skromnyj В любом случае оценка ставится файлу(в данном случае прекрасной озвучке) PS.не знаю с чем связано,но ролики перестали тормозить!(в оригинале зависали и дергались)

0

Can4e твой последний комент приятно было читать,файлу конечно ставлю 10

0
0

skromnyj Суть одна: твоя оценка - абсурд. А раз твой крошечный мозг не способен на достойный ответ - вон из комментов.

0

skromnyj спасибо за понимание. McTalon пожалуйста давайте закроем эту тему для разговора.

0

McTalon чуточку спокойнее на виражах,а то один раз можно и не вписаться...

0

Я хоть и не поклонник Звездных Войн и не играл в анлешед второй,свою десятку вы заслужили сполна,шикарная работа,молодцы!

0

Can4e Не скажу что мне понравился или не понравился перевод (пока что в игре не сильно далеко прошел, а для полного впечатления желательно увидеть полностью), НО я отлично понимаю сколько труда и души в него вложено, а по этому +10 однозначно! Такая работа заслуживает уважения. Успехов Вам и Вашей команде в дальнейшем. ЗЫ: И как только рука поднялась у bedrrin поставить кол :( Сам люблю ставить единицы, под старым ником FANTOMA5 (пароль потерялся, а почтовый ящик помер давно) подпортил много рейтингов всякому *****, но тут 100% десятка.

0

качество озвучки стало на порядок выше чем в первой части, голоса стали четче и выразительнее, да у вас талант ребята продолжайте в том же духе=) кстате, мне понравился голос девушки из рекламы на Кейто Нимодии, смешно получилось(в хорошем смысле этого слова)!!!

0

Ребята молодцы! Спасибо! +10

0

Ребята молодцы которые делали озвучку, да пусть им будет благо в их начинаниях, но только не ту игру для этого выбрали

0

Хорошая работа для неплохой игрушки: +10 ))) Кстати-и качество записи подросло по сравнению с первой частью...)))

0

Былобы здорово еслиб они теперь dead space 2 перевили

0
0

Санчё, а Кинатаны знают о том, что их саунд-локализация выложена на ПГ? Если мне не изменяет память, им не очень-то понравится сложившаяся ситуация, тем паче, сами Кинатаны уже заявляли о том, что кроме них никто и нигде этот русификатор не может выложить без спроса. Если ты сам из Кинатанов, или осуществляешь добровольную поддержку - другое дело, тогда я сниму свой вопрос.

0

Master Corwin Судя по тому, что в переведенных видео отчетливо говорят "Озвучено студией Кинатан специально для PlayGround.ru", представитель у нас совершенно официальный.

0

Master Corwin я являюсь основателем, режиссёром и продюсером этой студии:))

0

А че так долго-то русик делал? Три месяца прошло, уже все игру попроходили. 2000 р получил? Работай оперативней ))) Блин, это беда конечно с этими гигантами издания игр, что не хотят нормальные игры озвучивать, мы че, недостойны ихних усилий по переводу игры? Текст перевели, и так схавают??? Меряют все мерками сколько можно бабла снять, кто бы им пинка дал, а? )))

0

Я могу понять издателей, что нет русской озвучки на серии StarWars, но вот почему не озвучили DEad Space 2 и SC Conviction, когда остальные игры этих серий были переведены. Это мне не понятно и не простительно. Даже если всё дело в деньгах, перевести должны были обязаны, причина описана выше.

0

Master Corwin я являюсь основателем, режиссёром и продюсером этой студии:)) Как я уже говорил - снимаю свой вопрос. И все же, Санчё - Кота говорит не своим голосом. Ну не своим, хоть ты тресни. Я все ж понимаю кой-чего в переводах, не сочти за бахвала. Сам озвучивал игры, было время (но только для себя, нигде не выкладывал и не собираюсь - да теперь уж и не получится, будь проклят посыпавшийся когда-то хард). А нельзя ли раскрыть страшнопрофессиональный секрет - как осуществляете запись, монтаж, каким софтом пользуетесь, и т.д.? Если секрет фирмы - молчу-молчу... Кстати... Не сочти за придирки (скорее, замечания после вдумчивого прослушивания): очень здоровско получилось, но актерской игры чуток не хватает. Я понимаю, конечно - у Первого канала возможностей неизмеримо больше. Но ведь для того, чтобы эмоции передать, интонации соответственно сцене - тут, ИМХО, мегакрутых студий не треба, тут главное - душу вложить. Поэтому десятку не поставлю. Ну не могу, извини уж... Но твердую восьмерочку, четко заработанную - от всей души положу в копилку оценок. Спасибо за понимание.

