на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

APB Reloaded "Улучшение текстур"

xxxShade 12.06.11 в 09:25 в теме APB Reloaded "Улучшение четкости графики для x32 " писал:
"Альтернативный способ:
Вот конфиг. APBCompat.ini ложим в /APBGame/Config/ с заменой и запускаем APB.exe (/Binaries/) .
Он делает текстуры чёткими.
А чтоб была игра на русском, надо сделать ярлык с параметром "-language=1049" (пример: .../Binaries/APB.exe" -language=1049)"


Файл работает, но моя видеокарта не тянет такой графики и часто тормозит!
Я (и многие другие) хотел бы ею пользоваться! Но только после того, как куплю новую видеокарту по-мощней. Но это случится позднее 30-го мая (я уверен :( ).
Что бы после обновки поиграть с хорошим качеством, я выкладываю на PlayGround его файл.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

B1G-CR1ME ага, очень классный чит, вводишь в чат /фпс и у тебя появляется уберчит, дающий тебе инфу о фпс и пинг с выделением памяти для игры! Уже пол года с ним нагибаю всех, а админы забанить не могут. з.ы. "ШАРИК, ТЫ БАЛБЕС!" (С)

5

Даже с хорошей видеокартой нет смысла. Игра потребляет много оперативной памяти в таком режиме, нужно более 4гб ОЗУ, чтоб играть с такими текстурами в полном комфорте. А если у вас больше 4гб озу - ставим х64 и наслаждаемся игрой без фризов, ибо памяти у вас достаточно, игра грамотно распределяет ресурсы, так как в 64 намного лучше работа с памятью.

2

Это не мод вовсе, это правленый конфиг, открывающий то, что в игре и так есть. Хотите крутой графики - 6гб ОЗУ или больше + х64 виндовс и будет тоже самое, но без этого файла

1

а скрины можно? а то так не хочется ставить, не знамо что там. и эта игра будет тормозить даже если у тебя 20 ГБ оперы)) хочу пояснить у меня 16 ГБ ОЗУ камень мощный и видюха норм на 3 ГБ - НО игра всеравно тормозит!! она тупо не доделана до конца

1

С таким ПК тебе надо играть в игру на х64 - проблем будет меньше. Отруби полностью файл подкачки с такой системой, повысь частоту памяти до 1600, и радуйся. Могу вообщем то залить скрины того, как она на х64 выглядит.

1

assasinn99 это таже самая оперативная память у меня 2 гига обычной и 7 гигов подкачки Большой файл подкачки может снизить производительность системы. Лучш делать равным 2-2,5 размерам установленной оперативки. Причем, с постоянным размером (что б не было его фрагментации) и поместить его в начало диска. А если установлен второй физический диск, то перенести на него - тогда система будет шустрее работать. Если оперативной памяти более 2 ГБ, то можно сделать и полуторный размер. Если что - система запросит увеличение и тогда можно будет его немного увеличить. А вообще-то есть утилиты, которые отслеживают, какой обём файла занят - тогда можно более точно выставить его размер (если жалко места на системном диске) - но, это уж когда совсем заняться нечем)) кстати какая ось стоит? если ХРюша - то на ХР с малой оперативкой рекомендуется выставить файл подкачки в 1,5 раза больше оперативки, чтобы система не глючила. и вот тебе советик еще, сделай поменьши файл подкачки, т.к винде твоей я так думаю скоро придет каюк, начнутся подтормаживания, зависания и тому подобные глюки системы. так как файл подкачки работает по принципу чтение-запись, а винда обожает все кешировать, сам понимаешь как это хренова. так что много подкачки это не всегда хорошо. а лучше поставить Линукс и там хоть 100 ГБ поставь подкачки, проживет ось доооолго!

1

блин а мнее жёсткого мода нет? а то так жёстко глючно будет

0

интересно) выглядит не плохо. и у мну х64 винда, файл подкачки стоит по определению системы, да в принципе особой роли она и не играет.

0

insel это таже самая оперативная память у меня 2 гига обычной и 7 гигов подкачки

0

762CommandoRTwo L0000L !!! с чит-меню надо быть аккуратнее ? а то спалят ?

0

insel запусти апб на линуксе

0

ставим эмулятор виндовс и в путь играть на лине

0