на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Alice: Madness Returns "Erotic Dressess" +18

Запрещено к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Отдельный набор платьев для Алисы.
Архив включает 2 набора: China (от китайских коллег) и Мой (разработан в сотрудничестве с Кимаен джай Шилал).
Платья оголяют те или иные части Алисы (в том числе и грудь).
Скрины (самых скромных платьев)

Инструкция и TexMod включены в архив.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну. Всю игру бегать и заглядывать Алисе под Юбку - занятие специфическое. Максимум установил эро-платье, посмотрел пару минут и поставил другое.

6

Платья оголяют те или иные части Алисы (в том числе и грудь). Оголив грудь ты только платье испортил

5

PianoBlackDJ Дима Аркабаев Блин, люди, ну вы и наивны. Если вы зарегистрировались на этом сайте, то привыкайте, что вам никто не будет отвечать на вопросы тех.характера, вам тут никто не поможет. Увы, таков сайт и почти все его пользователи. Максимум на что тут способны - кидание какашками и яростное отстаивание никому не интересных "своих мнений". Тексмод прост в работе - распаковал TexMod.exe в ту папку с игрой, где лежит пусковой файл игры, запустил именно тексмод, в первой вкладке добавил загружаемые текстуры (они в архиве должны были быть), привязал текмод к самому пусковому файлу игры (выше вкладок там спец. кнопочка есть, названия не помню), все, жмешь пуск и игра запускается с текстурами. Естественно, возможно, они заменяют какие-то платья, т.е. может быть придется стандартное платье в настройках игры как-нибудь поменять, к примеру, чтобы увидеть, то, что вы хотели установить.

3

Китайский пак не очень,там между ногами и туловищем пустое пространство.А вот твои платья - супер!Ещё раз спасибо.

1

""Запрещено к просмотру лицам не достигшим 18 лет."" вот это прикол)))

1

KOTAbyAFIN ""Запрещено к просмотру лицам не достигшим 18 лет."" -какое именно слово, тебя рассмешило?

1

-DOCTOR WHO- Я считаю что его как и меня рассмешило то, что есть запрет на просмотр и при этом скрины не являются скрытыми! Не смотря на это в них я (к превеликому сожалению) не нашел ничего что мог бы отнести к "Erotic" классу, поскольку спорил с товарищем что появится дрэска где наша Алиса будет сверкать всеми достоинствами, и при этом останется так-же красиво "слеплена"!!!

0

Алису водкой надо напоить,тока тогда её можно заставить раздеться полностью :)

0

Я считаю что его как и меня рассмешило то, что есть запрет на просмотр и при этом скрины не являются скрытыми! - во первых, на этих скринах нечего скрывать. Здесь она не голая. Во вторых, если и скрыть их спойлером, то кто мешает любой школоте их открыть. Не смотря на это в них я (к превеликому сожалению) не нашел ничего что мог бы отнести к "Erotic" классу - это и есть эротика появится дрэска где наша Алиса будет сверкать всеми достоинствами, - это уже обнаженка

0

Gelo124 И запрет относится не к скринам, а к платьям, причем только некоторым

0

Главное, что у неё под Юбкой? А рваные тряпки цеплять. это неОК.

0

Я не то что на скрины смотреть не хочу, мне даже стрёмно представить что там внутри d:O

0

Почему не работают платья?Все делаю как написано в архиве!но платьев нету!У меня стим лицензия!Помогите что нужно сделать?

0

роскомнадзхор не одобряэ - надо было досписсать

0

Не работает( у меня лицензия)

0