на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation "Файл для правки освещения"

Для тех кому надоело смотреть на блёклые серые лампы и тусклый огонь.
Теперь они издают настоящий свет (это не просто "увеличение яркости" в игре, так как вместе с ним увеличивается "белизна" изображения и пропадают тёмные области, яркость ламп и огня при этом больше не становится).











Установка:
-закинуть файл с заменой в папку DATA, в коренной папке игры, предварительно сделав бэкап.
-сделать гамму в натройках на самый минимум или чуть больше (судим по яркости монитора).


Комментарии: 8
Ваш комментарий

...Если Страшно? Качай! В другом случае - испортишь атмосферу...

12

В игре очень мало ресурсов и батареек для фонарика тоже и чуть осветленные коридоры не как не скажутся на атмосфере напряжонки! освещение в игре и в правду сделано тускло и как по мне этот мод его исправляет а не делает хуже!

0

Тускло сделано НЕ С ПРОСТА... так и должно быть, посмотри фильм Чужой, там тоже много где темно... это ОЧЕНЬ важно для атмосферы в игре...

0

Юлия Попова Дело не в том чтрашно или нет, а в том что с усиленным освещением можно в настройках понизить гамму, что неплохо убирает замыленость изображения.

5

Очень теряется атмосфера

1

Сделайте, пожалуйста, кто -нибудь патч исправляющий ходьбу Рипли. То она нормально идет, то ускоряется. Эта заметно по анимации ее ног и частому звуку шагов. От разрабов видимо не дождешься... Чтобы увидеть этот баг жмите не отпуская на w и идите по прямой смотря себе на ноги. В какой-то момент Вы увидите и услышите Это безобразие.

-2