Знаменитые паладинские доспехи из игры Готика. Чтобы начать поиски, прочитайте записку о кораблекрушении, которая лежит под статуей в Торговом Районе Имперского Города.
Кроме прекрасно выполненных доспехов мод включает два новых меча, которые Вы можете переключить в одноручный или двуручный режим. У шлема есть возможность закрывать и открывать забрало.
(взято с mtes.ru)
Прикольно
Классно на перврм скрине вообще просто кулл
а где их тока найти то?
Кто нашел подскажите!!! Обшарил обе статуи ниче не нашел
Я нашел их. Чтобы найти их, приди в конюшню у Анвила. Потом иди прямо на север до поместья Лорда Джо-Каша(не помню точного имени). потом поверни на запад и иди до моря. там есть островок, возле которого "стоит" утонувший корабль. в воде есть дверь в корабль, заходи туда. там среди прочих зомби найди "нормальный" труп. у него есть записка, что случилось, и где сейчас этот придурок в доспехах. выходи из корабля и иди обратно до поместья. заходи за поместье и на мини-карте увидишь значок лагеря. пойдешь туда, убъешь паладина и доспехи твои.
Блин а у меня в этом лагере и возле него никакого психа нету.. А не все появился был какойто глюк.....Клёвые доспехи
Доспехи клёвые,но тяжёлые блин........................ Для 2 уровня то)))) Мечи мона в одной руке носить ,а можно в двух. Кульно ваще)
Выложите пожалуйста скрин двери в корабль, а то я весь корабль облазил и нигде внутрь не пускают :(
Клёва шмотка!!!!!Ну прям готика.
Блин как вы качаете все три ссылки битые как и по остальным плагинам !!!!!!! АДМ или кто там у вас за подобные вещи в ответе разберитесь а то столько кульных плагинов и все ни как не скачать !