на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Англофикатор звука Assassin's Creed Rogue. (Англ звук + рус суб)

Два файла, добавляющие возможность включить в игре оригинальную английскую озвучку вместе с русскими субтитрами и интерфейсом.

Проверено на Uplay лицензии.

Установка: переместить вложенные в архив файлы в корневую папку с установленной игрой. Файл sounds_eng.pck в папку sounddata, файл localization.lang в корень установленной игры с заменой.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все еще актуально. А то мне в Uplay сказали для смены языка купить другое издание игры. В голосину с этого проиграл.

7

А у вас какое издание было изначально?

0

Та это такой 200 IQ мув на опережение. Как я понял, для СНГ цены более лояльные, и, чтобы избежать закупки ключей по низкой цене со сменой региона, они сделали такой костыль. Тупо, но, в основном, сработало, так как рядовые западные ребята дуб-дерево во всяких самостоятельных модификациях игры, в том числе и в смене озвучки.

0

Если после замены вложенных в архив файлов - вся игра становиться на английском (интерфейс), то необходимо изменить значение строкового параметра "Language" в следующей ветке реестра через regedit: "HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Assassin's Creed Rogue" Значение English изменить на Russian.

2

Сейчас этот способ не работает, хотя я всё делал по инструкции

1

вот бы так на ac2 и acb ото нет английской озвучки

0

mazinily для acb есть англ звук и рус суб

0

Все стоит рус, но интерфейс все равно на английском(( лицензия стим.

0

JCDenton К сожалению, про работоспособность этого исправления в steam версии я не могу ничего сказать. Попробуйте произвести поиск в реестре по слову rogue (при не аккуратных действиях, возможны ошибки в работе ОС). Нужно попробовать найти подобный строковый параметр "Language", если таковой вообще есть.

0