на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

7 Days To Die "Valmod Pack v4.7 Alpha 15.2 (b8)"

Разработчик мода говорит: "Это, главным образом, совместная работа всех моих меньших модов, помещенных вместе в один большой файл. Эти отдельные моды: VALMAR в Mod Collection (это если кому нужна какае-то особая часть мода)

Это очень большое дополнение к основной игре, которое создавалось достаточно долгое время. 

Пакет Expansion ( р а с ш и р е н ы й ) предназначен, как следует из названия, для расширений игры. Это значит, что он добавляет кучу новых возможностей в игре, но кардинально геймплей мод не меняет. Этот вариант подойдет вам если вас вас в целом устраивает 7 Days To Die, но вам хотелось бы иметь больший ассортимент вещей для лута и крафта.

Пакет Overhaul  ( к а п и т а л ь н ы й ) добавляет в игру все то что и первый вариант, но в отличии от него пакет "Капитальный ремонт" меняет некоторые основные аспекты игры. В основном это касается системы рецептов, которую данный пакет делает более закрытой. Данный мод подойдет для тех кто хочет получить от игры новые игровые впечатления.

Осбенности:
Система классов; Заблокирована система стандартных рецептов (версия Overhaul); Новые кулинарные рецепты; Записки выжившего: дает очки опыта для прокачки персонажа и рецептов; Новое электрическое освещение; Работающие Печи и Раковины; Новые зомби Боссы; Новые рабочие станции (аналоги весртаков); Новое сельское хозяйство; Новые контейнеры для хранения; Новое оружие; Новое легендарное оружие; Новые типы боеприпасов; Возможность разбирать и переделывать боеприпасы; Новые инструменты; Новые квесты; Ловушки для животных; Курятники; Новое оружие и его Модификации (глушители, дроссели, большой урон); Новые ловушки; Новые броня и одежда; Отмычки; Расширенные стандартные рецепты; Винтовка с транквилизаторами; Скрытые Двери; Разводные мосты; Автоматическая постройка стен; Более разнообразный лут; Новые иконки для новых товаров / блоков; Обновленный пользовательский интерфейс.

Установка мода
Откройте папку игры, содержащую папки Data и Mods. Распакуйте в эту папку содержимое архива. При появлении запроса на замену файлов, соглашаемся.

Примечание: ниже представлено более подробное описание изменений, вносимых модом в игру.

Новые зомби

  • Feral Crawler - Ферал ползун;
  • New Lumberjack - Новый зомби дровосек;
  • Burning Crawler - Горящий зомби ползун;
  • Burning Spider - Горящий зомби паук;
  • Burning Runner - Горящий зомби бегун;
  • Burning Boss (Spits fire) - Горящий Босс (плюётся огнём);
  • Trucker Boss - Дальнобойщик Босс;
  • Grave Reaper - Могильный Жнец;
  • Ravager - Разоритель (опустошитель);
  • Monstrous Brute - Чудовищное животное.

Система классов.

Когда вы начинаете игру вы получите книгу выбора класса и ключ к активации выбранного класса. Вы сможете изготовить / выбрать один из нескольких классов. Используйте поиск "класса" в меню крафта, чтобы увидеть доступные варианты.
После того, как вы остановитесь на каком-то классе вы получите кейс этого класса Далее вам нужно поместить на любую поверхность и открыть используя ключ класса или сломать его. Это даст возможность обыскать данный кейс, в итоге вы получите рецепты и предметы, которые относятся к выбранному вами классу.
 
Новое оружие и инструменты
Следующие оружие и инструменты были добавлены в игру:

  • Болтовая винтовка;
  • Железный Лук;
  • Железный Арбалет;
  • Составной Арбалет;
  • Боевой топор;
  • Огнестрел;
  • Weed Cleaver (судя по всему Сапка);
  • Syche (Судя по всему Удавка);
  • Сверхмощная снайперская винтовка;
  • Транквилизатор; Легендарное оружие.
     

Расширенные кулинарные рецепты
Теперь миска (bowl) кроме создания растений, используется и для других целей. Все рецепты теперь требуют для приготовления миску с водой, а не банку и когда вы едите, в ваш инвентарь возвращается миска. Миску можно использовать так же как и стеклянную банку, для того чтобы набирать воду. Теперь для того чтобы получить чистую питьевую воду можно использовать не только банки с водой, но и миски. Миска грязной воды при этом превращается в миску чистой воды. Теперь для варки еды можно использовать миску вместо котелка. Кукурузный хлеб (Cornbread) для приготовления так же теперь требует миску вместо котелка. Теперь рагу можно перелить из миски в банку чтобы получить консервированный вариант рагу, не имеющий запаха. Так же можно перелить/пересыпать содержимое консервированных продуктов в миску и разогреть для того чтобы получить больше здоровья и стамины.
 
Заметки выживших: рецепты перков
Вы можете найти Записки Выжившего обыскивая зомби и других местах. Прочитав их вы получите очки умений. Вы можете так же скрапнуть книги рецептов и в результате получить Записки Выжившего. Эти очки умений вы сможете использовать для разблокировки, которые разблокируют рецепты. 
Новые типы боеприпасов
Всё огнестрельное оружие теперь имеет альтернативные типы боеприпасов, которые можно менять.
Чтобы их разблокировать вам придется прокачать определенный перк.

Новый боезапас включает в себя:
9мм, 10мм, 762мм усиленные патроны - с увеличенным уроном. 9мм, 10мм, 762мм зажигательные - эти патроны наносят немного больше урона и могут поджечь противника. Blunderbuss Shredder Ammo - наносит больше урона и вызывает кровотечение. Incendiary Shell - патроны для ружья, поджигающие противника. Loki Shell - ружейные патроны с зажигательной оболочкой. Siege Shell - Ружейные снаряды, которые наносят мало урона противнику, но большой урон по блокам.
Создание патронов теперь требует специальных гильз. Например разного типа гильзы будут нужны для 9-мм, Siege Shell или Shotgun Shell Корпус.
Примечание: Встречается ошибка, при которой оружие будет неправильно отображать наносимый урон, вам нужно просто просто поменять местами боеприпасы. Не волнуйтесь, это просто визуальная ошибка.
 
Рабочие станции
Добавлено несколько новых рабочих станций типа верстака.
Armory (только в Overhaul) - Эта рабочая станция требуется для крафта брони. Каждый уровень брони требует своего инструмента в инструментальных средствах к крафта. Ткань и шкуры животных требуют швейный набор, кожа требует стойку для дубления, железная и стальная требуют сварочную горелку.
Artisan Decor Station - Этот верстак используется для крафта различных декоративных рецептов.
Merchant Delivery Box - Можно создать себе миникиоск, в котором потом можно покупать всякое.
Quest Board - Можно создать доску объявлений, чтобы потом там покупать квесты (П/П ну или может брать, не совсем понятно как оно будет работать)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Доп ссылка на гугл:

Пакет Overhaul ( к а п и т а л ь н ы й )

https://drive.google.com/file/d/0B778a7St2tQLSVl3d0tEbE9zS2s/view?usp=sharing

Пакет Expansion ( р а с ш и р е н ы й )

https://drive.google.com/file/d/0B778a7St2tQLZlY5aHk3Nk92Yms/view?usp=sharing

0

русский не поддерживает!?

0