на главную
об игре
Alien Shooter 18.05.2003

Alien Shooter "Карты секретов "

Карты секретов к Alien Shooter и дополнениям — Fight for Life и The Experiment

Секреты указаны все что удалось найти с помощью редактора уровней. В отдельных случаях отмечены не секреты, а просто ништяки невидимые за стенами/препятствиями, не все, а только когда сомневался за стеной они или в стене. Так что всё равно следует обшаривать/простреливать невидимые участки на наличие ништяков/контейнеров с ними.

Импланты (голубым цветом) указаны не все, так что, с целью лучшего планирования расходов на апгрэйд, отметьте пожалуйста каких нет.
Также перед началом игры рекомендую обозначить места респауна монстров (закладки динамита).

На некоторых уровнях секретов нет. Этих уровней нет в каталоге Marked.

Если найдёте секреты которые мной не отмечены, пожалуйста напишите об этом в комментариях. А также по неотмеченным имплантам.

Содержание архива:
[Done] - готовые к распечатке карты всех уровней, без отмеченных секретов (для тех у кого ч.б. принтеры).
[Marked] - карты с отмеченными секретами.
[psd] – карты уровней извлеченные из редактора, не обработанные.
[x] – варианты обработки карт для выявления наилучшего восприятия и печати.
Actions.txt – подробное описание вариантов обработки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

пасиба )) давно хотел полюбоваться.......

1

Как я понимаю здесь показаны все секреты самой последней версии игры (в которую я и играю). Я нашёл в стиме целых два руководства (первое руководство с оригинальной игрой, а второе - тоже с оригинальной игрой и двумя DLC) где у них показаны все секреты во всех картах. А теперь вопрос: Какую версию игры они используют? Я ничего подобного в игре не замечал чтобы были секреты в оригинальной игре на 6-10 уровнях за стенками, также и в двух дополнениях на определённых уровнях, у меня не были в тех местах трещины в стенах. Вот ссылка на первое руководство:https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1615228160 Вот ссылка на второе руководство:https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1607007874

1