на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge "Официальный саундтрек (OST)

Официальный саундтрек к ArcheAge

Список композиций:

ArcheAge OST Track01 ИX 0ђд - Exiles of the Dream.mp3
ArcheAge OST Treck02 UЊX ‰Д - Royal Procession.mp3
ArcheAge OST Treck03 Ќ”X

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Официальный саундтрек к ArcheAge

Список композиций: ArcheAge OST Track01 - Exiles of the Dream.mp3 ArcheAge OST Treck02 - Royal Procession.mp3 ArcheAge OST Treck03 - Fertile Plains.mp3 ArcheAge OST Treck04 - A Land of Whispering Sprites.mp3 ArcheAge OST Treck05 - Of Forgotten Names.mp3 ArcheAge OST Treck06 - Rushing Mead.mp3 Архив содержит две папки: 1. "Official Soundtrack for ArcheAge" - Официальный саундтрек; 2. "Music for ArcheAge" - Дополнительные музыкальные композиции, так или иначе относящиеся к ArcheAge; Дополнительно: Интервью, знакомящее с музыкальной группой "DaMeAte" В: Как образовалась группа "DaMeAte"? О: Группа, состоящая из композитора Хван Хёна, haihm, Квон Ман Тхе и г-на Мун Сон Хи, работает вместе в тесном сотрудничестве ради наилучшего музыкального оформления игры. В: Что означает "DaMeAte"? О: "Da Me A te" по-итальянски означает "от меня тебе". Для создания ощущения единого слова мы соединили эти слова в одно. В: Что Вы имеете в виду, когда пишете музыку? О: Создание тем безотносительно к жанрам, с использованием разнообразных музыкальных инструментов и с сохранением различных индивидуальностей разнообразных рас, существующих в игре. Одновременно мы делаем акцент на звуковом оформлении, которое соответствовало бы мизансценам в самой игре."

6

P.s Почему то, описание выгрузилось не полнустью.

5

Огромное спасибо !!!!!!!

5

DI7SPIDER Тогда, извини, это как всегда ПГ. zl_leshiy Я там не сижу, откуда мне знать) Ни огромной доски, ни доски, ни маленькой досочки от яблока нету.

4

крепитесь, конец близок. В контакте» массово удаляет зарубежную музыку Зачистка» аудиозаписей началась одновременно с принятием в первом чтении законопроекта о блокировании пиратских сайтов, это делается по просьбе правообладателей http://www.vedomosti.ru/tech/news/13127701/v_kontakte_massovo_udalyaet_zarubezhnuyu_muzyku

3

Mystis а может это яблокам доверить? они тоже это скоро разместят у себя в сервисе.

2

Интересно будет послушать.

0

если это фирменный диск то огромное спасибо, а то даже в русскои локализации игры :качество песни очень низкое ! а хотелось бы фирменную запись слушать а не ту какашку что в русской локализации!

0