на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed: Rogue "Assassin Hunter Reshade"

Скинуть в корневую папку с игрой.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Слова автора оригинала мода: Игра выглядит немного... серой, размытой. Итак, я взялся за создание Решейда (Reshade). Всё будет в более ярких тонах, гораздо богаче детализированность, новые тона карт, и многое другое. Для установки просто перенесите все файлы (кроме изображений для сравнения) в основную папку игры. Для меня это D:/Uplay/Assassin's Creed Rogue. Должна повыситься резкость текстур, уменьшиться яркость незначительно, и увеличиться контрастность. Всё в игре выглядит, как в более высоком разрешении. Все настройки будут разблокированы, так что вы можете редактировать их, как будет вашей душе угодно, если мои преднастройки не совсем то, что вы ищете. Не стесняйтесь выкладывайте в другом месте, если Вы оставите комментарий здесь, информировав меня об этом (на сайте нексус). Также не стесняйтесь загружать отредактированную версию, если вы такую сделаете, но пожалуйста, сообщите мне, чтобы я мог видеть, что вы сделали, я бы очень хотел увидеть его. Производительность может быть немного затронута, так как некоторые изменения имеют очень тяжелые визуальные последствия. Не должно быть такой большой разницы по fps, может быть, несколько кадров в секунду, но если ваш компьютер испытывает трудности даже без мода, то вы можете столкнуться с большими проблемами с частотой кадров.

8

топ, игра преобразилась

классно жду ещё модов

1

Судя по скриншотам оно улучшает графику, вот только лучше бы ты описал в одной строчке что эта хрень должна делать!

7

И потом игра вообще не запускается

1

Ребят Этот Шейдер Супер !!! Игра сама какого то Зеленого оттенка...в лесу и в море Этот Ре шейдер просто ОГОНЬ...да кому малость темновато..прибавте на одно деление яркость...а то в пещерах временами как в попе у негра.. :))) Так-же Этот Шейдер подходит и Assassin’s Creed Liberation HD

0

Капец просто. КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ. Если просто закинуть его в папку ничего не происходит. Памагити

0

Ловите ссылку на яндекс диск, ждать 20 минут не ахти)

Спойлер

https://yadi.sk/d/3TWCZPb07DUS0w

0

почему у меня ничего не работает и игра не запускается всё сделал как надо перекинул 9 файлов из решейда в папку с игой и ничего что делать???

0