на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "Wish Mod 2.1 HD v.64"

Патч заменит множество текстур и моделей в СSS.
Скрины и видеообзор в блоге.

Спасибо всем авторам, чьи моды я использовал в моде, а именно:
AнDRUхA.RUS21 [AK.21] pix.playground.ru/735356/20840/
[АLeXanDr]
unnemed
И многим другим!


Версия 2.0 куммулятивна.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

первый нах скрины ф студию

0

Скрины обязательно в студию!!! лосось,делаешь инсталлятор который при выборе для установки раздела, сам создает папку Wish mod!, при установке в папку с игрой, там появляется папка с модом, а в игре ни че не меняется, приходится ручками перебрасывать! сделай инсталлку четко! Во! не плохо было бы еще к анимации моделей при доставании и перезарядке прикрутить соответствующие звуки, а то когда их вообще нет, чет, как то хреново,и кстати нужно проверять работоспособность и праворукость всех моделек, а то вон как получается, я скрины за тебя выложу немножко если позволишь ... все устанавливалось на чистую версию CSS v 66

0

Может хватит уже делать такие паки ни о чем? И тут хоть одна сборка может обойтись без моего мода? Раз что то сделаешь, так везде засунут.

0

О да!!!! Розовые квадраты так реалистично выглядят епта а сглаживание так и лезет в глаза! Но конечно гвоздь программы это освещение!!!!

0

Короче пак маленького ребёнка.Знаешь ли ты сколько уже было таких ненужных,безскринных пакаф?И никто из за одной заменённой текстуры не заливает файл заново.

0

Причем тут освещение и сглаживание?

0

Даже посмотрев на скрины школота какчает шлако-мод!

0

Хееееееееерррррррррррррннннннняяяяяяяя!!!!!!!!

0

Патч!!! http://narod.ru/disk/36549781001/patch.rar.html Видеообзор: www.youtube.com/watch?v=8IgUvPwC6TU&list=UUG8f2-Od9rDhaPcjWyWchIw&index=1&feature=plcp Скриншоты:

<\spoiler>

0