на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Англофикатор Far Cry 3

Описание:
Данный англофикатор предназначен для тех, кто желает поиграть в Far Cry 3 с оригинальной английской озвучкой и русскими субтитрами.

Установка:
Скопируйте содержимое архива в корневую папку установленной игры. Зайдите в /data_win32/worlds/ и запустите "Far Cry 3 Anglofikator (made by murlakatamenka)". Далее нажмите клавишу "2", а после "3". Англофикатор установлен.

Примечание: интро ролик будет с русской озвучкой.

Приятной вам игры!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Stryker SQD Только из за матов и нравится?

3

братва во время установки читайте то что пишет вам прога. у того кто выложил игра в оригинале была на английском, потом он установил русификатор, а потом этой прогой опять английский. во время установки сначала жмите 1 а потом 3 (для тех у кого лицуха)

2

ILive в любом случае заработала озвучка после того, как я поставил ее так, как написано в проге, а не в описании. возможно в описании ненароком сделали ошибку. у меня прога пишет: 1) установить английский 2) вернуть русский 3) выход

2

О, даже сюда залили. Приятно :) Насколько знаю, с одним из патчей добавили поддержку русской локализации, теперь выбрать любое сочетание языка озвучки/текста можно в самой игре (раньше только в мультиязычной забугорной версии это было). В патче 1.03 это добавили: "- В версии для Steam добавлена поддержка русского и чешского языков."

2

На лицензии работает, проверял собственноручно. На пиратках не знаю как обстоят дела. В мультиплеере тоже будет английская озвучка.

1

ILive интересно почему когда я установил строго по инструкции у меня все равно по русски все говорят

1

Не пашет на лицухи.Нет самого звукового файла

1

SuperSobachka У меня была русская лицензия купленная на Гамазавре. Никакие русификаторы я не ставил, только англофикатор. И всё прекрасно работает, так что читайте повнимательнее описание.

1

Мне больше нравиться русская озвучка, причём у меня русская озвучка с матами.

-9