на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "SweetFX (улучшение графики)"

Программа улучшения освещения, насыщености цвета и яркости. Новые краски. Меня порадовало и видно теперь нормально

1. Содержимое архива закидываем куда угодно(удобней чтоб в папке игры была всётаки)
2. Запускаем ReShade Setup.exe ("Да" на запуск от администратора)
3. Нажимаем в открывшимся окне на "Select Game"
4. Выбираем из папки игры в папке bin32 для 32 битной винды и bin64 для 64 винды файл "armoredwarfare.exe"
5. Программа выдаст ошибку "Auto-detection Failed"(не может определить директ), в нижнем поле принудительно выбираем "Direct3D 10/11".
6. Установка завершена!
Клавиша Scroll Lock для включения/выключения эффекта во время игры(по умолчанию включено)

Пресет составлял сам. Тумана практически нет. Эксперементировал неделю)).

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо!!! Всё работает, да и цвета норм!!! Не зря неделю мучился !:)

3

Открой в проге файл: ReShade 1.1.0 with SweetFX 2.0\SweetFX\Global_settings.txt Там строчка: #define ReShade_ToggleKey VK_SCROLL //Set the key that should toggle the effects On/Off Замени VK_SCROLL на VK_HOME и будет клавиша HOME

1

Saboteur58 как убрать надпись о конфиге SweetFX в игре?

1

Неплохо выглядит, вот только у меня на Scroll Lock стоит активация голоса, если можно сменить, либо выключить клавишу, то можно будет и скачать.

0

все работает даже на обновлении 0.20!

0

как открыть настройки ReShade? слишком ярко для меня

0

Saboteur58, спасибо огромное. Теперь игра стала более красочной. Правда на ночных картах где используется ПНВ (прибор ночного видения) стало больше зернистости, но это мелочи.

Программа выдаст ошибку "Auto-detection Failed"(не может определить директ), в нижнем поле принудительно выбираем "Direct3D 10/11".

Такого вообще у меня не было, просто нажал на нужный DirectX и всё.

0

народ, всем здрасьте! я не могу поставить... точнее поставил, но игра крашится сразу при запуске... есть ли решение данной проблемы???

0
Thanatos rush написал: как убрать надпись о конфиге SweetFX в игре?

А что, у тебя эта надпись постоянно высвечивается ? У меня была такая надпись при заходе на карту, несколько секунд и она пропала.

-1
Izuru Hitachi написал: Неплохо выглядит, вот только у меня на Scroll Lock стоит активация голоса, если можно сменить, либо выключить клавишу, то можно будет и скачать.

Как прочитал этот комент так до сих пор не даёт он мне покоя. Ты бы ещё кнопку в ванной комнате установил и бегал бы туда нажимать активацию голоса. Это просто настолько бредово что ты написал. Неужели тебе клавиатуры мало, кнопок там тебе не хватает ? Вообще самый лучший выбор клавиши голоса - это боковая клавиша мыши, большим пальцем нажал/отжал. Это я тебе на будущее советую, я так понял у тебя мышь самая простая (таких наверно уже не продают). Но, в конце то концов, на клаве неужели нельзя другую клавишу активировать. Вот в моём случае это действительно можно поменять, так как у меня на клавише этой меняются цвета подсветки клавиатуры и я люблю под настроение переключать цвета. Твой комент нужно отправлять в рубрику "самые тупые коменты в мире".

-2