на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "Trailer Pack "Overweight" v1.5"

Trailer Pack "Overweight" v1.5

В моде представлен пак прицепов "Overweight" v1.5 с 30 грузами на двухосной, низкорамной платформе.

Вес перевозимых грузов от 11 до 37 тонн.

Все прицепы автономные и ничего не заменяют.

Имеют свои колёса.

Добавлены в трафик.

Тест на версии 1.1.1.3.

Авторы:    SCS, Ghostlord.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Zenit1 Это,Вы "счастьем" называете ? А,если не удалить фвйлы трафика - лог вообще весь красный будет. Как исправлять,знаете ?

-1

Сергей Садовский Привет Сергей! Мод с версии 1.0, 1.1. а ты играешь на 1.5 не забывай. Версия самого мода 1.5 а версия игры для которой он был сделан 1.0

0

vovangt4 Так,"починить" надо....А то поигрались и выбросили.А кто его обновлять будет.Лично мне пакеты по 300 и более кг.,в придачу еще с трейлерами от дениса - не нужны..мне нужны - только "не габариты",и именно эти....Господи...разную х...ь придумывают..а нормальное - исправить не могут... что за бардак..Второй Евротрак в молодости ( та и сейчас тоже)

-1

Сергей Садовский В паке Дениса в ATS ещё нет того дерьма которое напихано в ETS версии, и в основном у него там негабариты. Ты сам знаешь что мне его пак для ETS2 уже давно перестал нравиться из за кучи дубликатов дефолта и прочего хлама, но в ATS он начал с нуля и пока что в нём дерьма я не заметил, но зато паки Дениса всегда отличного качества и Денис всегда адаптирует. Я использую пак для 1.5

0

vovangt4 Если,Ты имееш в виду Денисовский пакет v.1.3 ,то в нём куча контейнеров и нет и половины того,что я хотел бы...мне он ( этот пакет ) не нужен и подавно...и в первую очередь потому,что в нём присутствуют КОНТЕЙНЕРЫ - Мне нужны - ТОЛЬКО ОДНИ "НЕ ГАБАРИТЫ" - ТОЧКА !!! - P.S. - Я,всегда из его пакетов убирал почти всё ! Оставлял только несколько не габаритов ) Так а эти пакеты исправить, можно ? - v.1.5 и v.2.5 ?.Если нет - фиг с ним . Я "закрою" глаза на "ошибки" И,Всё равно Буду кататься с этими пакетами - пусть даже и с красным логом .( может сам когда нибудь исправлю.)

Спойлер

А у нас Зима - Красота..- 19 Апреля 2017г.

-1

Катушки с кабелем в игре уже есть.

5

Mixa 31 T660, ранняя версия мода из ETS2. Не похож?

0

Вот такая канитель частенько случается. Не могут разъехаться. И пробка сзади аж до следующего перекрёстка.

Спойлер
2

Номерные грузы заполонили трафик вне зависимости от приоритета данного мода. А в заказах агенств попробуй-ка догадаться, что тебе там на хвост привесят. "Кубик Рубика", впрочем, прикольно светится во мраке.

Спойлер
1

По документам - груз имеется (Cargo 01), по факту - его нет.

0

blacksitearea Он прописан как "пустышка" - vehicle/b4rt/trailers / us/cozad _ exp _ lowboy/mats/trailer _ 1 _ plain.mat

-1