0

Master Corwin - и долго ты это всё сочинял? люди за бесплатно работали над игрой, лично меня там не устраивает только - не озвученные 6 роликов, но и это можно понять(на то есть тех. причины), так что скажи спасибо что хоть так озвучили, могли бы на всё х..й положить!!!

0

Master Corwin - и долго ты это всё сочинял? люди за бесплатно работали над игрой, лично меня там не устраивает только - не озвученные 6 роликов, но и это можно понять(на то есть тех. причины), так что скажи спасибо что хоть так озвучили, могли бы на всё х..й положить!!! Во-первых, мой юный друг, я не сочинял, а высказал свое мнение. Во-вторых, я адресовал его не тебе, так что меня мало волнует, что в этой работе не устраивает именно тебя. В-третьих, критику в рамках разумного обязан нормально воспринимать любой человек. В-четвертых, ты полагаешь, что все население ПГ просто обязано ставить сабжу оценки не ниже 10-ти? И наконец, в-пятых - ты вообще о чем? Я задал вопрос, Ди и Санче мне ответили, я продолжил диалог... Чем лично тебя задела наша беседа?

0

Я очень ценю воистину колоссальную работу фанатов. Ну да, где-то голоса не похожи, но к этому очень быстро привыкаешь, но не следует забывать, что это любительская студия и винить никого не стоит. И 10 здесь выходит даже не из-за качества озвучки, а за великий проделанный труд, тем более озвучка здесь очень и очень неплохая!

0

TiMeD полностью согласен!

0

Спасибо всем за приятные слова и за конструктивную критику!!! Больше всего не хотелось бы здесь видеть ссоры и оскорбления. Если кто то пишет что ему не понравилось в нашей работе и поясняет свои требования к последующим работам, это как правило только улучшает последующие работы. Ещё раз всем спасибо за поддержку! Это к сожалению единственное что мы получаем взамен:))

0

1. я юный? ты у нас сильно зрелый что ли? 36 - это достаточно зрелый возраст. 2. мне не важен ваш диалог, я лишь обратил внимание на то, что - ты сильно до ..уя минусов нашел, учитывая то, что игру озвучивали любители, ты бы мог все свои претензии при себе оставить!!! Не надо материться, это некрасиво. Если бы я хотел примитивно приземлить сабж - я бы поставил 1. А я поставил 8. При этом разумно и грамотно объяснив свои действия (что и было оценено автором сабжа - или его слова для тебя пустой звук?). Что мне делать с моими претензиями, если таковые появляются - я решаю сам. Разрешения на это мне ни у кого спрашивать не нужно, как и любому другому пользователю ПГ. Ты поставил оценку в 10 - это твое мнение, твое право. Поставить иную оценку - мое право. Вопрос исчерпан. Я очень ценю воистину колоссальную работу фанатов. Ну да, где-то голоса не похожи, но к этому очень быстро привыкаешь, но не следует забывать, что это любительская студия и винить никого не стоит. И 10 здесь выходит даже не из-за качества озвучки, а за великий проделанный труд, тем более озвучка здесь очень и очень неплохая! Как Вы (и другие комментировавшие, за редким исключением) заметили, полагаю - я нигде не отрицал, что сабж создан непрофессиональной студией, и нигде не поливал сабж грязью. Конструктивная критика и безосновательный поток дерьма - это совершенно разные вещи. Санчё, приношу свои извинения за этот диалог, которого я не начинал, но к которому поневоле вынужден был присоединиться. Принцип, знаешь ли. И привычка всегда отстаивать свою точку зрения, разумными и адекватными методами. Еще раз прошу прощения. Ещё раз всем спасибо за поддержку! Это к сожалению единственное что мы получаем взамен:)) Рад бы помочь материально, в меру своих скромных возможностей, но как? Подскажи - я постараюсь перевести, сколько смогу. И это будет не подачка (или подхалимаж), а просто материальная поддержка и она же - благодарность за проделанную работу

0

Master Corwin если человек...(в данном случае Я) агрессивно высказал свое мнение - это не означает, что он сопляк 13-и летний(почему то некоторые сразу же приходят к такому выводу) и к нему можно обращаться со словом юный, я всего на 10-ок лет тебя младше! и лучше действительно исчерпать вопрос, пока этот спор в тупик не зашел.

