на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "Минитюнинг для Вольво 780"

Предлагаю вам,минитюнинг,для Вольво 780,версии 2.0.Для этого,вам нужно подключить также иоды,Вольво 670,версии 1.4.1 и Вольво 2013.В тюининг входит следующие предметы;5 предметов на мухобойку на капот,в том числе маяк от Вольво 2013+кран за кабину.

Тест на версии 1.2хх

Автор подборки и прописки;Карен Григорян

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Приятной игры!Правильный приоритет в мод менеджере.сначала должен быть подключён Вольво 2013,потом Вольво 670 и Вольво 780.для правильной работы этих грузовиков

8

Karen Grigoryan А автономным для всех "носатых Вольво" нельзя было сделать? И зачем мигалка на капоте?

4

Karen Grigoryan Что не так с прошлым постом и почему люди не могут задавать нормальные вопросы?

1

_Lemon_ Я почём знаю?такие вот люди,недовольные,как будто им кто-то обязан.Тем более чтобы не сочли за флуд и тд,Следуем правилам сайта!

1

Karen Grigoryan Ну ты же жалуешься на эти посты, я тебя и спрашиваю. Ты сам флудишь чаще, чем жалуешься на посты... но правилам следуешь. В общем, в посте выше, на который ты пожаловался, никакого флуда нет. Если тебе не нравится сама постановка, то ты не обязан отвечать на эти вопросы. Так же, как и этим людям никто не обязан. Ладушки? Порядка 80 процентов жалоб от тебя- это ложные жалобы на простые вопросы, без оскорблений и оффтопа.

1

_Lemon_ Да,но ведь нету в столбике пожаловаться,типа не нравится вопрос,вот по этому так и получается нажимать на флуд,я и стараюсь вообще игнорить такого рода комменты.Ну да ладно.не буду отвечать дальше,чтобы не нарушить правила не спорить с админами и модерами.Но остаюсь при своём мнении.

-1