на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "Новые города в Калифорнии"

Новые города в Калифорнии

Данный мод, после его активации,  добавляет к стандартной карте 6-ть новых город в штате Калифорния :

– Beatty,
– Madeira,
– San Jose,
– Red Bluff,
– Temecula,
– Victorville.

Мод треует приоритетной установки !!!

Тест на версии 1.1.1.3

Автор:   Kurkus.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

volodya90 Я тестил на 1.1.1.3. Пробуй, должно.

6

Zenit1 Вот бы закрытые пути еще открыть, а то куда не поедешь везде крестики, они мне во сне скоро будут сниться, да, это не GTA, но это же аркадный бред так тупо ограничивать свободу. Карта сделана на коленке.

2

ATSturbo Попробуй это, только за пределы текстур не свались - http://www.playground.ru/files/ats_unlocked_3_in_1_v1_0_for_ats-119269/

3

Zenit1 Установил этот мод и теперь крестики не видны но и проехать за барьер не получается

0

грузы есть в эти города?, кто уже испробовал - отпишитесь

3

Я так понимаю с другими картами не совместим?

2

ruban.ok.mc К сожалению. Калифорния становится все тесней, а следствие = 48км/ч.

0

Посмотрел на мод через редактор карт. По факту добавилось несколько названий новых городов на старых объектах карты, и несколько городов с новыми объектами, включая компаний в них. Но компании скорее всего не работают, т.к. прописку я не увидел. В этом случае они есть на карте, но привезти/увезти туда ничего нельзя. Сам недавно для себя добавлял несколько стоковых компаний в новые города. Так что удачи автору в доработке ;) ps: в моде лежит карта ATS целиком. Если сначала грузить эту карту, а потом "побережья" - то возможно проблем не будет. Себе ее не ставил, так что проверить не могу.

2

Скорее всего нужно по другому прописывать города, сейчас они прописаны через один файл в двух модах, что и вызывает ошибки. Можно попробовать добавить города из этого мода в "побережья" (так как грузиться он должен позже по приоритету), но я не вижу смысла в этом моде (описывал ранее). Или же ждать адаптацию от авторов (если такая будет). Кстати в "15 новых городов..." история та же, автор с базами ничего не менял.

0

Werewolf_Spectr Спасибо за обзор.В этой карте смысла нет.

0

Виктор Смоленский Не совсем. В моде есть хорошая идея расширить карту, но хромает ее реализация. Если автор исправит недочеты, то я ее обязательно поставлю.

1