на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "The Old Hero Quest"

Плагин добавляет интерестный квест "Старый Герой" в котором главной целью будет обезопасить Тамриэль а именоо необходимо будет:
Найти поместье и нейтрализовать вампира по имени Маврик.Трофеями за победу над Мавриком станет 2 великолепных меча (одноручный и двуручный) а так же при открытии склепа Маврика можно получить:
"Сигильский Камень" которым можно зачаровать снаряжение на 100% сопротивляемости нормальному оружию или оружие паралич на 30 сек действие удар.
Но не думайте что все это будет нахаляву, совершенно нет. Чтобы получить трофеи нужно (как уже было написано) сразить древнего вампира Маврика, уровень которого выше 80+
Чтобы начать квест, путешествуйте в часовню Брумы и найдите там конверт (Старое письмо) лежащий в апартаментах на столе.

Примечание:
Требуется чтобы были открыты границы Тамриэля!
Данный плагин создавался в приватных целях и потому в плагине используется оружие и броня из плагина Aragorns Royal. (Не рекомендуется использовать плагин Aragorns Royal, вместе с данным квестом.)


Комментарии: 15
Ваш комментарий

квесты всегда + =)а камень этот можно в сундучок положить чтоб перед глазами не сверкал и забыть про него)))или через кокой ни будь мод зачаровать стрелу))есть же стрелы и посильнее,не дефольтные конечно но... =)

1

хм.. погуляем.. тем более 80+ вампик. пока нравится.

0

А мне не нравится. "Сигильский Камень" которым можно зачаровать снаряжение на 100% сопротивляемости нормальному оружию или оружие паралич на 30 сек действие удар. Бред, 30 секунд паралича совсем не смешно.

0

Oblivion stranger да хрен с этим камнем.. не в нем суть. последние моды любят делать с мегаподарками.. практически ничего без читерства уже не делают. а вот ломануть такого монстра... кул. ))

0

serega.romerd да можно ввести 255 левел и убить обычного стражника, вот это будет монстр) точнее попробовать убить...

0

Пелинал Вайтстрейк с читерным мечом умирают за 2-3 удара. Я на своем 79+ сношу их обычным мечом (дамаг 30 стандарт) за 10-13 ударов

0

Пожалуй наиболее серьезный мод, по сравнению с теми, что выбросили за последние 2 дня...Хотя паралич на 30 сек - это читер, без вариантов, несмотря на все сложности в получении.

0

Ну и как там, суровый Маврик?

0

я даже еще до записки не дошел... все время на какие то попутные приключения тянет... )))

0

Как открыть границы Тамриэля ?

0

можно чарнуть щит камешком и отдать компаньону, чтобы не умирал =)

0

как открыть границы Тамриэля

0