на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "Файл для повышения FPS"

Я в интернете поискал кучу конфигурации и собрал все в один файл настроил и получил этот конфигурационный файл который повышает fps (Кадры в секунду) у меня подняло с плачебных 15 фпс до 28 фпс. Тестировал на версии игры 1.05.

Установка
1.Ну конечно скачать
2.Перейти в папку (Assassin's Creed III)
C:\Users\Имя пользователя\Documents\Assassin's Creed III
3.Заменить оригинальный файл скаченным файлом.
4.Радоваться жизни
5.Удачной игры)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Если чего не понятно спрашивайте, не стесняйтесь.

15

ZverPlayPro здрасти хочу оригинал установить заново, удалил нечаянно, поможете?

4

Zh Sibecov кому назад вернуть вот сылка:https://yadi.sk/i/1DoCFjN6mbbBt

9

ZverPlayPro Скажи как можно еще больше прибавить фпс а то мой калькулятор тянет еле еле с лагами ((

2

ZverPlayProа куда конкретно вставлять эту папку?

0

Marvelosi Поменял и добавил следующее: MaxNumNPCs - Максимальное количество отражаемых npс на экране, не плохо поднимает кадры. SmallObjectsCullDistanceModifier и MediumObjectsCullDistanceModifier. - Эти переменные управляют расстоянием, на котором объекты пропадают из поля зрения. Они меняются при изменении уровня детализации в меню игры VSync=1 -> VSync=0 - Это вертикальная синхронизация, я её отключил. LODBlend - Эта настройка включает (1) или выключает (0) сглаживание переходов между текстурами разного уровня детализации. Отключение этой опции поднимет производительность, но снизит качество изображения. AdvancedDynamicLighting - Динамическое освещение. MultiSampleType - Эта переменная регулирует величину сглаживания (AA) и может быть изменена в меню игры. Однако, если вы не можете изменить это через меню, попробуйте здесь. Величина 0 для этой переменной - нет AA, 1 = 2xAA и 2 = 4xAA. Более высокие величины не работают. На счет вируса без понятия возможно что файл имеет расширение ini, (не упакованный в архив)

13

ZverPlayPro Бро спасибо от души помог

2

Лучше бы гайд написал по настройке, чтобы люди сами выбрали какой параметр у себя менять.

6

Что именно ты поменял в конфиге? В Бостоне нормально без просадок ФПС? И почему меня Антивирус и Гугл распознает файл как Вредоносный?!

5

Я не знаю, что ты там накрутил, но у меня с 25 до 56 стабильно поднялось, может кое-где с просадками - 45

5

joint34Игра все же лагает у некоторых людей, поэтому этот файл позволит им повысить Fps.

4

slender535Я проверял на версии 1.05, все работает. Так что и на 1.06 тоже должно идти.

4

ZverPlayPro У меня достаточно мощная система для этой игры, Black Flag и более новые части все на Ультрах в 60 fps идут,а именно третья часть выше 38 не поднимается. Почему?

1

Идем в "Мои документы"/ Видим папку "Assassin's creed III"/ в ней файл-конфиг "Assassin3.ini"/ открываем блокнотом и правим под себя

4

123PiRaT321 Да только сними атрибут только чтение.

4

кто на версии 1.06 тестил?

3

Ну вродь ничего, ща еще посмотрю.

3

Сейчас попробую!С богом!

2

почему разрешение такое? вроде мое а всеравно какбудто в окне

2

СПАСИБО!!! Теперь почти всё без лагов, только в бостоне чуть-чуть лагает, даже не заметно))Это супер круто)))))

2

Никак не могу обновить патчем 1.01 игру Assassin's Creed 3. Игра - лицензия. Uplay и т. д. Выдаёт две ошибки: 1) error while patching file ac3mp.exe. Incorrect source file. 2) An erroe occured during updating ACMP3.exe Перелазил много сайтов так ответов и не нашёл толковых. Даже здесь в "Ответах" старые (уже закрытые) вопросы ничем не помогли. Одни фишинговые сайты советуют "советчики". Уж не знаю, что и делать. Вот к какой помощи призываю: Есть ли у кого-нибудь эти файлики exe. Может их заменю рабочими и всё наладится? Помогите пожалуйста, в общем, ребят. Благодарю!

2

Не помогло, странная штука! libiration HD и AS.krid 4 blek на маклимальных настройках прашол а в 3-м фпс проседает аж до 10 в некоторых местах конечно

2

Подскажыте пожалуйста а на пиратке пойдёт

2

Connor503 Подскажу пожалуйста на пиратке пойдет

2

а у меня идет персонаж и на 5 метров телепортируется

2

Да и команда MaxNumNPCs настроена не правильно у тебя написано 20 а минимально можно только 60 Не сосчитай это как оскорбление , просто я ставил это файл А игра так и лагает в бостоне

2

Не могу понять,почему не качается.Кликаю "скачать" и меня выводит на страницу поиска.Народ,что за х.....?

2

Как было 20-30 FPS, так и осталось..

2

Круто в городе fps правда повысился не сильно но теперь хотя бы не фризит

1

А можно это , ещё более низкие настройки , кроме разрешения экрана Просто посмотрев статьи , там кучу команд увидел , которых у меня нету Например ShadowDistance

1

Господи,парень,спасибо огромное)))От 10 фпс,до 90 втф???Я рад как ребёнок :з

1

У меня тоже проблема со скачиванием. После нажатия кнопки "скачать", открывается страница поиска

1

У меня почему то нечего не изменилось... и у меня там drx10 и 11 даже там и там поменял нечего. и да заменял этот твой файл, всё равно без результатно, и да у меня даже нету таких настроек там.

