на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 "Armor Red-White v2"

Представляю вам на пользование свой файл- мою первую работу. Костюм решил сделать в красно белых тонах так как мне нужно было чтобы он сочитался с плащом. Установка через TexMod

Это улучшенная версия моего мода. Изначально я хотел сделать только плащ но т.к он не очень хорошо сочетался с доспехами альтаира то я изменил цвет доспехов ,сделав его в красно-белых тонах. Также добавил росписные щитки и крепитель плаща

Комментарии: 49
Ваш комментарий

ваще не понравилось(((((( почему вы самый плохой и ужасный мод(перекраски одежды, Больше вы не делайте ничего) воспринимаете как вау на ас2 плохо не делают честно скажу что только и делают такие(не хочу вас обидеть, но вы видете что такие моды выглядят ну ваще не в тему, а в игре и так модно красить одежду) странно что ваш мозг ударяет в голову со словом давай делай(а задумки никакой) и вы да сделаю, все равно от9 до 10 поставят даже за фигню

1

Первый нах!!! Kilstoune отлично и с Новым Годом. +10

0

slava 94 спасибо и тебя тож с наступившим !

0

этот плащ я заменил на плащ Медичи забыл написать

0

Супер+100000000 С новым всех годом

0

Неплхо. С Наступившим всех! А за мод - десятка.

0

мод прекрасный,эцио стал еще круче!!!!

0

ставлю +10 и уже качаю!!!!!!

0

Класс) Ставлю твёрдую девятку)) С Новым Годом всех!

0

Не очень качественная работа: Когда рисуешь в текстурах, делай это аккуратно. Зато вкус у тебя есть, особенно мне понравился плащ. Надеюсь он создан отдельно? +9 Для начала не плохо

0

не обижайтесь просто это конструктивная критика, просто надоело кто то линию на костюме начертил(я это образно) и все говорят круто!!!!!!!!!!!!!

0

Вадим Боголюбов Поди, начерти такую "линию", а потом критикуй

0

Morrigan2912 насчёт плаща - я его могу выложить отдельно т.к вначале делал его отдельно без армора Вадим Боголюбов "мод перекраски одежды, Больше вы не делайте ничего"- сделай что то сам а потом так говори ( а других прог для изменения AC2 нету - так что не раздувай тему) И ксати я делаю ща новый мод на одежду (Эцио а не на armor Альтаира т.к слишком много таких одёжек)) подскажите с цветом плз.Заранее спс !

0

Kilstoune сделай как у эцио в Assassins Creed Broterhood

0

мод перекраски одежды, Больше вы не делайте ничего Может тебе сделать отдельную локацию? Моды на эту игру делаются с помощью TexMod, а не 3ds Max. И почему ВЫ? Почему бы тебе самому не сделать какой нибудь офигенно - зашибенный мод, а потом... ( не буду материться ) критиковать?

0

СДЕЛАЙТЕ ПЛЗ РЕАЛЬНУЮ БРОНЮ ИЗ Assassin's Creed Brothrhood

0

Lexa19355 Есть модификация которая заменяет цвет доспехов Альтаира, на стиль из АСВ. Но то что ты хочешь - невозможно. К автору: надо немного сузить знак на плаще. Ну и на досуге подкорректируй текстуры некоторые. Поставлю 10

0

я знал что вы обидетесь на мою критику, но поймите пожалуйста ваши моды однообразны(а восновном написано взят тот мод плюс цвет поменял и все) мне не нравится что вы так обожаете ассассина что вам пливать какой мод вы его обажаете низа что. и кстати я делал моды. так что не надо тут на меня катить (ну посмотрите как выглядит костюм в игре и как всего много для него, зачем же ещё и что то непонятное делать)

0

и хотел спросить, есть моды или прога чтоб например маску(любую) или эцио в далекой молодости(я про костюм в самом начале) одевать не только на том участке памяти(я имею ввиду замену скрипта или модели)

0

Вадим Боголюбов Вы извините меня, но покрасить доспехи Альтаира нельзя - раз Обычная одежда между прочим тоже красится не во все в мире цвета - два Но вот на счёт того, что нельзя просто изменить цвет одежды и всё - это вы правы. Смотрите это - http://www.playground.ru/files/43300/

0

Kilstoune У портного можно перекрасить одежду, нужно заметить, цветов на выбор не так уж и мало. Советую подобрать такой цвет, чтобы тот слился с атмосферой игры, и главное, чтобы таких цветов вообще не было ни у кого ( в смысле, у портного ). Лично у меня не удалось. Получался клоун, хуже арлекина.

0

этим в свободное время я и занимаюсь (потихоничку по костюмчику делаю) P.S Оригинальные цвета дня перекраски немного разочаровали - слишком бледно - надо чуточку поярче А может сделать чёрно-синий костюм ???

0

Круто!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА автору!!!! +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Молодец, бомба, круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А попоробуй разукрасить костюм в 2 цвета-чёрный и красный!!! Только чтоб чёрный был основным (фоновым так сказать). А плащ можно придумать по своей фантазии:) Будет круто!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

стоит выкладывать ? P.S Это Флорентийский Багровый (новый) сделанный на основе Флорентийский Алый

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

отбросьте все свои смелые представления о том каким должен быть Эцио ))

0

можешь сделать такой же костюм только в синих цветах но не весь

0

Извени не костюм а броню Альтара

0

Torhov если желаешь - то это легко сделать, даже очень

0

Kilstoune можно только на acb чтобы заменяла Броню брута.Извените что не в тему.

0

Сделано очень неплохо, но меня немгого смущают линии на капюшоне. Хотя вообще очень даже красиво, не скуплюсь на оценку +10.

0

пацаны вы можете объяснит как эти моды делать???!!!!!! а то я не умею!

0

Думал думал.... может сделать ремикс данного мода на Brotherhood/Revelations ? Хочу отдать дань первой работе.

0

Кстати кто нить сделайте похожый мод на Brotherhood или Revelations. Плиз оч нужно!!!! Ну а мод этот норм лови +10

0