на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Анимированные Флаги 1.6.хх"

Анимированные Флаги для American Truck Simulator. 1.6.хх

Обновление от 6 мая.
- Правильное расположение флагов со стороны пассажира.
- Добавлен флаг Южный Крест.

Этот мод добавляет 137 разных флагов, чтобы украсить ваши грузовики. Флаги используют ту же физику, что и в National Window Flags DLC для ETS2. Вы можете разместить их на бампере, на переднем крыле и на антенне / зеркале. Вы можете использовать от 1 до 6 различных флагов одновременно. Поместите этот мод выше любого другого мода в менеджере модов в игре.

Поддерживаемые грузовики:
- Все грузовые автомобили SCS.

Совместимость:
- Этот мод не совместим с любым физическим модом. Причина в том, что флаги физически включены только для кабин грузовиков с включенной подвеской. Все грузовики SCS отключили подвеску кабины, поэтому я должен был включить ее. Это заставило кабину двигаться, как это делают кабриолеты ETS2. Чтобы этого не случилось, мне пришлось редактировать физический файл определений и установить максимальный угол наклона кабины равным 0. Другими словами: если вы собираетесь использовать этот мод с другим физическим модом, салон вашего грузовика начнет вести себя как в грузовиках ETS2. Вы можете поместить этот мод выше физического мода, но тогда ваш физический мод перестанет работать.
- Возможно, он несовместим с другими модами грузовиков SCS - не спрашивайте о специфических моделях, просто попробуйте сами :)

Автор: Harven

Видео:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

былоб там флаг россия или ссср тогда взял бы этот мод а так мимо иду

0