на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Dark Orbit Mod"

Данная модификация открывает детали техники и детали племен, цивилизации и космос в редакторе Существ. Также этот мод на этапе "Племя" дает около 100 юнитов, а на этапе "Космос" вносит множество изменений - добавлены новые инструменты и новое оружие, пряности заменены на минералы.
Устанавливать в "Spore --> Data" (если у вас обычная SPORE) или в "Spore EP1 --> Data" (если у вас "Космические приключения").

Комментарии: 27
Ваш комментарий

хоть и баян но дополнение нужное такчто +3 за то что баян, +4 за то что мод хороший и +1 за то что выложил итого +7 (не 8 изза испорченного настроения увы) Какой тупой идиот, Боже, избави нас от такого школонаплыва! Только Ладно и Эвила упекли в баню, как новый необразованный малолетний тупак возник.

1

его кажись забанили как спамера.

1

в космосе ненужная фигня (оружие после выключения игры исчезает )-2 в редакторе сущей не сохраняюца с деталями цивилизации и племя и космоса-4 баян -3 итого -10

1

sporegolik скачай мод на принудительное сохранение народ этот мод делает так что иногда места для новых игр появляются совсем рядом или даже в центре галактики! И еще теперь почти в каждой системе по 10-20 планет!!! И планет с т3 много!

1

Скачивать не буду!У меня уже есть такой мод.

0

Kites ахахах поржал из пару предметов. токо плохо что не все предмети ставятса ну и чорние некотирие предмети лови +10

0

Баян, такой уж баян. Без оценки.

0

хоть и баян но дополнение нужное такчто +3 за то что баян, +4 за то что мод хороший и +1 за то что выложил итого +7 (не 8 изза испорченного настроения увы)

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА(не играл в Spore 9 дней) sporogolik профиль тебе подходит...)))

0

Кому хочется выложить свое приключение на PlayGround.ru, но они там не появляются очень долго или вообще не появляются, заходите на http://sporeadventures.my1.ru/ и выкладывайте там свои приключения, моды и прочее для игры Spore! Заходите все.

0

баян боянский. блин люди вы чо? выкладываете файлы которые уже были. понимаю в гта са х.з скока модов но тут блин все файлы можно по пальцам пересчитать вы чо люди???

0

около 100 юнитов у меня нет такого...

0

около 100 юнитов это читерство , я скачал и из-за того что их прокормить не реально , половина подохла)

0

новая игра нужна? сохранения остануться?

0

(на мотив песни группы "Любэ") БАЯН, Баян Боянистый боян

0

Мне не понравилось...Но +5 поставлю

0

люди помогите к меня из за этого мода если я на этапе космос кого нибудь убью то из его косм. корабля выпадет херь с деньгами (как и всегда).но у меня она РАЗМЕРОМ С ПОЛ ПЛАНЕТЫ!!!мод супер но эта херь бесит можно как нить исправить???у меня версия 1.0

0

это хрень у меня вылетает на племени, а детали с существом - гиганты...

0

это хрень у меня вылетает на племени, а детали с существом - гиганты...

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА(не играл в Spore 9 дней)аааааааааааааааааааААААААААААААААААааааааАААААААААААааааааААААААААААаааааааааааааААААААААААААААААААаааааааа

-1
-3