на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "Ford F150 Raptor v1.0 (traffic driver)"

Специальная версия мода, которая имеет ряд отличий от других версий

*У машины отлажены звуки (звуки в кабине хуже слышны, чем снаружи)

*Все звуки несвойственные легковому автомобилю при движении заблокированы

*Машина адаптирована под игру (вырезан лишний мусор и упрощены текстуры, модификация имеет малый вес и как следствие меньше нагружает аппаратные ресурсы, обычно слишком тяжелые модификации приводят к тормозам и снижению FPS в игре)

*Максимально точные настройки параметров двигателя, кпп и ходовой в соответсвии с реальным прототипом (модификация практически не затрагивает дефолтную физику кроме параматрета связанного с сопротивлением воздуха, это никак не влияет на физику грузовиков и их повидение на дороге, что позволяет использовать машину совместно с грузовиками)

*Машина свободно красится в мастерской в любой цвет

*У машины чистая версия лобового стекла, в отличие от стоковой версии с затемненными углами, не отвликает внимание

*Кроме установки навигатора машину больше никак апгрейдить нельзя (плюсом в данной ситуации является то, что у машины стал очень дешевый ремонт и стало очень реалистичное поведение на дороге, что и является самым главным для автосимулятора, всё остальное является просто лишней мишурой)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ATSturbo, очень интересный вариант, благодарю. Возможны ли к машине варианты прицепов? Только видимых)

1

Очень даже прилично ! Спасибо... ! А в таком же варианте "облегчённом" для етс2 можно ли будет конвертировать итп ?!? Не очень понравилось только отсутствие воды и капель на лобовом и боковых стёклах во время дождя ... это тоже было сделано для "облегчения" нагрузки на "железо" .. !? А так в общем всё шикарно ! Спасибо всем причастным к созданию мода !

0