на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

American Truck Simulator "Декорации: шторы и ковры / Renovated Decorations"

Автор:aesfocus
Версия:1.0
Перевод:русский

Описание:
Этот простой мод для Fallout 4 добавляет напольные ковры, шторы, кружевные прозрачные занавески! Я буду обновлять этот мод и добавлять другие варианты. Шторы и занавески используют игровые ключевые слова и они привязываются к потолку, как и обычные шторы, которые вы видели в начале игры.

Что имеется:
19 вариантов напольных ковров
20 вариантов штор
7 кружевных прозрачных занавесок

Где взять:
- Шторы и занавески: В Мастерской в разделе "Украшения / Настенные украшения / Разное"
- Ковры: В Мастерской в разделе "Украшения / Напольные украшения"

Примечание:
- Так как все вещи из мода используют игровые ключевые слова, то это позволит избежать проблем, которые могут возникнуть с несовместимостью, но добавит расширение в категории "Разное" в Мастерской.

Совместимость:
- Мод совместим с Homemaker, SNB, DDP, SK/SKE/SKI, NX Pro, обновленным SSE 3.0+ и любыми другими модами, которые не изменяют игровые категории. Я не буду делать патчи для других модов и не буду делать зависимость от других модов.

Требования:
Fallout 4

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
- Скачайте архив, берем из архива папки materials, meshes, textures и файл aes_rendeco.esp и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то открыть файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *aes_rendeco.esp

                  

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Может это шторы для фуры?!

5

Kolka Bragin зачет))) Я со стула чуть не упал)))

2

Причём здесь American Truck Simulator?

3

а обои? я о них мечтаю с тех самых пор ,как начал крафт в санкчуари

2

еще бы не плохо было бы если автор смог бы добавить бы гардины разные ато такое ощушение что к потолку они крепятся на гвозди размером 150 см а так в остальном работа супер была проделаная колосальная автор молодчик

0