1

Версия 1.06 в файле минимум настроек, того что в скачанном файле подавно нет. Разрешение вообще в игре не меняет как и всё остальное.

1

Что делать если у меня в папке Мои документы/AC3, нету Assassin3.ini, папка просто пустая?

1

Никита Ба Просто вставь мой файл...

2

ZverPlayPro у меня нет всех функций

А когда вставляю твой файл ничего не меняется.

1

Спасибо,автору помог и продолжай делать такие файлы !

1

Поставил твой конфиг,никаких изменений не заметил,в Бостоне жуткие просадки,уже все перепробовал.Раньше играл в AS3,все было вроде-бы не плохо,а сейчас опять скачал,жуткие лаги,невозможно играть. По моей версии,игра либо не читает,либо не видит конфиг,т.к после изменений параметров в нем,визуальная составляющая никак не изменилась,и FPS тоже....Может быть ты сможешь помочь,я уже совсем не знаю что делать.В Black Flag играл,все без просадок,а тут AS3 и жуть полная.В общем надеюсь на твою помощь,выручай пожалуйста =)

1

nikoN1337 Попробуй мою старую инструкцию... MaxNumNPCs - Максимальное количество отражаемых npс на экране, не плохо поднимает кадры. SmallObjectsCullDistanceModifier и MediumObjectsCullDistanceModifier. - Эти переменные управляют расстоянием, на котором объекты пропадают из поля зрения. Они меняются при изменении уровня детализации в меню игры VSync=1 -> VSync=0 - Это вертикальная синхронизация, я её отключил. LODBlend - Эта настройка включает (1) или выключает (0) сглаживание переходов между текстурами разного уровня детализации. Отключение этой опции поднимет производительность, но снизит качество изображения. AdvancedDynamicLighting - Динамическое освещение. MultiSampleType - Эта переменная регулирует величину сглаживания (AA) и может быть изменена в меню игры. Однако, если вы не можете изменить это через меню, попробуйте здесь. Величина 0 для этой переменной - нет AA, 1 = 2xAA и 2 = 4xAA. Более высокие величины не работают.

2

ZverPlayPro А разнецы нет куда вписываешь эти настройки

0

брат не могу найти папку не у мои документи не C

1

У меня фпс даже опустился

1

ееееееееееееееееееее спасибо)

1

Я перекинул в документы и заменил, но как вошел в игру без изменений

1

Какой смысл от этого файла, если он тупо сбрасывает все настройки графики на минимум? Можно добиться ровно такого же эффекта просто убавив дальность прорисовки в настройках. Файл - бесполезный.

1

У меня даже вроде бы опустился FPS с 20 до 15, сделал всё правильно (пиратка)

0

А собственно по какой причине assasin's creed 3 стал идти гораздо медленнее? Я блин новый, более мощный ноутбук купил, а асасин идёт хуже чем на старом.

0

Подохло две видюхи на одном "замечательном" блоке питания, пока понял что это он и виноват 😁 На GT8400 с этим конфигом стало больше лагать 🥵🤣

0

Спасибо большое! FPS с 40-30 вырос до 70-60

0

люди -1 если фпс такой же так значит что вы не правильно поставили файл.2 как изменить настройки если у вас не настолько слабый пк. -

-как открыт файл чтобы изменить. ответ надо скачать ЛЮБОЙ текстовый редактор потом нужно нажать на файл и нажать на синий текст найти в списке этот редактор нажать на галочку и все.

-что изменять. ответ во-первых надо изменить строку 21 изменить последние число на 1 или же 1-3 чем больше тем меньше фпс и больше графика.

еще надо изменить строку 19 на 60 или больше еще надо изменить строку 5 и 6 под ваш экран.

-как узнать размер моего экрана. ответ все просто надо на рабочем столе нажать правой кнопкой миши выбрать параметры экрана там будет строка разрешение экран вы пишете в строке 5-6 соответствующие цифры.

еще в строке 11 вы меняете на 1.

наслаждайтесь игрой.

Спойлер

просто фото

Alexsanek2912

17 ноября 2016

ZverPlayProа куда конкретно вставлять эту папку?

ответ открываем любу папку там сбоку будет написано документы открываем их там будет папка асасин крит 3 вставляем и соглашаемся на замену.

-SlashuuR-

10 декабря 2014

Лучше бы гайд написал по настройке, чтобы люди сами выбрали какой параметр у себя менять.

ответ ты выучи английский

Marvelosi

18 ноября 2014

Что именно ты поменял в конфиге? В Бостоне нормально без просадок ФПС? И почему меня Антивирус и Гугл распознает файл как Вредоносный?!

ответ у меня все распознаёт как вирус даже файли виндовс

еще все сделано для виндовс 10-8 НО ПОЙДЕТ И НА ДРУГИЕ МОЙ ГАЙД

0

Спасибо за оптимизацию, она реально помогла! И кстати, кто нибудь знает, есть ли примерно такой же конфиг, только для assassin's creed 4? А то все части ассасина вроде бы нормально идут, только четверка лагает до нереального.

0

У меня кажется 3 ассасин идёт плавнее с full hd

0

Спасибо большое, с 10 фпс поднял до 15-20, на версии 1.06 работает!

0

Файл хорший действует учитивая что у меня даже AC:Revelations подлаговал так еще следует отключить интернет перед запуском игри будет ваше бомба пушка

0

ZverPlayPro Короче из игры ты сделал МАЙНКРАФТ))

-8