на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "Скин Freds для грузовика Freightliner FLB edited by Solaris36"

Скин Freds для грузовика freightliner flb edited by solaris3

Автор: Bayun4ik

Тест на версии 1.2

Мод содержит манифест

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Bayun4ik Привет Игорь!Вижу мой шаблон подошёл;)

4

Karen Grigoryan Привет:) Подошел, но намучался я с ним капитально-я тебе в личке писал:) Пока я на него скины не буду делать-пусть адаптируют толком. Буду пока на другие траки рисовать:) И спасибо конечно большое:)

3

Bayun4ik Да,толковая адаптация ему не помешает! Все скины корторые на него ставил появляются только для шасси 4х2 ( прям беда. А на оригинале все идет (даж которые сам пытался ваять ;)

1

ruban.ok.mc Да даже у меня на верхнем скрине если присмотрется можно увидеть что он в автосалоне подвешен как марионетка на ниточках:))) И хромированные детали как то уж больно ядовито бликуют...Ну и там если раскраски касаемо еще кое что по мелочи мне не понравилось...Трак хороший но до ума доводить надо.

1

ruban.ok.mc

ruban.ok.mc написал: Все скины корторые на него ставил появляются только для шасси 4х2 ( прям беда. А на оригинале все идет (даж которые сам пытался ваять ;)

Там хитрость есть-в папке def две папки с тягачом:))) Прописку надо делать в первую папку, а вторая как раз на тягач с шасси 4х2:) Мой скин будет становится полностью на весь тягач.

1