на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Arche Age "Nude Mod"

Обновлённый мод(со старым у некоторых были проблемы со скинами)

тут два мода FULL и TOPLESS

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ферре нелепо как-то выглядят

3

щас обновили текстуры полностью, и все предыдущие моды уже не работают!тела совсем новые и намного красивее скины (лица стали )

1

ADPOLIK Распаковываем архив в любое место 1. открываем install_n_patch.bat блокнотом меняем "e:\ArcheAge\ArcheAge\game_pak" на путь к "game_pak" ( размер 24gb ) 2. сохраняем и закрываем 3. запускаем install_n_patch.bat и ждем установки (3-12 сек) 4. готово

0

В обновлении 1.7 некорректно работает. Соски на талии находятся. Плюс, когда устанавливаешь спрашивает пропустить файл или продолжить, т.е. не все файлы устанавливает.

0

sektor38 не знаю только что проверял всё работает норм

0

Пропускает 2 файла с текстурами неписей, суккубой и ещё кем-то и титульную заставку. С ГГ на обнове от 04.03.15 работает норм. На кошаке не смотрел.

0

маленький вопрос: какой редактор используете? пробовал Paint.NET, но он сохраняет DDS файлы кратно 256 кб, каким редактором можно добиться кратности 342 кб? вероятно установится и 256 кб, но опасаюсь проблем с хакшилдом.

0

короче файлы Paint.Net даже подогнанные с генерацией Mipmap дают погрешность в 6 байт, которые ваш загрузчик не пропускает для замены. Выход был найден с помощью ArcheAgePackTool, открываем game.pak, экспортируем интересующую текстуру, изменяем её в Paint.Net, а затем с помощью ArcheAgePackTool импортируем её обратно, проблем не возникает

0

ага ещё бы вы увеличили грудь и бёдра;-)

0

rostoman84 этот мод только для компьютера ,никто кроме тебя это безобразие не видит

-1