на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

ANNO 1404 "Карта для Венеции"

Вот собственно моя карта для дополнения Венеция.
Карту делал для удобства(по скрину отметил два главных острова красным цветом)(синим отмечены острова Норберта,Венеция,Корсары и визирь.)(И оранжевым отмечены острова представляющие большую ценность...(первый-весьма необычный вулканический.второй-небольшой райский остров на котором растут все ресурсы!:)))

---
(Карта сделана на основе игровой карты "65432")
Вес карты 88 кб
---
И некоторые,нужные параметры карты:
Игроки:Гай Форкас,Констанция Занхи,Луций.
Корсары-норм
Возмещение при сносе здания-полное
Поручения-норм
Катастрофы:песчаная буря,грозовая буря,извержение вулкана.
Старт-Флагман
Деньги-норм (30000)
Слава-мало (100)
Предмет-сильный
Карта-открыта
Шпионаж и гор.совет включены
Условий победы нет
---
Установка:(для win7) В Документах заходим в папку "ANNO 1404 Венеция" там создаем папку "Scenarios" и в нее кидаем файл с картой.
Заходим в игру,и жмем кнопку "Пользовательские сценарии"
Жмем на карту и играем!)
Удачи=)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Салют!!! У меня проблемка возникла. Решил вспомнить молодость - установил АННУ 1404 венеция, поставил здешний редактор карт, и... то ли я дурак, то ли лыжи по асфальту не едут, работает он только на обычной АННЕ, Венецию он не видит: ни островов, вообще ни чего!!! Ставил как положено, на необходимые версии, перепробовал разные сборки - одна малина!!! Плиз, HELP ME!!!

3

Кстате карту делал в плане удобства развития (некоторые острова также могут выращивать культуры которые не отображаются сверху значками) +ресурсы на островах смешаны(тоесть,например кварц есть на северных островах...и т.д.) Главное что сложно-выжить среди таких противников=) (главное-хорошо укрепиться...)=)) (И кстате!если кликнуть на скрин-то его можно увеличить в два раза(чтоб лучше разглядеть...))=) Также принимаю заявки на создание карт на заказ для Венеции)

2

Здоровская! Ток вотна основном острове для "Запада" всётаки место маловато... P.S. Ты каким редактором пользовался?

2

Люди добрые подскажите где редактор взять для v1.2 ПлиииииииЗ

2

KLERIKss , под ссылкой этой карты(в файлах)есть:"редактор карт для Венеции" (з,ы:только вот мне пришлось качать еще одну версию Anno...(на английском)(у меня самого Золотое издание,а редактор на нем не пашет...=( ))

2

Вот обновленная версия карты --- Исправлено: -Венеция в игре считалась вулканическим островом(похоже на игру не влияло...но все-таки...) -Корсары перемещены поближе к игроку -Игроки изменены на Димерканте,Мари де Артуа,Констанция Занхи. -Изменено название в игре;добавлено небольшое описание -Устранена ошибка повторяющихся зданий на островах(при проведении дороги к такому зданию высвечивалась непрекращающаяся череда сообщений об этом) --- Таже суть игры сведена к удержанию самого нижнего справа острова...(все игроки будут настойчиво хотеть отобрать его у вас(при этом все обьявляют войну))=) Добавил также две версии (первая сложная - со всеми игроками мир,а вторая нормальная - со всеми союз) Вот ссылка: http://www.gamefront.com/files/20388268/Map.rar

2

Danil128 Пасибо! Ща твои нароботки заценю. P.S. +10(Врядли пожалею)

2

Та пожалуйста=) (Кстате еще раз повторюсь что на островах отмеченных красным на скрине растут все ресурсы (для западного растет все,от сидра до пчел;а на восточном,от фиников до сахара и роз соответственно))=)

2

Поиграл.Здорово!!! Но я ещё ни разу не продержался больше 40 минут))) Выносят черти. Можешь поставить лёгких противников(у меня редактор не встал.А версии на инглише пока не нашёл)

2

Вот=) Исправления: -Изменен главный остров западного типа -Остров за который воюем перемещен ближе к игроку -Доисправлены повторяющиеся здания -На главном острове теперь сразу два здания -Изменены игроки (Флорес,Ленгтон,Артуа) http://www.gamefront.com/files/20393396/rai_v1%2C2.rar Удачи=)

2

Блииииин. Я сильно извиняюсь(поднадоел наверное уже)но не мог бы ты в rai_v1,2 поставить совсем лёгких противников.... Буду признателен.

