на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3 "Napoleonic Era 2.1.7c"

Данная версия разработана нашей компанией в качестве нового обновдения для известного мода. Оно не является официальным, однако не конфликтирует с другими модификациями. Итак в этом обновлении вас ждёт:

- Полностью модернизирована перская цивилизация - с новыми уникальными юнитами, постройками, улучшениями и с озвучиванием!

- Отредактировано несколько цивилизаций, их юнитов, текстур, а у японцев полностью заменено озвучивание на более оригинальное.

- Новая флора и фауна для NE карт. Вас ждут новые растения и животные!

- В игру добавлены фруктовые растения и новые кусты, с которых можно собирать плоды и получать провизию!

- Реалистическое нововведение! Хищные животные теперь будут атаковать вас, если на них охотиться.

- Модифицированы карты, добавлено 10 новых + их русификация.

- Новые типы заданий и случайные события на картах - уничтожение вражеских лагерей, освобождения и захваты пленных, нападения на вас разбойников.

- У некоторых туземцев изменены географическое положение, улучшения и технологии, а также добавлено совершенно новое осадное орудие!

- Немного изменён ИИ, особенно в экономике, и ускорена загрузка игры.

       

Перед установкой обязательно прочтите ниже "Раздел ограничений". Установка через инсталлятор. НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПУТЬ К ВАШЕЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЕ. Инструкция и более подробная информация в архиве. 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЕ ТРИЛОГИИ И NAPOLEONIC ERA НЕ НИЖЕ ВЕРСИИ 2.1.7b! СОВЕТУЕМ ПРОЧЕСТЬ ФАЙЛ "README" В АРХИВЕ. ОН СОДЕРЖИТ ВСЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ! Данный контент не является официальной версией для мода. РАЗДЕЛ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ДАННОГО ОБНОВЛЕНИЯ

Спойлер

В эту модификацию НЕЛЬЗЯ устанавливать: 1. русификатор текста для NE(оба варианта); 2. улучшения крестьян/работников"(оба варианта); 3. Уникальные текстуры зданий; 4. Napoleonic Era 2.1.7b (поверх C разумеется); 5. Файлы пользователя "Palonato" из категорий: моды, геймплей, боевая система. 6. Age of Empires 3 - "King's Return"; Мы крайне не рекомендуем игнорировать этот список. В противном случае нестабильная работа игры и прочие ошибки в ней гарантированы. ПРИМЕЧАНИЕ: с появлением новых загрузок на сайт данный раздел может обновляться.

КЛЮЧ К МОДУ:

Спойлер

KDJMG-PF9JB-BYQ3V-H697Q-CWGHC

Ответы на частые проблемы, связанные с модом и обновлениями:

Спойлер

1.Чтобы открыть доступ к новым эпохам, играя за поляков, как и прежде, нужно построить больше полей. 2.Отсутствие каких-либо файлов перед запуском игры - обновление должно быть установлено в одну общую папку игры, в которой должны быть установленная трилогия последних версий и сам мод не ниже версии 2.1.7b, соответственно и в этой папке должны быть все нужные файлы. Во избежания путаницы и проблемы с отсутствием файлов, как это написано в комментариях ниже, перед установкой обновления убедитесь, что ваша трилогия и оригинал мода установлены в одну общую папку, в которую и нужно устанавливать версию 2.1.7c.

ОБНОВЛЕНИЯ D и Е:

Спойлер

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ МОДИФИКАЦИЯ? ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЦЕНИТЬ НАШИ ДРУГИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ МОДА NAPOLEONIC ERA - 2.1.7D и Е! ВАС ЖДУТ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ НОВИНОК И КАРТ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИСПРАВЛЕНИЙ! Обновление D: http://www.playground.ru/files/age_of_empires_3_napoleonic_era_2_1_7d-157503/ Обновление Е: https://www.playground.ru/files/age_of_empires_3_napoleonic_era_2_1_7e-199149/

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ОСТАВИЛ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ К НАШИМ ОБНОВЛЕНИЯМ И ПОМОГ В РАБОТЕ! ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ НАС!

1

Social Group AOE III Можете ли вы залить на сайт age of empires 3 Wars of Liberty ?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Tartusin. Мы ценим ваш интерес к модам, но у Wars of Liberty слишком большой размер, превышающий допустимый для загрузки на сайт. Вы можете скачать этот мод на других сайтах. Если у вас есть какие-либо вопросы по игре, пожалуйста, дайте нам знать.

