на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Мгновенный расход и номер передачи для SCS Kenwort W900 v.1.1"

Все вы знаете что в бортовом компьютере w900 от SCS отсутствует информация о мгновенном расходе топлива и номере текущей передачи. Мой мод добавляет эти функции.

Изменения в 1.1:

Обновил скин дисплея. Добавил в мод файл манифест и скриншот для визуальной идентификации мода в профиле

Автор: Я (Maddreg)

Установка: скопировать мод в Мои документы/American Truck Simulator/mod и активировать в профиле

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Maddreg А для чего тогда в игре в настройках управления есть два назначения клавиш следующая страница и предыдущая страница route advisor?

2

ATSturbo а причем тут route advisor? Это ведь наэкранное окошко с разной информацией. Мой мод только бортовой компьютер грузовика затрагивает. Я кстати обновленный мод сегодня загрузил, (там подправил текстуру дисплея) пока ждал чтоб первую версию проверили модераторы, думал потеряли :)

1

Maddreg Всё верно, это такое маленькое электронное окошко на приборной панели за рулем, показывает и передачу, и скорость, и расход топлива, честно не понимаю в чем смысл мода)

1

ATSturbo вот именно что благодаря моему моду, оно теперь показывает передачу и мгновенный расход топлива. Раньше этого не было :)

2

Maddreg Мгновенный расход может быть и лишнее, а вот передача - то что надо. Отлично.

5

За передачу спасибо. Конечно, придрочился уже на слух их втыкать, но как-то удобнее визуально знать, что у тебя сейчас включено.

1