TES 5: Skyrim "Новый лук Aidael + стрелы к нему"

Мод добавляет новый блочный лук в игру, находится он в центре Рифтена. Взять его можно только после женитьбы, убив стражника(лук у него в инвентаре). Стрелы там же. В сочетании с новым луком новые стрелы имеют 100% точность и урон около 130, в отдельности - урон от новой стрелы 100, точности почти никакой. Лук в сочетании с другими стрелами увеличивает их урон на 30% от базового, точность - 100%.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

превратил рифтен в город мёртвых но лук так и не нашол

3

какой еще стражник ? как взять лук ?

2

женился, и тут же перебил всю нафик стражу в этом сраном городе, обыскал каждого и ни*уя никакого сраного лука не нашел! Даже во дворец пробрался и там всех изничтожил, включая одного из детей ярла... В порту тоже всех и уже с психу в окрестностях города охоту на стражей объявил епта и не нашел я лука.. Аффтар ты М*ДАК, мод УГ но за сцылку на свой гавеный, несуществующий и не зарегистрированный в системе UCOZ сайт в ридми ты не забыл.

2

что за подколы в архиве ?

1

WEREWOLF 3906 нет там никакого лука

1

кто скачал правда или нет

1

ferios88 я скачал: в архиве вместо файлов (сразу настрожолило отсутствие mech-файла) переименованный jpeg с какой-то бредятиной

1

kellandro ну хз: может сервак мне не тот архив на скачивание выдаёт.........

1

Вид какой то у него странный, мне не нужен - мой даэдрический бьет почти 600 и это не считая зачарований, зелий навыка лучника и ядов, если считать то вообще урон за штукарь переваливает.

1

Щас я вам скажу как его добыть...

1

Ну неужели наконец луками занялись? А то все моды сводятся к тому, "как бы выйти замуж за khajiit, будучи с новым двуручным мечом и в броне Соловья".

1

Симметрично! Урыл город, меча нет. Топикстартер, желаю тебе поноса, на неделю. :)

1

Народ кто не знал то я вам поясню этот тип Saladdan фуфломет, в архиве МУСОР лежит. И это не первый спам-прикол от него!))))))

1

ЧЁТ Я НЕ ВРУБАЛСЯ ЭТА ХЕРНЯ ИДЁТ У КОГО НЕБУДЬ А? Я РИФТЕН ПРЕВРАТИЛ В МЯСОКОМБИНАТ ВЕСЬ ФАРШ ОБШАРПАЛ И НЕХЕРА НЕ НАШЁЛ

1

killDEN Ты что млять читать не умеешь ЭТО кидалово! Открой файлы DDS в архиве и посмотри что там в них и тебе все станет понятно!

1

пипец! ))) Ну и комменты. infantryman и VALKNUT - жгёте ребята. Спасибо за Предупреждении о кидалове.

1

Ну и кидалово, я сам модмейкер, ну и скачал посмотреть что там за бодяга. Вывод: Saladdan, 100 дней тебе поноса, гомодрил!

1

Этот автор распространяет вирусы, там по любе черви, но не все антивирусы видят что должны.

1

Каспер червей не видит, афтар возможно кинул, но возможно и нет, может просто руки кривые, но если всё же кинул, не только поноса на 5 лет, но ещё чтоб яйца коростой покрылись, и импотентом стал!

1

Вот козёл.5часов вникуда токо зря потратил

1

Ой, какая у вас богатая фантазия на пожелания в мою сторону! Парочку надо неприменно записать. А вообще, народ, поздравляю с проницательностью. В третьему моду таки раскрыли приёмы Саладдана. Хотя я поражаюсь - кого вы называете мyдаком, если у явно фейкового Ортханка 100 с лишним закачек. Да и у лука четыреста - при всём том, что куча людей написала, что это фейк. Ну и размышляется, кто здесь мyдак. Ваш Саладдан. До скорой встречи)

1

Душееевно!:) Только читерной малясь...:( Урон великоват

1

Да и у лука четыреста - при всём том, что куча людей написала, что это фейк да потому что народ читать неумеет.ты думаеш прославился?скорее с дурной стороны.

1

Он к славе и не тянится,просто ему прикольно наблюдать как идёт рост в кол-ве закачек,и как вы тут нервничаете,настоящий троллинг,вот за это уважуха))ахах

1

вы столько времени тратите, столько народу убили РАДИ ОДНОГО ЛУКА КОТОРОГО НЕТ!ахахахах

1

Saladdan чтоб у тебя на твоей говняной роже прыщи тоннами появились, кусок уё**а

1

лук из будущего вот что я скажу =/

1

Ктонить этот лук нашёл? Я всему Рифтену и его окраинам кишки после свадьбы выпустил, а лук не нашёл...( Нет его.

1

Казнить обманщика!!! Расстрелять!!! Четвертовать!!! Повесить!!!

1

Спасибо тем бравым ребятам, кто скачал и предупредил. P.S.: Кастрировать это ЧМО (человек морально опущенный), ещё не хватало что бы этот долбо*б размножался, >(

1

Решил спалить кантору, которая играется, вот ссылон http://sam0delka.ru/topic/11552/ xD

1

ЗАПОМНИТЕ !!! Все файлы присланные этим пользователем (Saladdan) являются ФЕЙКом !!!

1

А кто может сделать спортивный лук???

1

ЛУЧШЕ выкидывай игровые скрины а то эти какт не сьедобно

1

да и + чтото ты с описанием на путил какие-то проценты точно мощность , не надо было этого всего

1

да скачал зря лук таки не нашла перебил вес рифтон а потом другом сайте нашла этот мод и он украл его и там есть доп файлы

1

Пацаны кто понял как добыть его "более подробно"отпишись

0

Тем не менее.. откуда лук на скрине? :)

0