на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Карта Марио АТС dthcbz buhs 1.31 (ОБНОВЛЕНИЕ от24.04.2018)"

Карта Марио АТС dthcbz buhs 1.31 (ОБНОВЛЕНИЕ от24.04.2018)
Распакуйте архив,полученные файлы scs добавьте в папку mod с заменой!
Мод "ATS_Mod_double_trailers_in_traffic"
добавляет двойные и тройные трейлеры к трафику.
Используется по желанию. Устранено все найденные ошибки.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Приятной игры! Авторские ссылки: http://sharemods.com/7u269zyqswag/ATS_Base_part1.7z.html http://sharemods.com/qi9xrim1q82w/ATS_Base_part5.7z.html http://sharemods.com/vigvaaxzqlxu/ATS_Map_North_America.7z.html http://sharemods.com/da9jf3rahl9p/ATS_Map_South_America.7z.html http://sharemods.com/xg3q6i31wlx0/ATS_Mod_double_trailers_in_traffic.7z.html

2

voldemar56 так гнался за бонусами что раскладку переключить забыл?

-2

MgZ Бро минусовать не буду. Но ненадо так. Человек карту выкладывает для вас почему бы ему бонусов не заработать? Я же видосы для просмотров снимаю. В прошлой теме человек выложил карты дал авторские ссылки а ему минусы понаставили. С таким отношением у нас тут скоро моды никто выкладывать не будет.

6

Asvik-Anubis ну так я ему минусы не ставлю, ну и сией "винегрет" качать и не собираюсь , просто подколол

-2

MgZ Обидный подкол))) Кстати карта Марио не винегрет а сборка карт сам что в ETS 2 что в ATS только на ней играю и если любитель больших карт альтернативы просто нет.

1

Asvik-Anubis ну знаешь когда человек пишет "Карта Марио АТС dthcbz buhs 1.31 "то тут подколы не обходимы, а карта это действительно винегрет, причем без капли новшеств

-1

Карта Марио АТС dthcbz buhs 1.31 (ОБНОВЛЕНИЕ от24.04.2018) Сегодня как бы 23.04.2018 карта завтрашнего дня этим всё сказано :-)

0

Что-то не заладилось. Устанавливал 1 часть вверху, и вниз по возрастанию (ATS Стимовская лицензия, бета-крайняя версия). Пытался отключать погодный мод = не помогло. Отпишитесь у кого загрузилась карта.

0

b6611 Все работает нормально. Версия 1.31 конфликтует с модами на поведение( увеличение) трафика.

2

Asvik-Anubis Модов на трафик не было. Пробовал отключать все, кроме карты (старый профиль, на котором карта Марио не работала ранее). Пробовал создавать и новый профиль. Загрузился экран выбора города. Выбрал город, который предлагали ...и вылет. Помнится, на какой-то карте в ETS2 нужно было начинать, только с определенного города. Не понимаю, в чем проблема.

0

b6611 Такое ощущение что ты запускаешь на версии 1.30. Карта на 1.30 работать не будет обнови игру до 1.31 (pablic beta) !!!Сначала поставь только карту .Выбор определенного города не важен я если начинаю новый профиль то выбераею любой город на дефолтной части карты. Короче если нечего не получится то нужен лог. Ps.Устанавливать нужно с низу вверх файл под номером один в самом низу и по возрастанию.

0

Asvik-Anubis По поводу игрушки и версии уже писал = ATS Стимовская лицензия, бета-версия 1.31.0.81s . Установил файлы карты, как вы написали 01-в самый низ, остальные выше по возрастанию. Вылет. Из "описания" Обновления не понятно, ни порядка установки, ни количества файлов... Ни скринов, ни описания. Здесь в архиве четыре файла карты, которые нужно заменить (01, 05, 07, 08). Скачал из прошлой версии еще один = 06-Hawaii. Пробовал и так и эдак. Сколько файлов в карте? Спасибо! Разобрался. Скачал недостающие файлы на другом сайте. Вот только не пойму = пропали автосалоны, и на самой карте, и на карте автосалонов при покупке грузовиков. На вновь созданном профиле с картой Марио, салоны есть, а на старых профилях (загружал конечно без карт, на дефолте) нет. Понимаю, что бета-версия, ждал, что с обновлением все вернется, даже переустанавливал игру = все бестолку. Вот и думаю, это у всех так или это только мне повезло?

0

b6611 Да тут не все файлы а только те что обновились.

1