на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Kenworth w900 Wrecker (эвакуатор)"

                                                 Проверено на версии 1.4

Комментарии: 14
Ваш комментарий

VinylScratchin Вот ради интереса скачал,мод рабочий,и скин никак не может влиять на пропадания салона,не смотря на то,что скин сделан 3-его июня 2014 года.Скорее всего салон конфликтует с модом мегастор или с другим модом на Ман

4

Карен Григорян 29 Была такая ерунда раньше,пока не отключил мод на камеру.Разработчики часто меняют её. Сейчас с экономикой мудрят,что сохранения не помогают =(

4

vladimir1203 Верно подправил Вов,камера тоже может влиять.просто я раньше мод мегастор использовал и у Мана пропадал салон как на этом скрине

4

Карен Григорян 29 Просто я сталкивался с такой проблемой на моделями со Scania. Потом друг писал про токую же,но на Mercedes . Как только отключил мод на камеру, сразу нормально стало.

4

vladimir1203 По этому когда выходит новая версия игры,я сам делаю мод.и беру параметры которые подходят мне

4

Вот заскринил эвакуатор и прицеп,если используйте другой мод на Кешу900,то будут вылеты при смене шасси.конфликт в логе.плюс не хватает материала теней на прицеп,но в целом нормик.На версии 1.4.4.2 тестил Ещё родные скины не поддерживает,так как у него свой шаблон для скинов и он есть в архиве

Спойлер
2

Адаптация Kenworth W900 Wrecker v1.0 под ATS v1.4 Полностью самостоятельная модель Основана на дефолтной модели Kenworth w900 (ATS v1.3) Две дефолтных кабины: Day Cab и Studio Sleeper Два собственных шасси 8x4. Двигатели, трансмиссии, интерьер, звук дефолтной модели Kenworth w900 (ATS v1.4) Тюнинг дефолтной модели Kenworth w900 (ATS v1.3). Гудок заменён на сирену. Добавлены мигалки на кабину и спальник. Поддержки скинов для Kenworth w900 нет, кузов не красится. Поддержка продвинутой сцепки, настроек для рулевого колеса, SCI Steering Wheels DLC. Продаётся в салонах Kenworth (отдельный слот). Присутствует в заказах агенств (2 модификации). Добавлен манифест.

Recovery trailer с Mack Vision для Kenworth W900 Wrecker Мод не обновлялся с ATS v1.0-1.1 Трейлер автономный, появляется под названием "Mack Vision" Представлен в заказах агенств. Удалены лишние файлы. Добавлен манифест.

Авторство: SCS, GRMModding, TOYS, 3dartpol Редактировал под собственные нужды blacksitearea Первоначально обновлял под ATS v1.3. Сразу перевёл эвакуатор в отдельный слот из-за того, что он мешал скинам на дефолтный Kenworth w900. Позже, когда в ATS v1.4 SCS обновили кабину, сделал мод автономным, оставив старую кабину, добавил поддержку баранок от SCI.

Ссылка для скачивания

http://sharemods.com/jycykhqcw10k/Kenworth_W900_Wrecker_v1.0__ats_v1.4_.rar.html

2

blacksitearea Спасибо,сейчас заценим! : )

1

blacksitearea Поставил, купил, сделал мелкий тюнинг, в путь - вылет (вот лог сразу после вылета

Спойлер

http://pastebin.com/Vq3nFjRZ

) Отключаю его в ММ игра идёт чётко,включаю - опять та же система.Подскажите

0

Donbassic Класс! Ваша копия игры нашла эвакуаторы в трафике! Моя-то никогда их не находила. Колёс для них в этом моде сейчас уже нет. Выбирайте: либо заглушить файл traffic_storage_truck.kenworth_wrecker.sii, либо я сейчас добавлю в мод новые колёса с хромированными дисками для них, а вы посмотрите как эвакуаторы смотрятся в трафике.

1

blacksitearea Если не трудно добавьте колёса,хочется разнообразия в трафике

0

Donbassic Обновил ссылку под спойлером. Скачайте, проверьте, пожалуйста. Кстати, у вас игра версии 1.5 что ли? Подобные логи я видел в ETS2 v1.25.

0

Прошу прощения, вид "с жопы" можно?

0

Вижу, что, по крайней мере, теперь, кузов у него красится. Кроме кабины от w900 для ATS v1.4, ничего не обновлялось даже под ATS v1.2. Даже поддержки DLC SCI Steering Wheels не добавлено. Предыдущий вариант:

Могу добавить сюда свою редакцию этого эвакуатора.

0