2

Большое спасибо Вам за работу! Считаю доработанный Вами мод Age of Empires 3 "Napoleonic Era 2.1.7c" один из лучших русифицированных приложений. Так же Tartusin не одинок в желании, что бы Вы обратили внимание на мод Wars of Liberty и русифицировали его Вашими специалистами.

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, alexandersciv! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наша модификация доставила Вам удовольствие! Хотим сообщить, что мы разрабатываем ещё одно обновление для мода - 2.1.7d, в котором будет ещё больше нововведений и улучшений, касающихся не только текста, но и новых возможностей, озвучки и многого другого. Если не будет выпущено обновление мода Wars of Liberty, то русификацию мы планируем завершить в этом году, т.к. очень много текста нужно переводить, но полной гарантии выхода русификатора дать не можем. Спасибо за понимание!

2

Social Group AOE III Регулярно захожу на Вашу страничку в поисках новинок и очень хорошо, Вы продолжаете обновление этой замечательной игры. Буду ждать новинки.

1

РЕКЛАМА ОТ SOCIAL GROUP AOE III:ВСКОРЕ БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОЦЕНИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ 2.1.7D! РАЗРАБОТКА НАЧАЛАСЬ С КОНЦА НОЯБРЯ, А С 12 МАРТА УЖЕ ПРОВОДИТСЯ ТЕСТИРОВАНИЕ. Ваше сообщение радует, может есть возможность протестировать обновления до выхода релиза?

0

А русификатор для этой версии будет?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Bonzidave! Интерфейс мода этой версии на русском языке.

0

У нации "Польша" нет выбора гос. деятеля при переходе в колониальную эпоху.

0

Ответ автора

Спойлер

Bonzidave! Это не баг. Играя за польскую цивилизацию нужно строить больше полей, чтобы открыть доступ к новым эпохам.

0

у поляков не отображаются ружья и у крестьян, и у солдат(

0

Хороший патч. Все бы ничего но где новые карты? Еще с предыдущего не добавились...

-1

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, War_max. Благодарим Вас за отзыв! Новые карты доступны в разделе "карты игроков". Поставте там галочку и вам откроется список новых карт. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

0

Вы хвалите такую херню а не мод если делать то делать по уму вот пробуйте вот этот мод improvement mod 5.4 лучше его пока я не чего не видел вот это реально вещь очень много перепробывал модов и всё какая та фигня

-2

Ответ автора

Спойлер

Уважаемый Дмитрий Зарванский! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вас не всё устраивает в игре. Нам очень важно Ваше мнение, мы обязательно его учтём! Мы работаем над игрой и стараемся сделать игровой процесс более интересным и насыщенным. В вашем случае мы можем посоветовать скачать оригинальную версию Napoleonic Era - 2.1.7b. Возможно, Вы не знаете про такие моды как Wars of Liberty или Age of Dynasties и они заинтересуют вас.

2

Social Group AOE III как не знать про этот мод если всё что есть в Age of Dynasties есть и в improvement mod 5.4 ... а про другие моды как например Wars of Liberty и всё другое я молчу так как нету русских модификаций в наполеонскую эру вы бы сделали бы так что бы стена подсвечивалась а не по темноте строить хотя бы это можно сделать согласитесь что тупо со стенами в наполеонской эре ... это во первых во вторых я бы предлажил увеличить население до 250 в наполеонской эре так же предлажил сделать полноцеными нациями в выборе а не так что переключатся между ними в упровлениях метраполи конешно успехов вам желаю и надеюсь на скорейшее доведение до ума модификации почему improvement mod установил и сразу всё нормально хз хз успехов в работе будем ждать новшеств

0

Ответ автора

Спойлер

Дмитрий Зарванский, спасибо Вам ещё раз за предложения и пожелания!

1

Social Group AOE III Ошибка initialization failed could not load datapn.bar Вчера работало все нормально, сам покопался в файлах, все в норме, переустановка не помогла, я в ступоре... Не знаете в чем причина ошибки ?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, TheSNIKERSlive. Мы рекомендуем убедиться в том, что вы правильно проверили путь к моду. Возможно, он установлен в другом месте. Откройте расположение exe файла и проверте там наличие DATAPN.bar. Запустите игру через администратора. В противном случае попробуйте обновить возможные драйвера на вашем пк.

0