0

Очень рад, что в этом блоге собрались только разумные люди, которые могут и себя в обиду не дать и своё мнение отстоять. При этом не прибегая к грязным высказываниям:))) Master Corwin так ведь для этого я и создал "ФОНД РАЗВИТИЯ СТУДИИ" который написан в описании русификатора и который к сожалению практически никто не замечает:( Demon85 ровесник:)

0

Каюсь, даже не обратил внимания... Теперь обратил. Правда, с веб-маневскими переводами у нас сейчас траблы, но как наладится - воспользуюсь.

0

Респект вам за перевод.Еще бы кто нибуть перевел )))Daed Space 2(((было бы заееец

0

Класс! Пусть даже я не скачаю русик, и не поиграю в игру! Но работа колосальная!

0

Перевод на честную 10 очень приятный голос есть небольшие недочеты но они еле заметны что радует перевод очень качественный и приятный на слух спс ребятам за труды )

0

Теперь переведите Dead Space 2!

0

Dead Space 2 очень заумно запакован. Озвучка к нему не представляется возможным. Как раз это мы и обсудили уже в группе Контакта

0

Не надо переводить Dead Space 2, вы только испортите все ощущения из игры, ставте сабы и играйте, не надо портить проекты, которым идет своя озвучка. Никого не хотел оскорбить

0

Не будем...К тому же озвучку к игре никто обычно не навязывает. Хочешь ставь, хочешь нет. Это подсказка на будущее.

0

Судя по первой части обойдусь... Да и к тому же субтитры есть оффициальные, зачем над игрой изврещаться

0

Я в первую часть играл сразу с озвучкой этой студии и перевод понравился поэтому сразу +10 очень долго ждал)

0

подскажите кто знает! Во время установки русификатора вылетает вот такая вот фигня, что делать? З.Ы.игру 2 раза переустановил, но всё равно вылетает такое сообщение: http://s12.radikal.ru/i185/1102/1d/e37d6c9fca16.jpg хотя игра пропатчена и запускается отлично

0

Это значит, что у тебя репак с отсутствующими для установки видеофалйми. Данный русификатор ставится только на полную игру.

0

Can4e Александр, вы молодцы, хорошая попытка! Но на мой взгляд тот же Генерал Кота должен разговаривать более грубым, хриплым голосом. Подбирайте актеров под персонажи. Расширяйте штат и в дальнейшем, на мой взгляд, вы добьетесь выдающихся успехов.

0

молодцы ребята, побольше бы таких людей как вы) но оригинальная озвучка для меня всегда, во всех играх будет лучше чем любая другая... и все же однозначно 10 если бы мог поставил бы 100500 десяток, потому что работа действительно колоссальна, а озвучка отличная (локализаторам бы у них поучиться)

0

а есть программа чтобы самому делать озвучку в играх

0

Merk94, есть. Называется "МОЗГ". Но к ней еще нужно плагин "ПРЯМЫЕ РУКИ". =)

0

у меня лишь два видеоролика переведены. Остальные вообще не запускаются.

0

Автор ! +10 За всё и +Рэспект и Уважуха за Выручалку !

0

Автор ! +10 За всё и +Рэспект и Уважуха за Выручалку !

0

_Garrus_ Подтверждаю......Побольше б таких как они !!!!!!!!!

0

спасибки большое нужноя штука

0

Can4e если не секрет поделись пожалуйста софтом для озвучки!!! тож хочу поозвучивать,для себя)))) если что то пиши в личку. P.S я не кому не расскажу что это за софт...если конешн это секрет вашей фирмы. и кстати поставил +10 так как восхищаюсь вашей озвучкой))) а Mass effect 2 возможно озвучить????

0

да-переведите нормально dead space 2!!!а то на английском не очень!

