Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
- оставлять комментарии
- вести собственный блог
- делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
- общаться с другими геймерами
- больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
- ...и многое другое
Прикольно смотрится, +10.
Но у меня очень много вопросов.
Во-первых: что за "плащ Монтериджони"?
Во-вторых: что за "Венецианский плащ" и как понять то, что с ним можно ходить везде?
В-третьих: ну ты и грамотейка! Ошибка в названии архива - Armor_Altair, а не Armor_Altari, ошибка в названии плаща - Венецианский, а не Веницианский!
Ну, бывает, разве нет?:)
"Плащ Монтериджони", скачай уж мод :) На плаще один из флагов Монтериджони.
"Веницианский плащ", помнишь в Венеции, на отдельном блоке вместо обычного плаща дали Венецианский? К сожалению на короткий срок:( Ну я и решила сделать Венецианский вместо обычного, как и "плащ Монтериджони"
Да в том-то и дело, что плащ с карнавала уже добавляли на ПГ! И плащ не Монтериджони, а Аудиторе - ведь на флагах Монтериджони - эмблема семьи.
Заметь, я написала "мини мод", и я знаю, что этот плащ уже добавляли, это как... дополнение к моему моду
Ну тогда понятно...
Неплохо для начала))) Кстати! Скоро презентация моего нового мода!
Ждём - с))
в отдельном блоке был не веницианский плащ а просто карнавальный,веницианский синий с гербом
Ух грамотейка!Что-то такое ощущение, что Эцио себе на плече повесил флаг, а не плащ.И этот самый Венцеанский плащ " на короткое время" называется Карнавальский.Я знаю что его нет но всё же молодец за старания +9!
Оцените моё новое оружие ( Это сломанное копьё, вместо меча ):



А статы как у рапиры)
Можно ли как то использовать сразу 2 мода? например борода и Венецианский плащ
Morrigan2912
У меня тоже так было)))))
а как заменить меч копьём?
Для этого нужно взять меч, напасть на громилу, дождаться когда он выполнит свой "коронный" удар, то есть ударит топором так, что твой меч улетит, потом найти стражника с копьём, отобрать у него заветное оружие, напасть на громилу, когда тот замахнётся, использовать контроудар, тем самым копьё сломается, и останется в громиле, подними его, два куска копья упадут, подними один и усё
да это весело только пока будешь ждать этого удара от эцио не чего не останется.они этот удар редко выполняют
кстати а венник или удочку нельзя взять вместо меча?
А лекарствами запастись нельзя?
кстати а венник или удочку нельзя взять вместо меча?
Нет
у мя лиш одна проблема когда я подбераю часть копья вместо меча после перезагрузки памяти у него не меча не части копья уже в слоте оружий нету.и как посмотреть статистику копья я когда залазию в инвентарь слот меча пустой
kamper46
чувак, от Эцио всё останется: держи защиту!!! (кнопка заметных действий)
Alx_salamandra
да язнаю но они всё равно по нему могут попасть, а черз сколько дней модераторы выложат мой мод?
лучше сделайте костюм в точности как у Альтаира то бишь без плаща
Лучше, лучше... ну и сделай лучше.
Лови: www.playground.ru/files/37827/
ну блин бороду сделать и убрать очень просто(((((
ну и выглядит как клоун слегка(((((
цвета не сочетаются.+7
10+ Прикольный клоун)))
ХЕРНЯ !!!
+6, чисто потому, что...не люблю ставить низкие оценки. Костюм как-то сделан не в тона (зачем синий цвет ниже пояса? Причём синий какого-то гниловатого оттенка...), листы брони слишком яркие (в фотошопе можно было поковыряться больше, даже я уже научился, хотя боялся даже попробовать). Также, болотные цвета на рукавах...как вообще такое можно носить?! Я конечно не фанат ярких тонов и чтобы прямо всё пестрело...но чёрт - как вообще логически можно было соединить грубый синий цвет, болотный, серовато-белый и тёмно красный?!
Kaylara [Fire Lady]
Ну, бывает, разве нет?:)
"Плащ Монтериджони", скачай уж мод :) На плаще один из флагов Монтериджони.
"Веницианский плащ", помнишь в Венеции, на отдельном блоке вместо обычного плаща дали Венецианский? К сожалению на короткий срок:( Ну я и решила сделать Венецианский вместо обычного, как и "плащ Монтериджони"
На сколько я знаю то "Венецианский плащ" Дают навсегда.
смотрится не плохо))))))))