на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

Патч Sims Medieval Patch Extract

Тем у кого не получилось установить патч. Просто копируете с заменой в папку с игрой.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ВСЁ РАБОТАЕТ У КОГО НЕТ У ТОГО ЛИБО ИГРА ИСПОРЧЕНАЯ ЛИБО РУКИ КРИВЫЕ

1

респект качаю надеюсь заработает

0

Спасибо! Версия стала 1.1.10.00001, SMLauncher больше не предлагает обновление.

0

скажите чё за фигня у меня не хочет качаться!нажимаю что бы скачать и выскакивает какойто текст с иероглифами??????????????((

0

исправте,я скачать не могу

0

Если не качается - кривые руки. Но нафига минусовать патч, если вы его даже не попробовали. Не пойму... И что мне исправлять если патч закачан на playground.

0

афтар- ты упырь, зачем патч этот, когда кряка нет? тебя не минусовать, тебя забанить за такие вот релизы нужно, если народ разводишь, поставил старый кряк. через лаунчер не работает, зато через TSM.exe вроде загрузилась! альтернативные линки в попыхах залил. http://www.filesonic.com/file/338158991/Disk1.7z http://and-other.ifolder.ru/22587767

0

когда кряка нет? Какого такого нет? http://www.playground.ru/cheats/44058/

0

Слушайте подскажите пожалуйста что мне делать у меня пишет ошибку Точка входа в процедуру _invalid_parameter_noinfo_moreturn не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll.

0

Там кряка вообще нет. Это просто файлы для обновления. Разберись сначала. Потом оскорбляй. Кряк сами скачивайте на 1.1 Их миллион в сети. Если не разобрался как все ставить - спроси, а не пиши чушь. И через лаунчер никто пиратку не запускает. Взломан сам экзешник игры а не лаунчер. Это так, на будущее.

0

testosteron1609 - похоже не установлен 4 Net Framework.

0

DiLouk Какого такого нет? а сразу его нельзя было его туда импортировать? да и релооду больше всё же доверяю, так что надежда на него, без обид ;) aton1305 ну извини, просто это не совсем как-то хорошо так размещать, предупредил что ли бы, для лицензи эти файлы без надобности, а для людей куда приятней: скачал, установил и играй, всем счастье, а разместившему и уважение! ;) а так остадок остался (

0

ну так в шапке и написано - для тех у кого не устанавливается. А не устанавливается патч только у пираток. И там экзешных файлов вообще нет. И кому непонятно : ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ФАЙЛОВ КАЧАЕМ NoDVD ДЛЯ ВЕРСИИ 1.1 !!!!!!!

0

testosteron1Microsoft Visual C++ 2010 вот чего тебе нехватает!!!

0

В игре ужасно много багов ,даже этот патч не помог.Я задание "Свадьба" уже раза 4 пытался пройти и до сих пор не прошёл ,то задание пропадает ,то метку смерти персонаж получает.Очень расстроен этим заданием ,а пока я его не пройду я не успокоюсь)

0

Killen911 Согласен с тобой. Единственое на чём я застопорился в этом заданиии: это подать праздничный эль молодожёнам. Дело в том, что играя за свидетеля я не успел подать праздничный эль во время свадьбы (продуктов не было). После того, как свадьба закончилась мне пришлось налаживать отношения с невестой, чтобы пригласить её домой и угостить праздничным элем. Всё таки сумел выкрутиться и пройти задание. :D Удачи в прохождении этого задания.

0

Onkarian У меня и с элем проблемы были,а невеста спать очень хотела ,поэтому на свадьбе спала на полу как пьяная. А вообще меня ужасно бесит баг когда задание просто исчезает в прямом смысле ,то есть заданий 0 ,а игра идёт...

0

Killen911 У меня не было проблем с отсутствием заданий, но всякие мелочи вроде голода и усталости персонажа могут подпортить задание, то есть не получится выполнить обязанности, то есть рейтинг задания упадёт (проходил на Золото, станет Серебро).

0

У меня была проблема, надо было поженить ГГ, а я выбрал того, кто уже был замужем, в результате приказал мужа скормить чудищу и поженил ГГ :)

0

Ну вот!Вчера поставил патч,кряк от Тривиума и играл спокойно ,а на следующий день игра пишет Не удалось запустить игру ошибка инициализации (0x0175dcbb).Может кто знает как решить такую проблему без переустановки игры?

0

Проблему решил ,за патч спс!

0

reloaded Crack v1.1.10 http://www.filesonic.com/file/360063344/rld-tsm111.7z

0

народ я скопировал файлы,проверил через лаучер,реально версия обновилась,но вот текстуры начали подвисать(чего не было до этого)...Отпишитесь как решили проблему?

0

sergick192 такая же проблема

0

Не удалось запустить игру ошибка инициализации (0x0175dcbb). Ребят хелп мож я чё неправильно делаю переместил с заменой скачал кряк и сёравно эта ошибка скажите чё делать

0

И кстати у мя пиратка репак чейто

0

Знаете, патч конечно СУПЕР. У меня была версия 1.0 Стала 1.1. Спасибо конечно, НО при входе требует диск с игрой! Вставляю, толку нет. Помогите!

0

РЕСПЕКТ АВТОРУ!!! вещица то что нужно.По всем проблемам пишите здесь,разберусь как-нибудь с вашим рукожопием :)

0