на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Alice: Madness Returns "Пак платьев для игры (без установки)."

Очень долго преобразовывала эти платья в формат *.upk, чтобы вам было легче и удобнее играть в Alice: Madness Returns с лицензионными платьями с разными качествами (Freshmaiden, Late but Luckly...).
Установки не требуют. Просто скачиваешь архив, перемещаешь куда тебе удобно и играешь. Платья останутся в игре до тех пор, пока ты не удалишь архив. Если нужно переустановить Windows, можно скачать платья снова, или переместить на жёсткий диск С и они никуда не денутся. Просто и удобно.
Пак содержит в себе 6 платьев:
•Мясная дева (Freshmaiden) - Истерия доступна в любой момент(моё самое любимое, истеричь когда тебе вздумается даже если у тебя полный запас жизни)
•Поздно но Удачно(Late but Luckly) - Пропитано силой Фиалок-Уменьшалок(платье восстанавливает здоровье Алисы)
•Чешир(Cheshire) - Розы больше не падают с убитых врагов(без комментариев)
•Шляпница(Hattress) - Теряешь зубы вместо здоровья(мне оно не очень нравится, не доступна Истерия и не можешь оружие улучшить)
•Шах и Мат(Checkmate) - Увеличивает наносимый Алисой урон вдвое(ты бьёшь в 2 раза сильнее если не понятно)
•Гусеница(Caterprillar) - Восприятие Уменьшения действует постоянно(чтобы видеть скрытые скважины, подсказки и невидимые платформы не надо уменьшаться)
Вот картинка, я не знаю как делать скрины, поэтому нашла хорошую картинку где все платья вместе.


Комментарии: 11
Ваш комментарий

Завидуют люди что сами не придумали так сделать и балы заработать))))

5

Леся Протченко Да не слушайте вы этих скандалистов. Это же явные интернет-кровопийцы, которые только и ждут, чтобы вы на них озлобились)

3

да что ж вы злые то такие, люди? ну может и правда не знала/не видела девочка, но нельзя же с порога собак спускаться и слюнями брызгать! мда..

2

Отрицательный опыт то же опыт. Тем более народ я вижу скачивает. Значит не напрасны были старания и выброшены деньги.

0

У меня появляется надпись "файл не найден"

0

Леся Протченко Отличная работа. И не принимай обиды на свой счёт. Ты прелесть ;)

0

Народ, не подскажете - оружие из DLC нельзя улучшать? В меню "оружие" так же стандартные ножик, перечница и конек. То что фактически используется нет в меню выбора..

0

гыгыгы - аккаунт удалён - вот довели девочку - гыгыгы...

0

Чешир(Cheshire) - Розы больше не падают с убитых врагов(без комментариев)

В чем фишка этого платья?

0

Леся Протченко, интересно узнать на что ты потратила время? На то, чтобы скачать архив 2011 года из другого раздела файлов, на который в своём посте дал ссылку ОТСТУПНИК Style, затем немного изменить имя архива и перезалить его на playground.ru? Так это делов-то около минуты, ну и плюс время ожидания одобрения модератором файла. Только зачем это всё надо было делать? Могла тогда хотя бы новый архив создать и запаковать в него файлы, а то время запаковки старых (02.07.2011), что идентично времени тобой скачанного архива...

-8

Леся Протченко Судя по знакам препинания "?! и !" ты не в себе от злости. Интересно это из-за напрасного труда или зря выброшенных денег? Да я за это и не люблю текстмод. Но по той ссылке что я привел выше текстмод не нужен установка элементарна + в состав идут пушки. Для вас же старалась, а вы об меня ноги вытерли. Благими намериями устелана дорога в ад. Кстати а чё свой пост выше удалила? Чудо тебе сколько годков?

-9