на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "Mack Titan v8"

Прописан отдельным слотом в салоне Peterbilt
1 кабина
3 шасси
Свой звук(3 варианта)
Свой салон
Небольшой тюнинг

Мои изменения
Вернул недостающие текстуры и файлы.

Протестировал на 1.0.0

Авторы:  - Андрей Васильев & vitalik062, Kriechbaum: звуки и двигатели (CAT3406,Cummins Signature),
FRANK_WOT: Звуки и двигатели (MACK E9v8)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

vovangt4 У него "стопаки" не включаються.Левый,еле-еле светиться а правый вообще не горит. Это,что ? - только у меня ?...И я,что то не пойму...380 раз скачали и ни у кого нет вопросов ?

-1

Сергей Садовский Для версии 1.0.0 вопросов не было, с тех пор было много изменений, в лог загляни поймёшь. И скачали 560 а не 380))

0

vovangt4 Ну ошибся..это же очевидно.А а во вторых.я не хаттабыч,что бы понять что такое - Брошено 2 инст. Кластер (ы), превышающий предел видимости (1024). Уменьшите количество сегментов карты (попробуйте компаундирование) или уменьшите изменчивость модели (трава / дерево), используя профиль с меньшим количеством типов моделей. 00: 08: 54.069: Выпало 4 инст. Кластер (ы), превышающий предел видимости (1024). Уменьшите количество сегментов карты (попробуйте компаундирование) или уменьшите изменчивость модели (трава / дерево), используя профиль с меньшим количеством типов моделей. Весь лог - ЖОЛТЫЙ и кроме этой фени ни чего больше не пишет..Если нельзя исправить..ну и ладно,обойдёися.

0

огромная просьба к мододелам!исправьте пожалуйста баги этого мода и адаптируйте под последнюю версию ETS 2 www.playground.ru/files/ets_2_renault_magnum_int..

1

Вова Спасибо Большое!!!

1

Вытесняет из автосалона Peterbilt 379 и 386.

0

blacksitearea Поставьте его выше купите, затем поставьте ниже и купите другой к примеру 386 затем 386 ниже и 379 выше и опять купите будет у вас все три в гараже, а в компаниях они и так будут кроме Мак-а он не прописан в компании.

0

vovangt4 Проблема не в покупке, я уже давно грузовики не покупаю, просто катаюсь с музоном для удовольствия в качестве наёмника. Просто уже хочется после ETS 2 порядка в автосалонах, и чтобы все грузовики имелись в наличии. Кстати, что-то не то с ATS v1.0.0.4, вылетает в заказах. Не пойму, что ей не нравится: то ли 379, то ли T908D, то ли FLB.

0

blacksitearea А насчёт компаний ещё проще! В салонах они могут перебивать друг друга, а в компаниях всегда появятся если прописаны. В ATS с дефолтными машинами всё в порядке, значит поставили конфликтующие моды.

0

vovangt4 Сегодня перепробовал отключать грузовики, особенно те, которые не проявляются в заказах агенств. Так и не выяснил, который из них игра не может загрузить. Но это не смертельно, подожду дальнейших обновлений игры.

0

--- трак КЛАСС . а звук движка - просто ШИКАРНЫЙ . респект и уважуха Автору !!!!!!!! и конечно маленькая просьба ( SiSL в кабину ) если можно .( если не в лом конечно ) а катаю на 1.6.2.2s - проблем нет

0

Alex.1262 Аа вот про какую версию, она старая, для 1.0, 1.1 работать то она будет, но как, другой вопрос)

0

нет адаптация под 1.3 и еще- в зеркалах ( с прицепами - раскачивается кабина ) и адаптируй под 1.6х

0