на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed III - Гаджет Countdown для Windows Sidebar

Assassin's Creed III Countdown(Обратный отсчет)

Гаджет считающий время до выхода PC-версии Assassin's Creed III

Гаджет работает полностью offline, т.е. расчеты он проводит по времени вашего компьютера
В настройках есть ссылки на покупку игры
В настройках есть ссылка на официальный сайт игры
В настройках есть ссылка на статью о выходе PC-версии Assassin's Creed III 22 ноября2012

Если будут изменения с датой выхода, то гаджет обновлю.

Прошу строго не судить, так как это моя первая работа.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А теперь скажите мне: нахер надо?) Дату запомнить не судьба?

5

В этом сообщении находится последняя версия! Assassin’s Creed III Countdown [RU] Версия 12.10.22.1 Системные требования: - Операционная система Windows Vista/7/8* - Наличие в системе Internet Explorer 9+ - Наличие в системе Windows Sidebar* - Наличие в системе Русской раскладки клавиатуры - Наличие в системе шрифтов Times New Roman и Segoe Print - Свободная оперативная память <10мб Внимание! Гаджет работать может и при системных требованиях ниже чем указаны, но отображение может быть не корректным! Хочу поблагодарить: Ubisoft, Google, Гамазавр, Википедия, Alamay, ?!ДимоныЧ!?, Диман1997, Stegman800, Russian Combine и многих других. Скачать>>

*В Windows 8 требуется портированный Windows Sidebar! Взять можно здесь>> http://pcportal.org.ru/forum/58-3986-1

0

MegaEzikSecurity вот тебе идея получше для гаджета: последоватльный показ скринов из игры или видео(не лучше?), а гаджет про дату РЕАЛЬНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ(без обид)!

0

ну или допустим часы в стиле Assassin's Creed 3 с УНИВЕРСАЛЬНОЙ функцией установки обратного таймера на любую дату и время

0

art-cher Ну он меняет изображения каждые 10минут, но их там пока только 6штук всего лишь(Если, кто кинет еще, то я постараюсь добавить в следующей версии), а про таймер идея хорошая, но это ни как не будет относится к игре, поэтому его я точно добавлять не буду. Да обижаться мне не на что, это первая работа, так что пожелания и уточнения буду приниматься, ну пока игра не выйдет, так как смысл гаджета заключается в этом.

0

Хах, спасибо, прикольная плюшка))

0

art-cher А какой смысл делать гаджет который будет крутить видео и картинки? Смысл? Ты их так посмотреть не можешь? Они и так надоедают, а ты блин придумал.

0

MegaEzikSecurity почему не будет относится к игре? как на меня это универсальный таймер в стиле AC3 при чём им можно будет пользоваться и после выхода игры, а если еще и добавить звук какой-нить полсле истечения времени то вообще как будильник использовать еще можно будет. Дедушка Мазай если картинки и видео не имеют смысл, то какой смысл тогда в дате? тебе что нужно знать поминутно через сколько выйдет игра, или ты не в курсах когда придёт на улицу 22 ноября? а вот мысль о универсальном таймере как на меня весьма полезна так как ты сам сможешь задать нужную тебе дату(будь то дата выхода игры или чей-то ДР)

0

Гаджет с таймером есть здесь, там в настройках можно заменить фоновое изображение. Я же гаджет пишу сам и предложения рассматриваю и если вижу их ценными то добавляю, ну а в гаджет Countdown добавлять настраиваемый таймер я не планирую. Моей задаче стояло воссоздать гаджет Diablo III Countdown, но для своей любимой игры.

0

art-cher Зачем поминутно, просто сколько осталось дней.

0

просто для риальных фанатов думаю тигерблэк одобрит

0

MegaEzikSecurity сделай по метро плиз

0

Плюшка была бы прикольной, если бы в таймере были отсчеты и к другим играм. А из-за одной игры я не буду комп захламлять.

0

Человек старался,делал.... Кому нравится пусть используют.... а остальные как говорится пусть идут лесом)

0

DEMON624 Ну именно для этого я и делал. По метро может сделаю, но не в ближайшее время. Russian Combine Я подумаю еще над твоим предложением, идея не плохая, но надо придумать как это организовать, что бы это еще было и offline.

0

MegaEzikSecurity буду надеяться, что хотя бы крупные проекты будут добавлены =)

0

MegaEzikSecurity Закругли края пжл))

0

Вот он гаджет моей мечты!!!

0

Друг, буквы бы чуть побольше

0

MegaEzikSecurity Исправил небольшую ошибку в своем гаджете Assassin’s Creed III Countdown и присвоил ему версию 12.10.22.1 http://rghost.ru/41307770 P.S. Те у кого предыдущая версия могут не переустанавливать, так как ошибка не влияет на работу гаджета.

0

по моему прикольная штука, вот бы для всех игр так делали)) а по поводу нытья что это бесполезно и "чё запомнить впадлу" - все гаджеты бесполезны, и всю информацию в них можно достать из других источников. P.S. а что будет когда отсчет закончится?

0

Прочитал все коменты...что могу сказать...Автору большое спасибо за конечный результат! Гаджет понравился. Для любимой игры, не жалко и чуть комп поднасрать. P.S. На тролинг не обращай внимания. Надо же с чего то начинать... P.S.S. Инфу и скрин обнови в первом посту!

0

d21730 Если подскажешь как это сделать, поправлю с большим удовольствием! Просто кнопочки редактировать я там не нахожу. Пока перенесу в самое верхнее мое сообщение. lemptyl

0

Strinner ну все правильно, так как наступила дата релиза игры.

0

Идея норм, но не к чему....

0