на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Total Camera Patch"

1) Описание:
Этот патч приподнимает и приближает камеру.

2)Установка:
Запустите "TOOL" выберете "FIFA 12 PC path"
Нажмите "PATCH" или "RESTORE"

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а где попас взять такой как на скрине?

0

Да, меня тоже попапс интересует! Где такой взять?

0

бл--ь вот раньше помню форма после подкатов пачкалась и несколько других мелочей было че сложно было их оставить и в 12 части грёбанные еашники

0

plmaldini ты вообще когда-нибудь в жизни думал своей гребаной башкой???? все эти мелочи и многие другие, в т.ч. и газон они убрали, что б игра меньше оперативы жрала, иначе она будет идти только на самых продвинутых компах, да и на плейстехе 3 железо как бы не совсем соответствует тому, что хотят сделать с фифы ЕАшники. следующие поколение платформ, т.е. ПС 4 или Хбокс 720 увеличат производительность в 2-3 раза, от этого игра будет в столько же реальней нынешней и появятся эти все мелочи и еще куча других, а пока они выжали с пс3 все что могли...дальше врядли они что-то грандиозное придумают, лишь исправят недочеты, поэтому к 14 или 15 году следует ожидать реально грандиозную фифа!

0

Jaredinho Бля, а ты когда-нибудь слышал об настройках графы в игре? Все настраивают графу под себя, так что не надо тут про железо! А приставки вообще в рот еб...ть.

0

Jaredinho если сидиш на втором пне так и втыкай в соответствующую лажу и поддержу выше сказанное коробку в а н а л с их голимым железом и нех изобретать колемо настройки графы и для тебя доступны

0

да и вообще хотели бы оптимизировали бы как второй крайзис с его системками и были бы тебе и графа и доп фишки

0

Пожалуйста пацаны,скажите как установить этот патч,я не знаю какой еще TOOL надо открыть.Зарание спасибо.)

0

Нормальные камеры сделать никак не могут, я участник матча а не зритель. И не разу не видел что бы игроки бегали по GPS навигатору. А камера вид от ворот вобще бесит, работает толко в одну сторону!

0