на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Anno 2170 "A.R.R.C. - DLC v2.071"

Anno 2170 A.R.R.C. - DLC от фанатов игры

Anno 2170 - A.R.R.C. – это неофициальный DLC для игры анно 2070, созданный комьюнити немецких игроков.

Он включает в себя очень сложные модификации для игры, которые не просто добавляют в игру новые строения, но и немного меняют саму логику, а также корректируют ее баланс.

Установка, выбор настроек:

Комплекты иконок

Для установки доступны 2 варианта иконок «Икон Пак» и цветные.

Еще одной новой особенностью является новый пакет текстур . Все жилые и общественные здания и для ЭКО и Магнатов получили альтернативный вид.

Дополнительный набор иконок «Черная линия» сделают возможность постройку строений в футуристическом черно-синем стил.

С подробной инфой вы можете ознакомится здесь:
anno-2070.ru/dlc/anno-2170-a-r-r-c--dlc-ot/

Важно! Во время установки мод Anno 2170 A.R.R.C сделает бекап всех файлов (до изменения) и положит их в папку Backup_ARRC. Чтобы их восстановить, удалите мод через "Установка и удаление программ" из панели управления Windows.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Для доступа к интернету из мода (для обладателей лицензии) воспользуйтесь программой AnnoCookie_v0.32.

2

классный мод просто супер и да совместит с dlc deep ocean так что смело качайте оно того стоит она уже на руском просто установшик на англиском так что проблем не будет с пониманием dlc

2

а на версии Anno 2070 -.Deluxe Edition. 2.00.7780 будет работать ?

1

У меня такой вопрос: если я допустим на лицуху поставлю этот мод и другой игрок его поставит мы сможем по сетке играть или он так же вылетать будет?

1

Ребят,под водой удовлетворение в общении всего на 50%.Акварельсом с подводным гор. центром соединял,но эффекта 0, эти 50% походу от соединения с подводным складом.Как решить? UPD: для постройки зданий под водой нужно ещё поставить "кислородную станцию", в её радиусе соединяете дома И со станией, И с подводным городским центром обычным акварельсом. А нет ли способа разблокировать предметы ковчега? Если этот мод должен был это дать (ну, вдруг), то у меня так и нельзя ничего погрузить на ковчег с кораблей.

1

Ребята, у меня при установке просит выбор какую версию установить просто 2071 или 2071 (а), подскажите в чем разница? Заранее спасибо за ответ.

0

почему игра не видет мод????помогите с установкой срочно!!!!

-1

Ни как не могу понять какие дороги строить на водных стенах для соединения жилых домов и городских центров...

-2

Reonoter Дороги надо тянуть до конца суши и до дна моря, а потом строить декоративную дорогу!

0

Reonoter декоративная дорога,что на воде.Саму её видно не будет (если в воду погрузишься,увидишь её на выступе острова под водой),но работать будет,если правильно всё соединил.

0

У меня выбивает ошибку. Причем с такой скоростью что я даже не успеваю ее прочитать. В чем может быть проблема ? (Пиратка)

-2

Эриос Эллариан Если у тебя пиратка, то, вероятно, дело в самой сборке.

3

После установки мода не могу добавить гектора и наемника

-2