на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3 "The Napoleonic Era 2.1.7b (мод)"

Это один из самых известных модов для AOE 3. Охватывает период событий в Европе 1500-1825 годов. Добавляет несколько новых держав: Австрия, Пруссия, Франция (модифицированная), Швейцария, Швеция, Италия, Польша, Персия, США, также можно играть в державы AOE 3 и TAD. Доступны 27 новых карт, новые звуки, постройки, юниты, "мудрый" ИИ, новые улучшения и много другого. Язык интерфейса - английский (русификатор можно скачать на сайте отдельно).

Установка: запустить файл "exe" и в процессе установки указать путь к вашей игре (если он не будет указан или неверный).

Мод устанавливается как отдельная игра, поэтому никакие файлы в игре не подлежат замене.

ОБЯЗАТЕЛЬНО требует установленных AOE3, TWC и TAD!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Ставлю +10.Скачал сейчас буду ставить

2

Ответ автора на 1 комментарий

Спойлер

Здравствуйте, Николас Дроздовес! Благодарим Вас за высокую оценку! Если у вас есть какие-нибудь вопросы или предложения по поводу игры, пожалуйста, напишите в комментарии. Приятной игры!

0

Ответ автора на 10 комментарий

Спойлер

Ещё раз здравствуйте SaytoHigara! Благодарим Вас за отзыв! Мы протестировали на THE и TAD следующий ключ:KDJMG-PF9JB-BYQ3V-H697Q-CWGHC - всё сработало! Сожалеем о том, что Вас не всё устраивает в игре. Нам очень важно Ваше мнение, мы это обязательно учтём в наших будущих проектах. Обращайтесь.

1

Здравствуйте, помогите решить проблему, связанную с модом. Установочный файл пишет, что Napoleonic Era установлен на моём компьютере.

1

Ответ автора

Спойлер

Bonzidave, пожалуйста, прочтите 24 комментарий. Если не получится, подождите, мы уже разрабатываем свою программу для решения данной проблемы. Она будет доступна для скачивания на сайте через пару дней.

1

Social Group AOE III Social Group AOE III Проблема помогите удалил игру и удалил мод,только вот не через инстолятор переустановил игру и теперь мне пишет,что мод уже установлен ищу его на компьютере,но не чего не нахожу,что делать?

0

Ответ автора к Skelige

Спойлер

Здравствуйте, Skelige! Скачайте нашу программу для очистки реестра. Вам сюда: http://www.playground.ru/files/age_of_empires_3_reshenie_problemmy_s_ustanovkoj_napoleonic_era-156718/

0

Social Group AOE III Доброго времени суток. Позвольте узнать как играть с модом по локальной сети? И возможно ли это посредством Gameranger?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Dima1054! Играть в Napoleonic Era по локальной сети через GameRanger и без него можно точно также, как и в трилогии. Принцип одинаковый.

1

У меня ключ требует, чё за херня ?

0

Ответ автора на комментарий Max72rus

Спойлер

Уважаемый игрок! Если TNE требует cd-key, попробуйте ввести следующий ключ: DVR32-X44M7-CYTCX-P6H6P-97CP6. Приятной игры!

-1

Ответ автора на 6 комментарий

Спойлер

Уважаемый игрок SaytoHigara! Чтобы помочь Вам решить проблему с запуском, убедительно просим Вас более подробно описать проблему, с которой Вы столкнулись. Заранее благодарим!

0

Да мне б главное сначала сыграть а потом уже мнение о самой игре ...

0

Ну нормально на +8 тянет

0

http://www.playground.ru/files/age_of_empires_3_otklyuchenie_limita_naseleniya_the_warchiefs_the_asian_dynasties-67759/ Этот мод работает на TNE?

0

Ответ автора на 16 комментарий

Спойлер

Здравствуйте, SaytoHiraga! К сожалению этот мод не может работать в TNE, т.к. автор не добавил в архив соответствующий файл, отвечающий за отключение населения в TNE. Если у Вас ещё появятся к нам вопросы, пожалуйста дайте нам знать. С удовольствием поможем Вам.