0

Молодцы,хороший перевод,качество на высшем уровне,но на счет Коты правы,еще замечание к Старкиллеру,ему бы голос постарше,посмотрел ролик,ему не очень идет этот голос,честно,а так все супер.+10!

0

Да да.Голос у старкиллера немного детский

0

а на пиратка совсем не ставится???

0

Епта! установил, запускаю. Просто половина переводчиков видимо совсем не русские, акцент дикий и режущий ухо. Почему бы вам не перевести на свой язык игру, и не позорить русский? Это первое. Второе- после прохождения одного эпизода появился ужасный треск в звуке.. т.е. надо теперь игру переустанавливать! П.С. убейтесь к чертовой бабушке. Перевод у вас ГОВНО.

0

опа!! сейчас скачаю заранее +10 :)

0

Огромное спасибо за проделанную работу !!! Всегда надеемся только на таких людей )))

0

круто!!!! молодом!!))))))))))) все классно, ребята хорошо постарались!!! +1000

0

[Оффлайн] ЛСO_2 STV 26.01.11 18:49 Спасибо за старания.Пожалуйста если вам нетрудно, перведите SC Conviction. SC Conviction - переведен ENPY Studios(хорош). StarWarsTFU 2 - но вот проблема звук есть и слышно что качественный, а вместо видео черный экран. Посмотрел в папках, папка видео стала весить меньше(575 было, 162 стало).

0

Вау СУПЕР !!!!! + 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

0

Не устанавливаеться пишет "Необходимый фаил отсутствует или поврежден"...Санче мож знаешь в чем проблема? может кто сталкивался с проблемой? Но ДВД качал тут же не ПГ...патч не ставил(но он тоже не ставиться) В остальном все нормально работает

0

Озвучка норм! Жаль токо что 6 роликов не переведены +9

0

Блин трудно было все заставки перевести. А так переводчиков подобрали нормально. +7

0

А официально игра на Русский язык была озвучена?!

0

S_evil, ток сабы. [quote]Can4e 09.02.11 04:28 Это значит, что у тебя репак с отсутствующими для установки видеофалйми. Данный русификатор ставится только на полную игру[/quote] мож кто нить знает где эти видиофайлы скачать?

0

А полностью весь звук русифицирован?

0

Вы вспомните как озвучена Cursed Crusade! А это очень даже хорошо

0

Dim0n0id Если ты "Не скачаешь русик и не поиграешь в игру" то... как же ты оценил работу то 0_о

0

Кажется руссификатор классный. Как установлю игру - обязательно скачаю. +10 без каких-либо колебаний.

0

СПС ! НО ПЕРЕИГРАЛИ РОЛИ ))))) В НАЧАЛЕ Я РЖАЛ ПИПЕЦ

0

те кто пишут про озвчку других играх , пишите кинотану , здесь ребята просто выложили эту озвучку , они не китонатан

0

Ну вот, что не делай. Всё равно появится некое "говнецо" которое поставит 1 и не объяснит почему)

-1

Огромное СПАСИБО!!! всем за труды. Can4e такие неадекваты встречаются чаще чем хотелось бы,закрываем на них глаза) PS.озвучка Dead Space 2 была бы кстати.

-1

skromnyj Похожая ситуация: ты видишь, как кто-то избивает человека, а человек обзовёт обидчика парой ласковых в гневе. И ты моментально вломишь этому незнакомцу за то, что он огрызался. Абсурд, правда ведь? Если не нравится комментарий - не ставь оценку файлу. Или у вас недостаток извилин и вы не можете понять ту информацию, которую я вам дал? Ребятам +10, однозначно. Такой труд стоит только лучших оценок. Не смотрите на единицы тех дураков, что ставят их без повода либо руководствуясь абсурдом.

-1

PS.озвучка Daed Space 2 была бы кстати. не daed,a dead space

-1

Поработали просто шикарно!!! Но качать не буду, так как я сторонник оригинальной озвучки. Да и заодно я ангийский учу потихоньку.)) Но люди просто молодцо, просто высший класс.

-1

Выложите лучше русификатор одного текста. А то русская озвучка - ужас. Дарту Вейдеру будто бы нос заложило. Английская озвучка гораздо лучше.

-1