на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Amazing Spider-Man 2 "NightMod"

Мод добовляет ночь в дом Паркера/Магазин комиксов.

Эта частица была вырезана в финальной версии. 

Так же, через месяц/2 выложу так же вырезанную миссию, часть которой все же осталось в папке с игрой.

Инструкция: Локальный диск С/D:\ Папка с игрой (The amazing spider-man 2):\ Папка Data (Потдвердить замену)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Задавайте вопросы, которые вас интересуют

4

WorldFreak И что за вырезанная миссия ? Про что ?

3

Класс ! Спасибо за мод !

3

superheroes185 Не за что. По поводу миссий, то к сожалению я смогу ее не полностью восстановить т.к. некоторые файлы были все таки удалены, но я пробую вернуть то что смогу. Так же в папке был засвечен персонаж Жук (данный персонаж появлялся в игре Ultimate spider-man) но в самой игре его нет, только плакат с его изображением в магазине комиксов. Плачевно то что его вернуть у меня не получится. Вернемся к миссии, то я могу сказать что это вырезанное дополнительная глава в оскорпе, остальное узнаешь тогда когда его скину, примерно через месяц, в крайнем случае 2.

2

WorldFreak О классно ! Я так помню ту эпическую погоню и битву с Жуком (особенно за Венома) ! Только вот если некоторые файлы потеряны, то сам понимаешь что не удастся воссоздать ту миссию, ну или получится частично : после половины игра вылетит. И ещё кое-что, я фантазёр ещё с детства, думал что это будет секретная миссия с Веномом : Помнишь в финальной миссии "Полный потрошитель" с Карнажем там была комната "крыло" где было написано Venom ? Так вот, я думал что с неё вырвется Веном, разнесёт здание и надо будет победить его после чего симбиот надо будет выкинуть в воду а там бы он перекинулся на рыб, после чего была б надпись "To be continued" (продолжение следует). Ну, как тебе моя другая концовка ?

2

WorldFreak Только почему то когда я нахожусь в доме Питера или в магазинчике Стэна, то почему-то там не ночь, а день какой-то. Да и сами файлы в конце оканчиваются на Day, а не на Night

1

superheroes185 Странно, щас проверю и выложу скрины для просмотра, по поводу названия, это да, мне пришлось их переименовать потому что игра их просто не видела, и прищлось поменять Night на Day

1

superheroes185 Да уж, ты точно фантазер). концовку ты предложил хорошую, но Венома я думаю там изначально вообще не было (к сожалению). Веном только был на мобильных устройствах. Меня больше заинтриговал Жук, и зачем его решили все таки убрать. Жаль конечно что убрали. По поводу миссии, воссоздать получится только частицы миссии к + там новая локация Оскорпа. Конечно же всю миссии обегать не получится, насчет вылетов я думаю их не будет, игра просто после обрывка закинет игрока в дом Питера, думаю получится именно так. Так же эту миссию можно будет активировать в комнате (где выбираешь главы)

2

Really Nigga ?

Получается даже когда на улице ночь, то в доме или в магазинчике день. Там даже Питер удивлённый стоит. Может я что-то не правильно сделал : с помощью Винрара извлёк эти два файла в папку с игрой, в папку Data. Только у меня папка с игрой на диске E, а не на C

1

superheroes185 Ты все правильно сделал. Даже не представляю почему не работает. Может от версии зависит? хотя не должно. P.S. Не важно на каком диске у тебя игра, от этого не чего не зависит)

1

superheroes185 Хмм, у меня лицензия, не помню свою версию

2

WorldFreak Я понял в чём проблема ! У меня Рэпак от Механиков с dlc (а это пиратка). Вот почему у меня не пошло. Получается что и в вырезанную миссию сыграть не получится. Жаль.

1

superheroes185 не проблема, я могу пиратку поставить и выложить эти же файлы только для пираток. Проблем нет. Выложу через дня два, и миссию и вот этот мод, на лицензию и на пиратку.

1

Открытый мир тоже получит ночной облик?

0