на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens Colonial Marines "DX11 V2 + SweetFX.1.2"

Добавляет в игру поддержку DirectX 11. Скопируйте все содержимое в корень папки с игрой.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

89tr5355 Не дай Бог еще эти судорожно дрожащие в текстурах модели чужих не будут исчезать, моя психика этого не выдержит.

8

Вот еще одна интересная фишка - Зайдите в директорию C:\Users\имя профиля\Documents\my games\Aliens Colonial Marines\PecanGame\Config, и откройте файл PecanGame.ini. Отыщите строку [PecanGame.PecanPawn], и измените следующие параметры на эти: SecondsBeforeConsideringRagdollRemoval 60.0 SecondsBeforeVisibleRagdollRemoval 120.0 SecondsBetweenRagdollRemovalAttempts 1.0 MaximumNumberOfCorpses 50 В итоге, тела Чужих исчезать больше не будут! PS: Зайдите так же в свойства файла и поставьте галочку "только чтение"!

4

Классный мод. Наконец в игре запахло графоном. А фишка с отключением исчезвения чижиков добавляет атмосферности.

3

хм... не знаю как улучшения, но артефакты вылезли. на фоне иллюминаторов некоторые объекты отображаются в виде череды квадратных полигонов.... странно смотрится - как будто играешь в ZERO TOLERANCE...

2

VALENTIN_88

В конфиге прописаны настройки DX9, DX10 и DX11. По усмотрению их можно то включать, то отключать. А насчет есть ли DX11 в самой игре изначально, сказать не могу. Теперь будет! Tornado2009 Стим не банит! Но желательно выставить в свойствах "не обновлять автоматически".

1

Файл взят отсюда - http://www.moddb.com/mods/aliensdx10-better-grafik-and-light/downloads/aliensdx11-v2-with-sweetfx Здесь версия DX11 без SweetFX - http://www.moddb.com/mods/aliensdx10-better-grafik-and-light/downloads/aliensdx11-final

0

а в игре есть DX11? ели нет то как игра поймет его!!!!

0

Что то после того как я сделал эту фишку чтоб тела чужих не исчезали у меня игра перестала запускаться,как так?

0

Dgonni_79 Значит что-то не то поменял. У меня работает все на ура. Держи файл и скопируй в директорию - http://yadi.sk/d/74_4abMO2t2cg Если опять не запустится, переустанови игру.

0

89tr5355 Спасибо,ну не знаю там ошибаться вроде не где,благо переустановить не долго если опять работать не будет )))

0

89tr5355 Неа,не работает,при запуске на заставке SEGA чёрный экран и на этом всё.Опять забрасываю оригинальный файл но не помагает,только переустановка )))) Жаль что не работает,по мне так лучше бы чужие тупо не исчезали.Я тут тоже ставил улучшения для графики только вроде другое,вот отсюда :http://coop-land.ru/files/mods/2617-ispravlenie-osvescheniya-i-dobavlenie-podderzhki-dx11-v-aliens-colonial-marines.html,может из за него не фурычит?В чём то однозначно проблема,интересно только в чём?

0

Dgonni_79 Видимо из-за него. Удали тот который ставил, поставь этот. Попробуй еще переустановить драйвер для видеокарты. Удали его, почисть реестр, поставь свежий и перезагрузи.

0

89tr5355 За рагдолл спасибо,работает)))

0

RIZS Видеокарту разгонял? Если да, то восстанавливай частоты по умолчанию. Если нет, то открой панель управления Nvidia и поставь "Настройки согласно 3D приложению". Либо попробуй поставить версию без SweetFX. Если совсем все равно будут вылезать артифакты - ставь DX10.

0

89tr5355 спасибо) да не, ничего не разгонял. я оставлю старую. потом попробую может быть поправить. пройдена игра, в мультик я не полезу... может аддон будет, тогда уж другое дело.

0

RIZS Как вариант, у тебя может видюха перегреваетя. Найди какую-нибудь утилиту, которая показывает температуру видеокарты и запусти игрушку с DX11. Походу дело только в железе.

0

89tr5355 я кстати тоже так подумал) больше никто не жалуется.

0

как прибавить яркость ни хрена не видно ползунок в настройках на максимуме

0

deatholeg В этом и фишка, вернуть старую атмосферу, тёмную)

0

После установки стало ощутимо притормаживать.

0

После установки вылет за вылетом, нафиг такие моды.

0

Бред если до мода была графика, то после установки все стало МУЛЬТЯШНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Контрастность глаза вытекают. Снес и переустановил игру!

0

Игра вылетает почти в самом начале, когда чёрный ящик подбираешь. У меня у одного такая хрень?

0

Скрины то религия не позволяет приложить?

0

Хоть графон какой-никакой появился =) Спасибо!

-1

3 часа мучений, а мод так и не заработал... печалька...

-1

Stealther Fenix Графика и так была отличная

-2