1

Здравствуйте, а Русские в модификации должны быть?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Bonzidave! Русская цивилизация отсутствует в данном моде, т.е. Вы не можете создать русскую метрополию в игре, и компьютер за неё тоже играть не может. Но играть за русских можно, добавив в документы мода нужный файл метрополии из оригинальной игры. Инструкция и все возможные прокачанные города для TNE можно скачать по ссылке ниже. Приятной игры!

Ссылка:

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/age_of_empires_3_the_napoleonic_era_sohranenie_savegame_vse_goroda_90_urovnya-67748/

1

с 1 проблемой разобрался терь пишет что мод уже установлен хотя у меня его НЕТ ПОМОГИТЕ!

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, демонхантер1500! Такая проблема может возникнуть, если ранее установленный мод удалили не через деинсталлятор. Чтобы решить проблему, скачайте программу для чистки реестра на официальном сайте (ссылка на программу находится в 7-м комментарии). Надеемся, что помогли Вам.

Ссылка на сайт:

Спойлер

http://www.ne.elpea.net/forum/viewtopic.php?t=2182

1

Social Group AOE III Здравствуйте ,

Social Group AOE III написал: Чтобы решить проблему, скачайте программу для чистки реестра на официальном сайте

их сайт не работает ,у вас нет этой программы ?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Роман Осадчий. Сайт действительно сейчас не работает. К сожалению, мы не можем вам помочь с программой. Попробуйте самостоятельно почистить реестр своего компьютера. Если не получается, напишите нам в тех.поддержку на форуме, мы постараемся Вам помочь.

0

Парни а где находиться США и другие новые страны?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Sherco22. Новые державы можно создавать через меню метрополий, кроме персов и инков(персы и инки после установки игры уже есть в списке ваших метрополий). Также вы можете скачать уже прокаченные все города в разделе читов по ссылке: http://www.playground.ru/cheats/age_of_empires_3_the_napoleonic_era_sohranenie_savegame_vse_goroda_90_urovnya-67748/

1

Мод будет работать на Steam версии AOE3?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, DimaxGames. Napoleonic Era будет работать на steam версии игры. Если ещё появятся к нам вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

0

Отображаются не все метрополий , то есть из новых только США , а остальные старые . Что нужно сделать чтобы отображались все новые метрополий ?

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Дима Гагари007. Метрополии новых цивилизаций создаются через меню, как и в трилогии. При первом запуске мода у вас их не будет. Или можете скачать уже готовые прокачанные города по ссылке:

Ссылка:

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/age_of_empires_3_the_napoleonic_era_sohranenie_savegame_vse_goroda_90_urovnya-67748/

0

Мод идет как отдельная игра дополнение (как W.CH. или As. Dis. ) или вводит все в игру? Если, например, захочется поиграть в обычную игру.

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, Aleksey 123. В описании к моду написано "Мод устанавливается как отдельная игра, поэтому никакие файлы в игре не подлежат замене". То же самое касается и самой игры - всё останется как прежде, мод запускается через свой ярлык

0

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли запустить мод через его собственный ярлык вместе в TWC, а не только TAD. Если такое возможно, напишите, как это сделать. Спасибо.

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, aizekazimov855. Просим прощения за задержку. Если мы правильно поняли, у вас пиратская версия игры и содержимого TWC нету в TAD, значит в NE тоже этого всего не будет. Думаем, как их "соединить" лучше обсудить в личке. Пишите, поможем.

0

Подскажите пожалуйста возможную причину того, что после установки Napoleonic Era 2.1.7.b метрополии испанцев, португальцев, осман и голландцев, а также всех индейцев оказались недоступны к созданию в модификации? Модификация установлена в папку с оригинальной игрой на диске С.

0
Ответ автора

Здравствуйте, Алексей1695. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Рекомендуем переустановить игру заново. Ещё раз убедитесь, что устанавливаете в нужную папку. Если пробема не решится, обращайтесь в личку с более подробным сценарием. Желаем удачи

0

Ключ просит. ввел тот что выше не помог.

-1

Ответ автора на 7 комментарий

Спойлер

Здравствуйте, SaytoHiraga! В таком случае введите второй ключ: GDJMG-PF9JB-BY6Q3V-H646Q-OFGHC. К сожалению, мы не можем гарантировать, что будет работать.

0