на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3 - "The Age of Dynasties (мод)"

Мечтаете о новой Age of Empires 3? Тогда вам подойдёт мод Age of Dynasties!

Данный мод является вторым в списке после Napoleonic Era из самых популярных модов для AOE 3. Погружает вас в эпоху существования самых известных исторически-мировых династий. Вам доступны 17 новых цивилизаций: Маньчжурия, династия Мин, Персия, Корея, Япония, Индия, Индокитай, Монголия, Испания, Британия, Франция, Австрия, Швеция, Россия, Пруссия, Польша и Османская Империя. Многие модифицированы и изменены. Также доступно много различных новых карт (на некоторых постепенно есть смена дня и ночи), звуков, музыки, юнитов, построек, технологий, улучшений, случайных событий. Если вы любите нововведения и играть в The Asian Dynasties, тогда этот мод для вас!

Минусы:

- Отсутствие русского интерфейса.

- Не все юниты озвучены.

- Отсутствие кампании.

Установка через инсталлятор. Необходимо указать путь к вашей оригинальной игре. Мод устанавливается как отдельная игра, ни какие игровые файлы не заменяются.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, amoka6! К сожалению, мы не смогли понять Вашего комментария. Пожалуйста, объясните свое мнение более подробно

1

Я бы с удовольствием скачал,но без русификатора мне далеко не уйти,а есть ли он на других сайтах?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Pekit007! Нам жаль, но русификатора к данному моду не существует, а чтобы русифицировать его, понадобится очень много времени. Спасибо Вам, что оставили отзыв!

2

Подскажите пожалуйста , как оправлять ресурсы союзникам ( если это возможно ) ?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, RAVENWEST TEAM MOTORSPORT! Передавать ресурсы союзникам можно также, как и в оригинальной игре. >Меню>Статистика игроко>Передать(выбрать ресурсы)>Отправить. Возможно, будет выпущен русификатор к моду, но официального подтверждения пока нет.

0

Здравствуйте! Мод ставить на The Asian Dynasties или Age of Empires 3 или The WarChiefs или на Complete Collection?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Bonzidave! Обращаем ваше внимание на то, что данный мод не ставится поверх игры и устанавливается как отдельная игра, но работать без оригинала не будет. Вам нужно указать путь к корневой папке "bin", в которой должны быть файлы AOEIII, TWC и TAD.

0

Помогите! Почему когда я запускаю сражение боты вообще никак не действуют на протяжении всей игры?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Дмитрий Шаров! Причин неработающего ИИ может быть несколько. Самая распространённая - установка модов, которые вызывают конфликты с другими. Попробуйте переустановить мод и игру. Если проблема не решилась, напишите нам в тех поддержку на форуме. Просим вас подробно описать свою проблему: версии игры, установленные моды, с какими фракциями и на каких картах происходит такая проблема. А также проверте, нет ли такой проблемы в оригинальной игре. Заранее благодарим!

Наша тех. поддержка на форуме:

Спойлер

http://forums.playground.ru/age_of_empires_3/teh_podderzhka_ot_social_group_aoe_iii_reshenie_lyubyh_igrovyh_problem-908905/

0

Здравствуйте. Когда я строю факторию на месте местных аборигенов, то после постройки не могу создавать юниты, которые даёт само поселение аборигенов. Могу только прокачать навыки этих аборигенов, но не строить юнитов. В чём проблема?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, PapaRimskiy1. Укажите с какими именно туземцами возникает подобная проблема. Мы проверим и постраемся решить её.

0

Social Group AOE III Абсолютно со всеми. На любой карте, с любыми туземцами. Из факторий могу использовать только ту, которая привозит провизию и XP

0

а как и куда скачивать моды?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Solid_Mickey. К сожалению, мы не смогли понять вашего комментария. Изложите более свою проблему или мнение подробнее.

0

По верх дополнения или оригинала ложится мод

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Vlad_RockSkelet. Мод "ложится" сам. Для работы необходимо наличие игры и дополнений, то есть нужно установить в общую папку.

0

Какой код надо чтоб запустить игру?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Тимур Русалеев. Ключ к моду должен подойти от TAD: KDJMG-PF9JB-BYQ3V-H697Q-CWGHC

0