на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Измененная трансмиссия (повышение макс. скорости)"

Для игры существует довольно много модов добавляющих мощные двигатели, но я не встречал ни одного, где менялась бы трансмиссия. В итоге даже самые мощные двигатели ограничены в максимальной скорости трансмиссией. Данный мод изменяет главную пару у всех КПП, делая при этом передачи более растянутыми, соотвественно возрастает максимальная скорость. В таблице ниже приведена теоретическая (при максимальных 2500 об/мин) максимальная скорость в км/ч для каждой КПП. На практике, для достижения таких скоростей, нужен нерально мощный двигатель с крутящим моментом порядка 15-20 тыс Nm.

КПП: до / после

Eaton Fuller 10-speed: 165 / 250
Eaton Fuller 13-speed: 181 / 272
Eaton Fuller 18-speed: 198 / 300
Allison 4500 6-speed: 189 / 285

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Может проще в нфс поиграть не? чем на траке с грузом под 300 ехать?

11

Да все путем.Потом еще нитру добавят))

9

спорный мод. здесь найдутся и противники и сторонники. первым хочется постоянной реалистичности, а вторым - разнообразия в динамике движения, ускоренной доставке грузов, а то и просто погонять порожняком. всех понять можно! я вот тоже переделал девятисотый, изменив трансмиссию (добавил несколько передач) и существенно увеличив мощность. просто ради интереса! разогнал его свыше 500 км\ч и сохранил в гараже на случай, если захочется погонять. но во всех гонках есть и минус - чаще всего придется "лететь" по обочине, если не хочется сшибать попутных, ну и желательно сразу ставить дополнительно мод "без повреждений", можно еще просто чаще сохраняться.

4

Устанавливается как и любой другой мод - копируете файл в папку: C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\Documents\American Truck Simulator\mod Затем в самой игре в разделе "Модификации" подключаете его.

1

coolracer А можно место замены, добавить эти коробки, что бы оригинальные остались?! Спасибо!

1

[ua]Di_Key Попробовал добавлять новые - появляются только все стандартные коробки, без ретардера. У коробок с ретардером какие-то конфликты в именах файлов, нужно с этим разбираться, но пока, увы, на это нет времени. Если такой вариант устроит, можешь скачать. В итоге получилось что сохранены все стандартные коробки + добавлено по 4 обычных коробок для каждого грузовика, у них в названии в конце дописано "MOD".

Спойлер
0

а как еще движка мощность увеличить?

1

Класс!Гораздо интереснее стало гонять по просторам Америки.Скорость 185-220 км\час вполне приемлема для внимательной езды.Выше уже с осторожностью.

0

ses61 А ты ещё попробуй движок модовый поставить Я скачал мощностью 1250 и + поднял его до 4250 лс теперь ваще звереет В гору с грузом 18т ещё и скорость набирает трак кенворт w900

0

Мод в версии Стим работает ровно до тех пор, пока не возьмешь внешний заказ через ATS, сразу максимальная скорость 105, в остальных случаях работает.

0

в какую папку кидать файл?

-1