2

Вот версия 1,3 Здесь слабые игроки (их три) (союз на старте тоже включен) http://www.gamefront.com/files/20398768/rai_1%2C3.rar (З.Ы: KLERIKss,а зачем тебе эти слабые игроки?)=)

2

Я обажаю стратегии.Но вот это первея игра которую не хочеться проходить,а хочеться просто неторопясь отстраиваться...противники заставляют думать,отвлекают,а ваобще без них не интересно =^_^= P.S. Кстати я английскую не пропатченную версию несмог найти.Ты её с нета скачал? И спасибо за карты...хотя с союзо в начале - эт ты перегнул)))

2

Потребуй у них(игроков)дань до нужного уровня)и все) -- Вот ссылка(торрент) http://thepiratebay.org/torrent/4990495/Anno_1404_Dawn_Of_Discovery-Razor1911 И сразу качай с плейграунда к ней оба патча

2

Спсибо.А с патчами разве редактор запашет?

2

без патчей-не запашет

2

Klerikss привет! ссылки умерли, пожалуйста выложи заново последнюю версию!!

1

Вот http://www.gamefront.com/files/20687527/Map.rar

1

Danil128, извините, не смог бы ты мне карту для Венеции смастерить под заказ. Я сделал для оригинала, но у меня делюкс, и редактор не пашет. я тебе её скину. Плиииииизззз

1

ссылки больше не раюотают. НАРОД ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ИХ КУДАНИБУДЬ, НА ЯНДЕКС НАРОД ИЛИ ЕЩЕ .. !!!

1

Вот) V4 Исправлено: -Некоторые шахты имели 0 ресурсов Ссылка на скачивание: narod.ru/disk/40488847001/rai%20v4.rar.html

1

Слушай а как ты убрал бесконечные сообщения при постройке дороги к нейтральным зданиям?

1

ОЧЕНЬ прошу подскажите Как изменить Поручения-норм НА много Катастрофы:песчаная буря,грозовая буря,извержение вулкана. НЕТ Старт-Флагман Корсары-норм

1

Danil128 Если не трудно сделай мне плиз карту-выше,но добавь туда: 1-Все самые сложные противники(луций,де мерканте,баронесса) 2-Все вулканы,бури,пожары и т.п всё включи 3-Денег,славы и т.п поставь поменьше. 4-Поставь все условия для победы:построит 2 мечети,остаться один и т.п 5-Поставь чтобы было много культур на острове.Чтобы они были простые+огромные 6-Саботаж и т.п всё врубай Единственное,поставь нормальных пиратов.Карта пусть будет закрытая.А боты то не знают что у меня скрин :DDD Вообщем буду очень благодарен(хочу попробовать свои силы) Играл на полном хардкоре(еле еле без читов уложил баронессу,луция,и с большим трудом джованни де мерканте) Хочу попробовать на этой карте)

1

Пожалуйста, мне нужна карта: Игрок Виллем ван дер Марк Торговля на старте Союз с пиратами на старте, если возможно. Вулкан добавь, другие стихийные действия отключи Условия победы: построить Султанскую Мечеть, Императорский собор союз со всеми. Если возможно, чтобы у меня были дворяне а у него крестьяне. (то же самое на юге) На моих островах чтобы был на обоих кварц и золото а так все свои месторождения Мои островы большие 123 корабля (43 военных) На моих островах растут все ресурсы Включи Саботаж и Городской совет Со старта 10 млн золотых Славы 12000 На северном острове можно пряности выращивать На северном острове: хИЛАРИЙ И рЕМБОЛДТ нА ВОСТОЧНОМ: иБН-АЛЬ-хАКИМ И ИЗМИР

1

Всем привет !в связи с обращением ко мне в лс-скидываю еще раз файл конечной версии надеюсь на моем яндекс-диске он пролежит подольше) http://yadi.sk/d/lFACDx1ANSKnf

1

народ, а почему пишет что земля не плодородна?если там есть можно размещать всё.

1