на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed: Русификатор ( текст + звук)

Assassin's Creed - полная русификация игры
Год выпуска: 2008
Разработчик: Taverna INC
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: 1Gb свободного места
Доп. информация:
Требуется установленная английская финальная версия игры. Необходимо иметь около 1Gb свободного места на системном диске и столько же на диске где установлена игра.
Установка:
Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая. Время установки зависит от мощности вашего компьютера. В среднем это 10-15 минут.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Zit08- чего то не устраивает ? у меня английская версия игры, которая шла в комплекте с видео картой,вот перед прохождением 2-ой части, решил в первую ещё раз сыграть, но уже с русской озвучкой и на днях установил этот русификатор который уже давно в сети есть,всё прекрасно работает, а выдран он был из русской версии "Акелловской" так что сам ты лол... не понимаю тех людей, которые не попробовав начинают в ступор лезть.

9

denonss Наверное он имел ввиду то, что Платформа указанна Windows XP, Vista, 7, а значит она не будет работать на более поздних. Я же сам Х.З. ребятушки.)

1

Zit08 Лол , -а, м. (каменты) значение: смех, хохот. Используется как выражение эмоций. пример текста: Гыыыы, лол! Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему. синонимы: ха-ха-ха. ну и к чему ты это сказал?))

6

Наконец,а то у меня лицуха северо американская Multi5 (Eng,Esp,Ita,Fra,Deu) а русского нет.

4

Когда она вышла в 2007 ещё не было распрастранео лицензионная продукция и барыги торговали одной пиратщиной, тоже диск покупал тогда приходилось тогда ездить покупать щас же не сходя с места нажал пару конопок скачал либо купил, щас кстати купил её в юплей за 87 рублей ), да и тогда на пиратке что купил была полная озвучка странно а в оф магаже юбиков всё на англиском ( скачал этот руссик всё работает норм та же озвучка от аккелы что и на пиратке тогда была ) щас играю в 4к но раньше казалось крутым шам смотрится ваше убого, тогда пенёк первый её ташил )

4

У меня на UPlay все лицухи до AC3 на английском. Так что спасибо за русик.

3

Murgen75 Есть ли такое Assassin's Creed субтитры на русском языке? Если есть,очень нужно прошу вас.Так как я слабослыщаший...

0

Danjel31 Мне очень жаль, но здесь я вам помочь ничем не могу. Сейчас специально зашел в игру, посмотрел. Там сама функция субтитров не предусмотрена, по крайней мере по всем настройкам полазил и не нашел. Субтитры присутствуют только со второго Ассассина.

1

Murgen75 Да спасибо! Но если честно, 2007 покупал пиратский диск и устанавливал и было субтитры,даю слово. Просто я в охуею, почему ассассинов 1часть нигде субтитры и даже на пиратском.

0

Nerevar0195 Идеально ставится!

1

А можно только русификатор ТЕКСТА, чтобы озвучка оставалась оригинальной ?!

1

Спс, оч нужен был. Сам имею лицуху в стиме, все норм работает.

0

Благодарю. Тоже лицуха в стиме, несколько языков а русского нет. =(

0

Да у меня вроде и так всё было норм и с текстом и с озвучкой, но всёравно спасибо.

0

У меня всё зразу было норм. но спасиб парню .

0

Сяб, всё работает отлично! З.Ы. У меня стим, и всё пошло!

0

GUnit 2 Я бы тоже не отказался.

0

Такой вопрос ребят, а сколько идет пропатчивание?

0

Перезалейте у кого осталось =""(

0

я купил лицуху дисковую версию в чехии а русского нет спасибо!

0

Работает на ура, спасибо большое.

0

файл качается очень долго +-2 часа

0
0

Что делать если после установки русификатора игра вылетает?

0

ааааааааааааааааааааааа у меня не файл не грузится

-1

Почему он у меня не запускаеться,ошибка выбиваеться?((

-2

Почему он у меня не запускаеться,ошибка выбиваеться?((

-2

Ссылка сдохла, дает качать урывками до 7%

-2

Камона_Тонг - ты, если не играла в старые игры (дум, вольфштейн, систем-шок и т. д.), то замолчи. сейчас купить лицухо можно тока на англицком, а на пиратках перевод хуже некуда. а в ассассина я лично играю из-за того, что сейчас хардкорная игровая индустрия зажирела. выпускаются онли казуалки, да еще детские блин! поэтому, ради ностальгии и безысходности, почему бы не поиграть? А?!!! p.s. +10 p.s.s. АССАССИН БЕССМЕРТЕН!!!

-5

вам нужно учить английский

-7

Pro-Tector спасибо,кэп,я без вас не знал! ну и к чему ты это сказал?)) ну во-первых написал,во-вторых мне,как ты написал:"ха-ха-ха",с этого файла,еще вопросы?нет?свободны,comrade@

-16

а чё есть где не русская озвучка? Оо где?.. Рус озвуч как всегда уг... ну это ИМХО ... а вот насчёт ЛоЛ - впринципе норм сюда комент вписывается, т.к. забавно выкладывать русик когда рус версия распространена настолько сильно, да и ваще про первую часть уже мало кто помнит...

-18

CanyonSOAP просто лол,если непонятно. denonss узнай,что такое лол,школьник.и я все прекрасно понимаю...рофл

-22