на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Скрины в студию! А то предыдущий набор скачал, а там практически все у меня было...

1

SelpinHow "Обои" - Фоны Рабочего Стола, в данном случае на тему Assassin's Creed: Brotherhood.

0

StiNgeR... Покажи мне те, которые здесь лучше тех, которые выложил я. И попробуй как-нибудь выложить архив с таким размером с исходящей скоростью 5-6 кб/сек...

0

DoS[vi]DDoS уже выложил! и еще в добавок сам себе оценку ставишь аяй)

0

DoS[vi]DDoS Дык приобрети себе норм инет и не мучайся!

0

StiNgeR... Там, где я живу я приобрел самый оптимальный вариант интернета, который можно приобрести на данный момент - USB-Modem(в нем TELE2 - оператор, на котором там доступен максимум - EDGE)+Тарелка(Триколор). Для обыкновенного нормального Dizel-я от стационарного телефона в данном населенном пункте не хватает IP-ников и на них уже стоит очередь дальше, чем я вижу. И хз когда решат этот вопрос, но говорят не ранее, чем через год-два. При этом много и местных авторитетных людей и т.д. уже и деньги давали и столы накрывали , но ничего не меняется... пока.

0

DoS[vi]DDoS Да уж повезло тебе чувак конкретно,чтож тогда жди норм инета,и выкладывай норм обои)))

0

Мне кажется главное не кол-во, а качество, что тут как раз таки и присутствует.

0

а мне кажется что лучше больше обоин и чтобы все эти обои были разных размеров чтобы подходили большинству моников,а не так что 1 обоина 1 размера)

0

StiNgeR... Видимо только для тебя главное - кол-во, но для большинства, как ты видишь по оценке - главное качество... да и тут далеко не "1" обоина.

0

DoS[vi]DDoS SelpinHow Он имел ввиду не ОБОЙ, а обоЕВ

0

Alx_salamandra Честно. Я сомневался между двумя вариантами написания данного слова и решил выбрать именно тот вариант, который написал. Главное, что я не писал чего-то вроде - "Сборник Побоев" или вроде того... Ведь настолько глобально суть не изменилась.

0

Garrus Vakarian сам ты битый...все норм качали, а именно для тебя решили битым зделать...

0

мне понравилось, хорошие обои. +10

0

ЭЭЭ пачёммана сейчас обои ? +10

0

Хорошие картинки не знаю, что тут некоторые их недолюбливают!!!!!!!!!! 10

0

StiNgeR... Мне заливать 35мб оч долго и муторно. Да и заливал я только самое качественное. А по пводу оценки - я думаю, что ничего удивительного нет в том, когда человек сам оценивает свои старания и время, потраченное на то, чтобы поделиться с остальными тем, что имеется у него, тем, что он считает многим понравится и пригодится.

-1

обои и с других сайтов можно скачать,и даже лучше

-1